ВСЕ КОММЕНТАРИИ222
28 сен 2016 в 23:18

Хочу,хочу,хочу в Турцию!!!!!

29 сен 2016 в 07:18

вна сайте слетать цены на двоих с ребенком от 100 000 и откуда люди берут деньги у нас же кризис товарищи они на нас санкции а мы к ним за кусочком солнышка ..................................

Гость
29 сен 2016 в 07:27

Портянки явно деморализованы. Как-то вяло погавкивают, без задора. Там кто-то из них вопрошал - патриоты ли вы? Отвечу за себя - я не патриот. Патриот это ругательное слово, знак мракобесия, невежества, душевного убожества и бессовестного раболепия перед начальством. Фу таким быть. Поэтому ты патриот, а я не патриот. Договорились?

Гость
29 сен 2016 в 08:06

Я слишком бедная чтобы отдыхать на Российских курортах

solomon rozenblat
29 сен 2016 в 08:15

А мне всегда интересно - бытует мнение , что турки улыбаются за деньги ( я конечно в корне не согласен) . сразу хочется задать вопрос горе-патриотам а почему же тогда в Сочи не хотят улыбаться при нашей оплате в два раза дороже чем в Турции ? Или улыбка в России не почете А? причем здесь самолет ? Лично я посещаю Турцию и еще раз повторю гостеприимный турецкий народ ....( это для тех кто смешивает народ и власть (политику) . Жаль таких людей так и будут мыслить по деревенски....Людям приятно когда в Анталье встречают девочки-мальчики в белых рубашках и с уважением перечисляют фамилии и указывают на номер автобуса а не в Адлере когда дядя Ашот с ключами от Лады спрашивает ; "эй брат куда ехать надоо то ?"Неужели простой рабочий не заслуживает уважения и хорошего отношения как в Турции...??

solomon rozenblat
29 сен 2016 в 08:16

А мне всегда интересно - бытует мнение , что турки улыбаются за деньги ( я конечно в корне не согласен) . сразу хочется задать вопрос горе-патриотам а почему же тогда в Сочи не хотят улыбаться при нашей оплате в два раза дороже чем в Турции ? Или улыбка в России не почете А? причем здесь самолет ? Лично я посещаю Турцию и еще раз повторю гостеприимный турецкий народ ....( это для тех кто смешивает народ и власть (политику) . Жаль таких людей так и будут мыслить по деревенски....Людям приятно когда в Анталье встречают девочки-мальчики в белых рубашках и с уважением перечисляют фамилии и указывают на номер автобуса а не в Адлере когда дядя Ашот с ключами от Лады спрашивает ; "эй брат куда ехать надоо то ?"Неужели простой рабочий не заслуживает уважения и хорошего отношения как в Турции...??

Гость
29 сен 2016 в 08:59

Пережили понты правительства и слава Богу!
И авиаперевозчик нормальный, мы летали их бортом - был приличный чистый самолет, в отличии от сарая Аэрофлота (по тому же маршруту)
Ура!

Просто я
29 сен 2016 в 09:08

Что только здесь не пишется...люди, почитайте и задумайтесь: русский человек во всей своей непрезентабельной красоте, процент умственно-отсталых по всей стране одинаков, портянки явно деморализованы. Как-то вяло погавкивают...и прочее и прочее. Всего-то восстановили туристическое направление - это повод самих себя оскорблять??? Какого и от кого вы ждете уважения, если сами себя уважать не научились?

BARA
29 сен 2016 в 09:22

Прокатился на машине от Крыма до Абхазии. Крым (Ялта) = море классное чистое,проживание отлично не дорого(двухуровневая квартира 3500 руб. сутки обставлена просто отлично,на втором этаже терасса с мангалом),поесть дороговато,люди местные НЕ ПРИВЕТЛИВЫ к туристам. Анапа = изменилась очень просто сплошная пробка,туристам все рады,поесть можно вкусно и не дорого. Сочи-Адлер грязь неимоверная,кроме олимпийских объектов,спрашиваешь у местных,а че так грязно,отвечают ведь у нас стройка была Олимпиады.Море просто мрак вся береговая линия за гажена,хочешь нормально искупаться только на катер или катамаран. Проживание просто дорого... Абхазия = природа просто супер,воздух блаженство,море чистейшее прозрачное крупная галька.Народ приветлив,но ленивые до безобразия,ни чего не делают,все спирают на войну 1992 года. Рекомендую = чистое море,суперецкий воздух красивая природа,можно по кататься и по смотреть многое если тем более сам за рулем,это КРЫМ или АБХАЗИЯ.

Гость
29 сен 2016 в 09:38

даа нации насенён существенный урон вредными продуктами....мозги изуродованы...

Гость
29 сен 2016 в 10:34

турция и египет для недалеких пляжных алкашей

Гость
29 сен 2016 в 10:37

ДАВАЙТЕ ЛЕТИТЕ В ТУРЦИЮ ТОЛЬКО ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОГО ПЕРЕЛЕТА ВАМ ДАЖЕ ЭРДОГАН НЕ ДАСТ

Гость
29 сен 2016 в 11:05

До свидания Сочи и Крым, никогда не забуду отдых в этом году в августе в Г Сочи отель "Жемчужина " на двоих 180 тысяч за 12 дней , с перелётом из Ёбурга ( из Челябинска не было прямых)и на полупансионах. Да к примеру на декабрь уже поставили чартер на Вьетнам также на двоих пять звёзд на 12 ночей с завтраками - 115-150 тыс руб ( зависит от отеля) Вот так однако, идиотизм - уж из своих то бы не выжимали .

Гость
29 сен 2016 в 11:12

предатели!

Гость
29 сен 2016 в 12:25

Вернулась из Турции неделю назад. Ездила самостоятельно, без туроператора, т.к. система все включено мне неинтересна. Ничего из того, что показывают и рассказывают наши новости, нет. Обстановка не тревожней чем в России или других странах. Террористы и беженцы по улицам не бегают. В Ататюрке и в самом Стамбуле тоже спокойно. Обьездила половину побережья, от Даламана до Антальи. Видела много прекрасных городов, одни из лучших пляжей Турции, исторические достопримечательности. Те кто пишет, что в Турцию все едут лежать на пляже с пивом весь отпуск по системе все включено и за территорией отеля там посмотреть нечего, людииии, вы вообще видели Турцию??? Это очень красивая страна, с богатой природой, культурой и историей. Надо только выйти из отеля, чтобы это все увидеть. И да, для особо переживающих, что туристов в случае происшествий вывозит мчс за их деньги!!! страховку для выезжающих за рубеж оформляла самостоятельно, всегда это делаю, когда еду заграницу. Цена вопроса 900 рублей.

Гость
29 сен 2016 в 13:11

Сколько тут ерунды понаписано про патриотизм, про предательство. При чем тут все это? Дело касается отдыха- это во первых. Каждый выбирает себе сам где ему отдыхать и как. Высказывания по поводу "набивания животов" в Турции еще большая чушь. Если вы кроме как отеля и столовых ничего там не видели ,не нужно всех под свою гребенку.

Гость
29 сен 2016 в 13:47

Патриоты!!!??? А что сделали патриоты, которые комментируют тут, для своей страны? Каждый отдыхает там, где хочет. И то, что за Ваши деньги за кем-то летает МЧС - за Ваши же деньги кормится правительство, и... Прежде чем комментировать, подумайте 100 раз. И отдых бывает разный, кому-то на даче хорошо, кому в ALL IN, кому все побережье объехать и достопримечательности посмотреть, а кому и на диване кайф!!!

Гость
29 сен 2016 в 14:38

предатели!!!

Гость
29 сен 2016 в 15:19

Вчера Джон Кирби пообещал россиянам «трупы в мешках», «теракты в российских городах» и «потери самолетов» . Мужик сказал - мужик сделал.

Гость
29 сен 2016 в 15:39

А я слетала этим летом и в Египет и в Турцию регулярками, с пересадками. Весь отдых мне обошелся в 100000 ( 5* отели), рестораны и т.п. ни в чем себе не отказывая. ОТЛИЧНО!!! И кстати вылетала из Анталии 16 июля, когда в Стамбуле был переворот. Так в Анталии даже об этом не знали!!!

Гость
29 сен 2016 в 17:32

Главное, что есть выбор. Кто хочет в Турцию, кто в Сочи, кто в горы. В каждом месте и отдыхе есть своя прелесть. Я вот с удовольствием сьездил бы в отпуск на плато Путорона к примеру. Но цена... Я точно знаю, что это запомнится на всю жизнь. В отличии от Турции, Сочи и так далее. Столько мест красивых, уникальных у нас. И тратить в десятый раз деньги и ЖИЗНЬ на Турцию - жалко бесцельно прожитые годы.

Гость
29 сен 2016 в 18:02

Да нас, Челябинцев, ничем не напугать - дышим канцерогенными веществами с ЧЭМК , от выплавки ферросплавов - вот где страх !

Гость
29 сен 2016 в 18:04

Про патриотизм и сбитого летчика, а интересно на каво падали его бомбы и за что они получают большие деньги . 27 прилетели из Кемера нормально отдохнули 12 дней на все включено .Никто и не вспоминает о провакации море и погода отличные.

Гость
29 сен 2016 в 18:54

Ну, чтож, новость хорошая! Думаю Сочинского гостеприимства мне хватило на весь год, больше туда ни ногой! Кругом хамство и жлобство, больше ни рубля туда !