Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дешевая водка ударит по бизнесу?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
30 сен 2016 в 21:46

пей Россия! это же здорово, когда все пьяные - больше на фоне алкоголя криминала... удобно же власти - пьяными шарами мало что понимают и не будут особо что то требовать!

Гость
30 сен 2016 в 23:32

что ВВП?казна пуста?а мотивация снижения убивает-поднимали с той же целью!кто страной рулит?

Гость
30 сен 2016 в 23:39

на солнечной в зеленом киоске водкой торгуют ВСЕГДА а вы тут про акцизы какие то

Гость
30 сен 2016 в 23:44

Я водку не бухаю, а на вискарек или коньяк акциз тоже упадет?

проффи
1 окт 2016 в 05:33

вряд ли дорогая водка подешевеет, – комментирует коммерческий директор гипермаркета “Теорема” Игорь Чигинцев.

и чем же дорогая водка отличается от дешевой? технология производства водки одна и та же.

Гость
1 окт 2016 в 07:53

Каждый чиновник обязан повесить в кабинете лозунг - "Пьяная Россия - стабильная Россия". Потому что трезвыми глазами смотреть на это невозможно. В прошлый раз когда Горбачев пытался запретить алкоголизм, Советский Союз в итоге развалился.

торчок алеша
1 окт 2016 в 08:58

бенз дорожает бухло дешевеет!! бухай страна в сопли!!

Гость
1 окт 2016 в 10:28

Во, очередной дибилизм, надо наоборот цены поднять и монополизировать гос-м этот рынок , а деньги пустить на бесплатное образование и часть на медицину

1 окт 2016 в 10:45

Они начинают задавать вопросы. Снижаем цены на водку.

Гость
1 окт 2016 в 16:39

Ну вы же все умные и независимые, так и не пейте, вас же никто не заставляет.
Или всё таки царя требуете с плёткой? Так вы же вроде не быдло

вообще не суть
1 окт 2016 в 16:59

Дешевая, дорогая, дармовая, правая, левая, паленая, моченая - не суть
В нашей семье алкоголь отсутствует по причине явного вреда здоровью от его употребления.
Чего и всем желаем.

Гость
1 окт 2016 в 18:42

Власть имущие хотят ещё больше усилить спаивание населения.

Гость
1 окт 2016 в 19:28

ну тогда и промили отменяйте, а то водка будет стоит копейки, а пьяным за рулем ездить нельзя

1 окт 2016 в 19:40

Смело однако директор "Теоремы" возвысил клиентов своего универсама до уровня клиентов МАВТа :)
А МАВТ напротив - опустил до уровня "Красного и Белого". Смешно...

Гость
1 окт 2016 в 19:56

Самое плохое, что Дешевая водка ударит по ЗДОРОВЬЮ! Хотя кому нужны здоровые, когда кругом одни аптеки

Гость
1 окт 2016 в 20:17

Ударит не по бизнесу, а по генофонду нации. Правящим слоям выгодно, чтобы "низы" деградировали - такие сами ни за что не несут ответственности и с властей ни за что не спрашивают. Лишь бы был минимум - что выпить и чем закусить (хотя второе даже не всегда обязательно, если первого в избытке).

психиатор
1 окт 2016 в 21:11

по чьемуто бизнсу конечно ударит!!!! а вот психиаторы теперь будут богатель!!! с водки крышу сночит ого го как!! не переживате крышу психивтр поставит на место!

Хой
1 окт 2016 в 21:23

Над родною страной солнышко встает,а росийский мужик пьяный уж орет,наплевать на колхоз,тьфу и на завод,2017-й выдержать бы год,эй гуляй мужик,пропивай что есть,как ты не пахал мужик,обносился весь,нашу русь пропили на корню,так что пей и ты мужик,пей за всю х..ю.Водка стоит 100 рублей это не беда,хоть вобщет это и не водка,а одна вода,самый лучший вариант всем глаза залить,с пьяну жизнь херово видно,даже легче жить.

Гость
1 окт 2016 в 22:10

Водку надо выдавать бесплатно, и лучше всместо зарплаты, тогда все будет тип топ!

1 окт 2016 в 23:40

Пути уменьшения бремени вредного употребления алкоголя по версии ВОЗ:
регулирование маркетинга алкогольных напитков (особенно в отношении молодых людей);
регулирование и ограничение доступа к алкоголю;
введение в действие надлежащей политики в отношении управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения;
уменьшение спроса с помощью механизмов налогообложения и ценообразования;
повышение информированности и поддержка политики;
обеспечение доступного и недорогого лечения для людей с нарушениями, связанными с употреблением алкоголя; и
осуществление программ скрининга и мер краткосрочного вмешательства в отношении опасного и вредного употребления алкоголя.

Гость
2 окт 2016 в 09:18

весь вопрос по чьему бизнесу ударит так что ни правительство ни дума на это не пойдет вот поднять до 300 это запросто

Гость
2 окт 2016 в 09:43

Опять Андроповка !!!! если кто помнит.

растаман
2 окт 2016 в 11:03

жрите сами свою водку!!! лучше марихуану легализуйте, ..!!!

Непьющий
2 окт 2016 в 12:35

А я об этом говорил ещё лет 10 назад... Хотите убить двух зайцев сразу, это уничтожить теневой водочный бизнес и очистить население от алкашей, сделайте водку бесплатной или за копейки, а монополию производства государству!!!! Тем кто пил умеренно, так и будут пить умеренно, а те кто бухает, набухаются и уйдут в мир иной. А теневикам невыгодно будет производить суррогат!!!!

Гость
2 окт 2016 в 13:37

В россии новая поговорка водки и зрелищ, хотя если под градусом то можно и поучаствовать. Эххх держите меня семеро.....

Валерий
2 окт 2016 в 13:40

Смотрите,сколько стоит флакончик боярышника,от него и пляшите.Основные масса его и пьет.

Гость
2 окт 2016 в 13:49

Их читаешь и иногда кажется что они в параллельном измерении живут. Какие жидкости которые заливают в бочки омывателей...эти жидкости давно уже дороже алкоголя.
Министры считают что люди потребляющие водку за 190 рублей смогут им нефть заменить? Да они уже давно на свой оптимал и если им сделать ее по 100....то просто 90 рублей на закусь плюсом пойдет.

Гость
2 окт 2016 в 23:22

Говорят, что будет восемь! Всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу - нам и десять по плечу!

Роман
2 окт 2016 в 23:51

Слава Богу не пью крепкий алкоголь. Ни к чему это. Пиво раз в 4-5 месяцев, 2 литра, не больше. А водке надо устаовить цену в 1 000 руб. за бутылку, ибо нефиг.

Интересно, а почему нельзя оставить комментарий к статье Новые методы борьбы с «обналом»? Было бы очень любопытно узнать мнение людей, посещающих подобные семинары экспертов-шарлатанов, знающих якобы "100 способов оптимизации налогообложения" и втирающих людям об опасности обнала?

Гость
3 окт 2016 в 09:09

По нашему бизнесу не ударит, т.к. пьющих не принимаем на работу.
А если и попадётся случайно нарик или алик, то при первом же замечании увольнение, обычно по собственному.

Фото пользователя
3 окт 2016 в 11:16

Фюрер в свое время обещал в случае победы над Русскими дать им как можно больше дешевой водки, курева и легкой музыки (чтоб меньше думали и лучше работали). И тогда, говорил он, через пару поколений этот народ исчезнет с лица Земли.

Пенсионеркак
3 окт 2016 в 13:53

Поддерживаю полностью предидущий комментарий !

Гость
3 окт 2016 в 13:56

ха ха задрали цену на водку теперь репу чешут что делать? жадность ..

Гость