Здравствуйте. Второй раз попадается бутылка которую очень трудно открыть. Я ножом пыталась и открыла . Зачем вы так сильно крышку закручиваете ?
Гость
19 июня 2021, 14:55
В составе сухое молоко. Польза сомнительная.
Гость
10 июня 2018, 12:52
Обалденный напиток лучший из всех!!!
Гость
15 сентября 2016, 21:56
Соль галимая , от этого продукта кроме вреда организму ничего нет.
Гость
15 сентября 2016, 08:30
А когда остальная продукция "Лидера" будет в наших магазинах? А пробовала сметану, йогурт, сыр - супер!!! Рудненский Тан для окрошки - самое то, остальное компромисс.
Гость
15 сентября 2016, 14:36
Молоко и кефир и ряженка. и йогурты Лидера "Село Лесное" продаются в гипермаркетах Лента. Сами недавно там их обнаружили. Теперь берем.
Гость
15 сентября 2016, 07:47
Реклама кисло-соленой сыворотки и больше ничего! Цена её не более 10-13 рублей за литр, так что казахи как не садитесь, вы с ТАНом тут не пригодитесь)))
Гость
22 октября 2016, 13:57
Тан — кисломолочный напиток, приготовляемый из коровьего молока с закваской лактосбраживающими дрожжами, болгарской палочкой и термофильного стрептококка, а также с добавлением подсоленной воды.
Молочная сыворотка — жидкость, которая остаётся после сворачивания и процеживания молока.
Если человек не видит разницы, тут уже ни чем не поможешь.
Гость
15 сентября 2016, 00:00
Согласна с положительными отзывами. Если хочу купить тан, то всегда ищу только рудненский, он самый лучший на мой вкус. Спасибо за отличный продукт!
Гость
14 сентября 2016, 20:04
РРРРРУУУДНЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2016, 09:02
Тоже оттуда? Объявляю перепись!
Гость
15 сентября 2016, 12:39
Гость
15 сентября 2016, 09:02
Тоже оттуда? Объявляю перепись!
Качар)
Гость
15 сентября 2016, 18:10
Гость
15 сентября 2016, 09:02
Тоже оттуда? Объявляю перепись!
ул. Ленина, недалеко от пятерых непьющих)))
Гость
14 сентября 2016, 16:43
Люблю рудненский Тан. Раньше на ра о е половиной офиса пили;) другая половина не признает, в принципе, такие напитки)
Очень рад за наших соседей и друзей из братского Казахстана! Продукция высокого качества.Примите участие в нашей ежегодной выставке АГРО . Продегустируем . а если товар действительно супер . то и отметим.Высокая цена в Ч. -это жадность нашей торговли и если ее умерить . то народ будет рад молочке из РУДНОГО и КУСТАНАЯ.
Я приехал из города где его делают и не только его. Есть с чем сравнить прожив в Че 3 года. Скажу, что Тан да и большинство продуктов с союзной республике лучше здешних по качеству.
Гость
14 сентября 2016, 07:09
Вот таковы успехи российской пищевой химии. Производителям по барабану, чем заменять настоящий продукт в составе, а лишь бы снизить себестоимость и чтобы он на полках годами стоял не портясь. Я нашел не так далеко от себя отдел, где продают казахстанскую молочку и только там беру, лучше в три раза дальше пройду, чем до ближайщей "Пятерки", но продукт будет лучше качеством.
Гость
13 сентября 2016, 16:51
Сами себя тут нахваливают))
Гость
14 сентября 2016, 07:02
Ну а как же иначе. Реальные люди ведь должны только ныть и жаловаться.
Гость
15 сентября 2016, 07:29
Гость
14 сентября 2016, 07:02
Ну а как же иначе. Реальные люди ведь должны только ныть и жаловаться.
А ты чё Покемон))))
Гость
13 сентября 2016, 15:19
С удовольствием берем этот напиток. Открыли для себя его достаточно давно. Летом хорошо спасал от жары, или делали окрошку.
Гость
13 сентября 2016, 13:43
Только Рудненский тан, он самый вкусный. Попробовали на дегустации в Молнии еще пару лет назад. До этого вообще не пили. Сейчас окрошку делаем только на тане, только на Рудненском. Спасибо производителю за достойный продукт.
Гость
13 сентября 2016, 13:08
Только не рудненский, вонючий он какой то!
Гость
13 сентября 2016, 16:10
Тан- специфический молочный продукт. Он должен пахнуть....КОРОВОЙ, как впрочем кумыс - кобылой.
Гость
15 сентября 2016, 15:54
Гость
13 сентября 2016, 16:10
Тан- специфический молочный продукт. Он должен пахнуть....КОРОВОЙ, как впрочем кумыс - кобылой.
Да все понятно, но коровой... увольте. Другой ( не помню производителя, вроде подмосковье) пью в жару с удовольствием. Рудненский не могу.
Гость
13 сентября 2016, 11:19
Тан когда на рынке появился был по нормальному ценнику,а сейчас почти 100 рублей за 2 литра,при содержании примерно 98 процентов воды,это как то многовато...пересмотрите ценовую политику и всё у вас наладится,ну не может продукция подорожать в несколько раз за пару лет...
Гость