ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

15 сен 2016 в 16:16

Все шестерки и шкуры побежали за семерками)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 16:27

У половины Голливуда айфоны (судя по их инстаграммам). Думаю им даже не интересно знать о вашем существовании вместе с порш дизайном

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 21:04

У меня HTC М8 вообще неубиваемый аппарат, сочувствую тем, у кого айфоны в чехлах или с бампером, жаль мне тех кто , обклеивает стекло пленками. Официально огрызок, только мечтает приблизится к такому же качеству звучания как у HTC

ОТВЕТИТЬ
Яркий
15 сен 2016 в 21:42

Давайте, заодно и перепись д***ков в России проведем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:14

бл..н я только 6 купила...

ОТВЕТИТЬ
Женя
16 сен 2016 в 10:35

Мир делится на 2 типа людей: 1) у кого есть айфон 2) у кого их нет, они его хотят, и поэтому страшно ненавядят счастливых владельцев ))

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 сен 2016 в 10:19

Почитала комментарии и пришла к выводу, что есть люди, которые под любой новостью стараются рассказать о себе. О дочери, о своём телефоне, бюджетной машине и даже о нарядах (добротных, как им кажется). Что интересно, те кого реально интересуют новинки техники, никак о себе не говорят. Мужику явно не хватает внимания и признания.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 11:13

Мда зачем писать об этом на Чел портале?! Челябинск задыхается в грязе и ужасе, аэти новые яблочные телефоны могут позволить только люди из александровского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 16:57

Я конечно за айфон. И у меня 5-ка. Но брать даже 7 серию не стану. Нас разводят!!!!! Он абсолютно идентичен 4 и 5. Люди не видитесь. Я понимаю, если бы реально что то было революционное. Но в новинках как всегда одно и тоже: камера чуть лучше, процессор побыстрее. И практически все. Я подчёркиваю: я обожаю айфон и не один андроид и прочее с ним не сравнятся. Просто подходить нужно с головой к продукту. Мы сами избаловали подобные компании, когда они каждый год штампуют одно и тоже!!!! Хотя у них по любому уже давно есть революционные разработки. А не хотят ставить в новые модели, так как знают, что и на копию спрос огромный!

ОТВЕТИТЬ
Курганский колхозник
18 сен 2016 в 19:55

Никогда не пойму дЭбилов, которые при зарплате 25-30 тыс. телефон за 60-70 тыс. покупают, а потом 1000 рублей до аванса занимают, что бы на обед ходить (или кредитный солярис(рио) заправить).

Гость
18 сен 2016 в 19:57

Если ты ничего не добился в жизни,бери гейфон)

Гость
18 сен 2016 в 20:18

Просто молодежи без айфона никак сейчас, это всё равно что демонстрировать какой то социальный статус что ли человека, может говорит о том, что он всё таки что то зарабатывает, а не висит на шее родителей. Как то девушку (коллегу) посадил в машину, что бы подвезти, видели бы вы её глаза, полные недоумения, когда я достал что бы позвонить старенький двух симочный смартфон LG. Если бы был холостым - после этого взгляда пошел бы и взял сразу айфон от стыда ))), но я черт возьми женатый и моей жене плевать на модель телефона (главное бабло домой приносил) да и сам я привык за 6 лет к своему кирпичу... Думаю не стоит осуждать, если человек, живущий по вашим меркам скромно стремится к дорогим гаджетам, может это и к лучшему, как говорил Ломоносов - я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 05:57

А у меня все Аппараты Apple. I-Mac, Mac-book, I-Pad, I-phone и даже Apple-watch. И ничего другого мне не надо. И семерку обязательно куплю, когда моя шестерка с плюсом сбоить начнёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:13

а у меня зато длиннее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 14:50

Пользуюсь Iphone 5S качественный и удобный телефон, ничего не скажешь)не тупит, не глючит, приятный и красивый)лично я просто в восторге) для меня - аккуратной и обычной девушки - то что надо!Да заряд быстро теряет, но учитывая его производительность и количество проведенных мною часов в сети - это нормально. На вкус и цвет - как говорится...Берите то что вам по душе, Айфон рекомендую(особенно для девушек)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:31

я-не тупое стадо, поэтому никогда себе не куплю этот огрызок. особенно потешно наблюдать за лошками, одетыми в дешевую одежду из галеры, зато с айфоном в руках))) ахах, убогие вы.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 21:56

ехать в обледеневшей маршрутке весь замерзший и с гордостью крутить в руках айфун-нет уж эти понты-лучше в тепле и на машине и побарабану какой телефон у тебя в кармане главное что бы он тебя устраивал

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
20 сен 2016 в 10:08

айфоны, айфоны, а у кого есть верту? подороже ваших яблочек то будет. Оторвите хоть взгляд от яблочка, псомотрите на телефоны подороже.

ОТВЕТИТЬ