28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

23 сен 2016 в 22:23

В пуховиках походим, в транспорте ездить самое оно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 23:25

ой ну ржу просто под стлоом - нехватка шуб . ну все товарищи, город просто умрет без чипированных шуб. на работу никто не поедет - тупо не в чем!

Гость
24 сен 2016 в 06:58

Хотят, что бы город совсем замёрз. Стыдно должно быть, не за тех голосовали, тупые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 10:57

У китайцев на Али будем покупать шубы

Гость
24 сен 2016 в 13:50

кстати да , а как через интернет,никто же посылки не вскроет?

Гость
24 сен 2016 в 19:28

Знакомая держала отдел детских товаров, сейчас продает вещи через сайты всем известные. За аренду платить не надо, продавцам зарплату тоже, налоги платить не надо. Одно неудобство, покупатели приезжают к ней домой, порой там столпотворение. Так и здесь, все продавцы уйдут в сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 13:10

как можно купить шубу с коротким рукавом, как на фото? И, самое главное, для чего такая шуба? Или ее положено в +5 градусов носить? Какая-то совершенно никчемная вещь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 19:58

пошли в баню со своими шубами дорогоми!!!!!!!

Гость
25 сен 2016 в 19:59

без шуб не умрем-не волнуйтесь.....ха-ха...

Гость
25 сен 2016 в 20:18

не надо впаривать свои дорогие и ни о чем свои обдергайки через интернет......

Гость
25 сен 2016 в 22:37

многим людям на продукты не хватает а у них проблема ШУБЫ

Гость
26 сен 2016 в 09:59

Горе то какоеее, вот только Шуб нам сейчас и не хватало. Барыги прогарают, завизжали, никто у них шубы не покупает.

26 сен 2016 в 10:42

Круто, а к весне образуются тонны нереализованного товара, интересно, его продадут со скидкой или сожгут как санкционный?

Гость
26 сен 2016 в 12:18

никогда не носила и не буду носить шубы, по простой причине жаль животных. Одно дело для тепла для нужды, а другое дело для выпендрежа.. А для тепла сейчас полно очень много модных моделей не из меха

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 15:08

Нет конечно спорить о натуральном и искусственном безмысленно, Но, шерстяные и хлопковые вещи не требуют жестокого убийства, поэтому их с удовольствием можно носить под верхней одеждой, т.к. она соприкасается с телом! А верхняя одежда в 21 веке должна быть удобной теплой и красивой! и для этого не обязательно убивать зверюшек! Песцы и лесички должны бегать в лесах, а не мертвые в шкафу висеть. Тем более сейчас многие бренды например армани, диор отказались от производства вещей из натурального меха

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 17:55

куплю себе лучше семь пуховичков и буду каждый день щеголять в разных! У нас уже все в норковых шубах бабули, школьницы, студентки, мамочки
Просто ужас, о какой моде можно говорить, все одинаковые. Шапуля менингитка, джинсы в сапоги и шуба НОРКА!!!!!!!!!

Загрузка...