1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
15 сен 2016 в 18:35

загнали в нищету и теперь процентами меряются

Гость
15 сен 2016 в 18:47

А монополистам поровну, они уже подняли расценки и на тепло и на услуги ЖКХ, ....

15 сен 2016 в 19:50

Они экономикой целой страны рискнули и проигрались вдрызг. А что им курс рубля? Конечно, рискнут, жажда отыграться непреодолима.

666
15 сен 2016 в 20:42

конечно рискнут, так как есть свой народ который можно бесконечно и бессовестно грабить!!!

Гость
15 сен 2016 в 20:52

падение в пропасть неизбежно
уровень кретинизма и воровства власти зашкаливает все мыслимые пределы
какие там ставки... мертвому припарки
всё ерунда - только затягивание агонии

Вовочка
15 сен 2016 в 21:00

Курс рубля государство ещё с 2014 года пустило на самотёк. Когда стабфонд проедим, тогда и рубль будет дешевле той бумаги, на которой напечатан. Так что готовится надо к стоимости доллара 150 деревянных за 1доллар, а то и больше.

Гость
15 сен 2016 в 21:02

Еще как рискнут, а потом скажут, что Обама виноват

Гость
15 сен 2016 в 21:24

А у них выхода нет. снижать

Гость
15 сен 2016 в 23:07

Не понял, не нашли работу, а за инет есть чем заплатить, ВОТ ВЫ и являетесь растратством общества
меньше слов больше дела.

Гость
16 сен 2016 в 07:20

мне вчера квиток за квартплату пришел с новыми ценами,круто сразу подняли,как сейчас будет простой люд выживать,это большой вопрос?

16 сен 2016 в 09:38

Перенесут на после выборов и потом уже...

Гость
16 сен 2016 в 10:07

бабка на двое сказала!

Учитывая то что ЦБ запугано до чертиков, снижения не будет - они тоже люди и прекрасно понимают что после выборов начнется давление, чего сейчас не выгодно правительству, т.к. надо показывать стабильность

Гость
16 сен 2016 в 10:51

После выборов рискнут, еще как! И не только рубль пойдет в расход.

Гость
16 сен 2016 в 11:44

Народ, на выборах голосуем правильно! уже все показали: обвал цен, и падение рубля, и кратные штрафы, рост коммуналок и осаг, нелепые штрафы за стоп -линию, и кортежи чинуш по Челябинску с перекрытием дорог, и ливневки, и кучи, убитые дороги, денег нет, держитесь там, и полковника миллиардного мы уже видели, и полеты собачек рулевых на личных самолетах наблюдали. Хватит!

Гость
16 сен 2016 в 12:04

ничего уже ни от какого ЦБ не зависит
все же зашло в такую стадию распада, что изменить ничего уже невозможно

два факта:
деньги, сворованные Захарченко, это 5,5 бюджетов Кргана, это 1.5 бюджета Твери на 2016 год, около 0,6% бюджета Москвы, 1/29 стоимости Керченского моста и 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году. Также за эти деньги можно запустить в космос четыре ракеты "Союз 2.1б" или выплатить среднюю пенсию в 10 000 рублей 800 000 российских пенсионеров.

Почти 15 российских регионов находятся в критическом положении, им необходима срочная финансовая поддержка, заявила глава Совета Федерации (СФ) Валентина Матвиенко в интервью "Известиям". Государственный долг регионов по итогам текущего года ожидаем на уровне примерно 2,5 трлн руб. Это огромная сумма. Дефицит региональных бюджетов тоже достаточно большой

ДЕНЕГ НЕТ! но ВЫ держитесь!

Гость
16 сен 2016 в 13:49

Кретины не во власти, у них как раз все в шоколаде. Кто кретины, поймете, когда объявят результаты выборов.

Гость
16 сен 2016 в 15:21

И хоть бы один из экономистов озадачился вопросом, а с какого такого перепугу вообще возникла эта ключевая ставка? И почему ею заменили ставку рефинансирования? Сгорели вклады в Сбере, Павловская реформа, Гайдар (земля ему железобетоном), дефолт при Кириенко, ключевая ставка при Набиуллиной - вы серьезно думаете, что на этом шалмане они о народе будут думать???

Загрузка...