Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кредитные машины не по карману челябинцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
7 сен 2016 в 18:19

4100 на весь город миллионник!... Скоро будут новости про то, что 8 тысяч челябинцев обедали в воскресенье... На фоне бесконечных рекордов по добыче нефти в мире.

Гость
7 сен 2016 в 16:06

Мало того что сильно завышена цена автомашин так еще + кредит 12-15%. Вот и результат!

Гость
7 сен 2016 в 16:13

Я могу себе позволить машину в кредит в пределах 500 000 руб, но я езжу на машине за 150 000 без кредитов, не хочу платить за не нужные мне понты.

Гость
7 сен 2016 в 18:34

Кстати хотел все спросить, есть кто бюджетную иномарку(форд, хундай, киа) купил за лям с небольшим в этом году? Что, их реально по этим ценам кто то берет? Продавать то придеться через год-три с 50% дисконтом.

Гость
7 сен 2016 в 19:21

выехал из салона минус 25 % от цены пока этого не будет как за бугром ...

Гость
7 сен 2016 в 21:42

Вот я возьму машину 650к+ осаго 11к+ резину на 3 года+25к+ % по кредиту 100к в сумме,+каско 60к*5лет=300к. 98й бенз уже 40р. Сосчитайте стоимость поездок на такси и стоимость владения этим чудом.

Гость
8 сен 2016 в 00:18

Такое впечатление , что комментарии пишут ... какие-то. Когда я выплачивал кредит за квартиру, ездил на бэушной битой девятке, которой был страшно недоволен. Уже 10 лет еэжу на лансере, который покупал новым (тоже брал кредит, но небольшой), и вполне им доволен по сей день, хотя есть деньги на новую машину.. Если нет денег, сократите потребности, как говорил Жванецкий. Но нет. Хотят всё и сразу. И новое. И подороже. Ведь хороший - понт дороже денег.

Гость
7 сен 2016 в 19:28

Автопроизводителям и банкам нужно умерить свои аппетиты и люди к вам потянутся.

Гость
7 сен 2016 в 16:09

Жить надо по средствам, тогда и кредит брать не придётся!!!

Глагол
7 сен 2016 в 18:30

А меня вообще умиляет финансовая безграмотность наших сотрудников по найму, которые чтобы ездить на работу, за "тридцаткой в месяц", берут кредиты на тачки дороже ляма, а то и двух. Да даже если ты ездишь за полтинником на свою работенку, ты всё равно лишь функционал, но зато на тачке бизнес класса. Ну бизнес классом же ты не являешься, что ты каждый день собираешь 50-100-200 деревянных в день?, нет конечно. Но зато физиономию с тысячей рублей в кармане строишь ровно у тебя с собой сумка с деньгами. Вас не соответствующих классу реально видно. Я одно могу сказать, вот это вот ваше желание выглядеть состоявшимся, оно вас в такую яму долговую затащит, у вас всё отберут, осталось не долго, жаль Вас.
Я лично езжу с водителем, если хочу по рулить, а это в основном межгород, по трассе , беру авто на прокат...

Гость
7 сен 2016 в 22:40

такси за сотку! какая машина)))

Бу!
8 сен 2016 в 17:10

Старое и доброе правило принятое во всем цивилизованном мире - твой автомобиль не должен стоить больше 5-6 твоих средних доходов за месяц. И это не смотря на то, что ставки по автокредитам 3-8%. Если ваш доход 50 000 то и авто дороже 300 000 рублей уже не для Вас. Говоря по другому, для роста насыщения рыка и увеличения автомобилизации авто которое у нас впаривают за 600 000 должно стоить не больше 300 000.

7 сен 2016 в 16:38

У меня хорошая машина, она для меня как дом родной, еще 2 года выплат и вуаля - она на все 100 моя !

Гость
8 сен 2016 в 15:44

Соглашусь. Пока дети(2) были маленькими(поликлиники, детсад, кружки, секции, школа и т.д.) в семье было два авто. Дети выросли машины продал пользуюсь велосипед, такси и общественный транспорт. Везде успеваю, ни куда не тороплюсь.

Гость
8 сен 2016 в 10:40

Поддерживаю тех, кто пользуется кредитами и на авто в т.ч.. Весь мир кредитуется и нормально живёт. Скажете % большие. Так это миф что 2-3% там, 8-10 автокредиты, как минимум. Не забывайте, что и по депозитам нет нигде 10%. Самая правильная позиция: Не тянешь, не бери. А разговоры о недоступности кредитов, так это только в пользу бедных. А бедным у нас никто признать себя не хочет, а напрасно.