Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богатые тоже берут кредиты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
12 сен 2016 в 18:18

Замечательно! "На ремонт квартиры..." , "..на электронику..." Честно: прочитав статью-заржал. Неужели электроника стоит того, чтобы брать кредит??

Гость
12 сен 2016 в 17:17

Понты-наше все. Многие наши типаолигархи закредитованы по самое нехочу. И продолжают брать кредиты.
В своё время знал я одного чудака,который уже был банкротом,но продолжал занимать деньги на хотелки своей пассии под 10 процентов в месяц. Так и сдулся до конца.

Znat
13 сен 2016 в 11:23

"Богатые берут кредиты" муа-ха-ха. Очередная сказочка для бедных . Правильнее сказать, люди с достаточно высоким доходом. Богатые - это те, кто имеет капитал, активы, и которые постоянно думают, как вложиться, чтобы увеличить денежный поток. Такие господа кредитов на технику, квартиры и машины не берут, а приобретают с выигранного дохода. Если что -то из их финансовой деятельности и выглядит как заем, то это вернее всего совместное инвестирование с банком. То бишь, богатый - это владелец банка, а не его высокооплачиваемый наемный управляющий. Хотя со стороны вы можете и не различить их, но в высоких кругах все знают, кто чего стоит. И не надо тут говорить про уровень жизни, если ты наемник - ты уже бедный.

Алена
12 сен 2016 в 21:24

Какая редкостная чушь...

В результате в этом году те, кто раньше благодаря своим заработкам мог позволить себе крупные покупки без кредитных средств, сейчас вынуждены для приобретения прибегать к помощи займов», – объясняет эксперт. Он также отмечает, что это признак стабилизации экономики.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/news_fin/210189555073025.html

И это признак стабилизации???

Гость
12 сен 2016 в 17:51

Просто справку 2 НДФЛ проще стало купить....аналитики....ахахах

Гость
15 сен 2016 в 12:31

Следим за руками: "Доля среднего класса в числе заемщиков растет, доля малообеспеченных падает". И ни слова о росте или снижении ЧИСЛА заемщиков различной степени обеспеченности. Беднота перестала брать кредит - доля СК растет.
Где позитивные моменты?
P.S. Особенно доставил банковский дурачок-пиарщик, который берет кредиты при наличии существенно более крупных вкладов.

Гость
12 сен 2016 в 17:36

нафига богатым в нашей стране брать кредиты, когда они могут просто воровать?
что они делали и делают, и будут делать
в нашей стране воровство ненаказуемо, а поощряемо
чем больше своровап, тем выше твой статус в иерархии

Гость
12 сен 2016 в 18:13

А полковники?

Гость
13 сен 2016 в 09:39

Кредит - это удавка на шее. Если сейчас нет денег - где гарантия, что они будут потом?Живите по доходам и проживёте дольше. Да и дармоедов (банки) кормить не будете.

Магнитогорец
13 сен 2016 в 10:10

Кредит – инструмент для человека состоятельного. Бедняку – категорически противопоказан.

Афоризмус
13 сен 2016 в 10:26

Что, многие прозрели и не хотят кормить иждивенцев со ставками 20-30%? Ну оно и правильно. Про стабилизацию экономики, это такая неудачная шутка, да?))

Житель
13 сен 2016 в 11:53

Авторам статьи..кому вы объясняете? Те кто пишут комменты, у них всегда все плохо было есть и будет, до кризиса писали тоже что все плохо, у них всегда все плохо, им так проще жить, это люди такие. Кредиты необходимы для оживления экономики, это закон этой же экономики. Так что, это правда ведь неплохая тенденция, деньги должны работать, тогда и быстрее оживать начнет бизнес

гость
13 сен 2016 в 12:44

при зарплате 100т.р. и имеющихся вкладах 3 млн. ежегодно беру небольшой кредит 250-300т.р. сроком на год на какие-то текущие траты, не нужно напрягаться на отдых, какие-то крупные покупки

Гость
13 сен 2016 в 11:22

Средний класс берёт кредит в большинстве случаев по двум причинам: 1 пополнение оборотных средств на "коротких" деньгах и
2. для легализации "левых" доходов, остальное - исключения.

Гость
13 сен 2016 в 16:14

...а чё им не брать, они погасят кредит быстро.