16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
24 окт 2016 в 19:05

Интересно,а за кого голосовали работники этого предприятия на выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 19:15

"...Выигрывают лишь крупные, вертикально интегрированные производители..."

Ну так здесь у Арианта- ВСЕ ПРИЗНАКИ есть- и крупный и вертикально интегрированный в максимально возможной степени (от поросенка до своих магазинов в конечном итоге). Так почему- не выигрывает-то? Когда предприятие стабильно работает и развивается- оно не сокращает персонал (как в данном случае), а наоборот, набирает дополнительный

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 19:42

"Единая Россия" знает, как лучше тобой , народец ,распопядиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 19:54

господа,дорогу молодым.вы как думали..что выйдя на пенсию еще и работать будите?Детей своих вырастили,теперь молодые кадры своих детей кормят.Всегда в первую очередь летят пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 20:14

С недавних пор бойкотирую продукцию Александра Михайловича и Ко!Может,если будет будет воздух немного почище в Че,и мясо без стероидов,буду опять у него закупаться.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 окт 2016 в 20:14

Конечно, нужно отстоять свои права, но, честно говоря, в компании все равно добьются нужного им результата. И я думаю надо работникам совершенствоваться над собой и быть конкурент но способными. Главное не унижаться! Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 20:33

Але гараж увольняют всех подряд,и не только в Арианте,а так же на ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 20:58

Карсногорск проголосовал за Ед Россию и за Литовченко - так обещали много ,но правда обещания кандидаты от Ед России обычно не выполняют но вдруг сейчас выполнят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 21:12

Пенсионеров сократили и что ?!
Рядовая ситуация по моему

24 окт 2016 в 22:24

А цены ариант недавно поднял очень значительно. Сразу после выборов. В магазинах пустота, людей нет. И не будет.

ОТВЕТИТЬ
890
24 окт 2016 в 22:48

Сейчас технолог Шестакова пополнит этот список. Это ж надо так лажануться - напечатать такую бумагу и подписать)

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
25 окт 2016 в 00:54

круто звучит: госпожа Бусова. Технолог очистных сооружений в свинарнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 06:35

ТОВАРИЩИ ПРАВИТЕЛИ! У фермеров беда - некуда сдавать зерно, так как не принимают или обещают расчет Ситно, Ариант и другие через 30-90 дней. Скупают за бесценок, что и не покрываются расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 08:34

Сотрудников очистных, значит увольняют?! Молодцы! Зачем Вам очистные, если они все равно не работают?! По трассе ехать невозможно через Красногорский! Вонь ужасная!

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
25 окт 2016 в 08:35

Так просят уйти по собственному и на мясоперерабатывающем предприятии что в пригороде, урезают премии и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 08:39

Так вот вроде только что страдали, что Аристов негодяй, загрязняет своим свинокомплексом окружающую среду, на кол его, а свинокомплексы закрыть, во имя свежего воздуха. Теперь людей сокращают - опять негодяй, должен содержать всю деревню. А ну как закрыть решат этот комплекс?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 09:07

Если заберут у вас пропуск, то увольнение за прогул будет признано судом незаконным, обращайтесь коллективно в государственную инспекцию труда

Angry Гость
25 окт 2016 в 09:22

На Макфе тоже самое, заставляют писать заявление по собственному. Тем кто не желает- принудительно увольняют, устраивают проверки и выживают насильно. Люди не выдерживают гнобления и сбегают. Инет на них управэ на этих капиталистов- всё у них куплено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 09:31

а как же завоз свиней на импортном лайнере,доклады губернатора верховному что все в шоколаде??? эра взаимозачетов и расплата продукцией не за горами?!

Гость
25 окт 2016 в 09:32

Ариант частное предприятие и оптимизирует свои расходы. Если завтра он поставит полностью автоматическую линию и придется уволить 37 из 40 человек - он то же будет виноват? Он что должен содеражать на своем балансе всю деревню? С какого перепуга то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 10:28

Ариант с виду хороший магазин
Но:
1. Мясо невкусное, водяное, при жарке сжимается в кусочек жира ((..
2. Пиво отвратительное продают
3. Пельмени самые дорогие мясные - пахнут печенью до тошноты
4. Один из проектов хозяина варианта( чэмк) убивает Горожан
5. Поддержка собственником ( даже не партии власти ), а новых хозяев области - плохо влияет на покупательский спрос

И многое другое
В магазин не хожу ( да и денег с каждым днём все меньше и меньше)
Ура

888
25 окт 2016 в 10:39

АРИАНТ о предстоящих сокращения в Фонд занятости не сообщал -Цитата , естественно все же по собственному напишут , УЛЫБНУЛО !!!!!!!!!

Егор.
25 окт 2016 в 11:10

Господ Ар. и Ант. жаба душит уволить людей законно по сокращению штатов с выплатой выходного пособия?
Для них это сущие копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:13

С чего взяли что там пенсионеров только убирают?!там все и стар и мал идут на "сенокос".Людям просто обещают-"напишешь по собственному желанию и мы тебя потом обратно возьмём?"Только не известна года это будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:20

Барину холопы - дармоеды надоели!

Гость
25 окт 2016 в 11:32

В ржд уже давно всех пенсионеров сокращают, если уже не сократили всех. К тому же начальство, в большинстве своем, некомпетентное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 12:02

процесс сокращения, это нормальный процесс оптимизации бизнеса. как минимум для того чтобы оставшиеся могли получать ЗП в полном объеме. неужели лучше было бы чтобы предприятие работало в убытоки копились долги по зарплате. странные люди, видимо слово экономика для них совсем чуждо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 12:12

Вот и решение проблемы с продовольствием и его доступностью для массового населения. Не едим мясо и не будем. Челябинск ест только курятину, остальное не по карману. Производится только для средней и высокой ценовой группы населения продукт. Вот и ответ на все вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:00

Подскажите где в полетаево новую городскую свалку открыли ?
Вроде возле кайгородово ( Малышево )?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:05

Подскажите где в полетаево новую городскую свалку открыли ?
Вроде возле кайгородово ( Малышево )?

ОТВЕТИТЬ
Поставщик
25 окт 2016 в 13:10

Нашему предприятию Ариант задолжал более 600 т.р., так же знаю одно сельскохозяйственное предприятие которому Ариант должен более 5 млн за зерно. Видимо проблемы у них не детские. Так же насколько мне известно им перестали заправлят ГСМ без предоплаты из-за долгов. Так что всем контрагентам советую без 100% предоплаты в данный момент не работать с ними! И да верно написано, летом сократили весь отдел снабжения.

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 окт 2016 в 13:10

Капитализм лишает человека труда уверенности в завтрашнем дне. А с учетом того, что Красногорский свинокомплекс является поселкообразующим предприятием-лишает людей будущего. Из-за прихотей капиталистов, их неумного желания личного обогащения угроблена экономика малых городов и поселков по всей России. Из-за отсутствия работы остается только уезжать или медленно умирать, спиваться. А еще есть возможность создать профсоюз, поднять красное знамя классовой борьбы в защиту своих прав. Чтобы заявить о себе, о своих проблемах на всю страну. Чтобы капитал испугался последствий своих действий. Но на это униженные и обездоленные ПОКА что не способны. И здесь варианта два-либо красное знамя священной борьбы все-таки будет поднято, либо Россия скатится до уровня кастового общества по типу Индии, где рожденные в семье работника очистных сооружений твердо знают, что их внуки не смогут претендовать ни на что другое, кроме работы на этих или других очистных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:24

Печально конечно, что людей сокращают... Но Ариант за последний год вышел на 1 место в РФ по производству мяса, число голов уже за миллион переваливает... Это же импортозамещение... и свинина- единственное пожалуй, что в цене за год не увеличилось, а даже чуть опустилось.... А теперь спрос завышен предложением, ещё увеличивать смысла нет- итак уже в соседние регионы увозят. Так что собственников понять можно- снижать издержки. Другое дело, что соц. гарантии и система защиты безработных в стране, вместе с законодательством никакие.... так сами же глотки драли за капитализм в 91 году... И сейчас за кого голосуете? За тех же капиталистов.... Что- то за коммунистов не больно проголосовали....

ОТВЕТИТЬ
Бесплатный полезный совет...
25 окт 2016 в 16:03

Мож начать Хамон выпускать?Срок хранения 4 месяца.

Гость
25 окт 2016 в 16:07

2 недели назад боги ариана решили сократить 1/3 всего персонала агрохолдинга, вот оно началось, сидим ждём

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
25 окт 2016 в 16:26

По их конторке давно пора пройтись ,встряхнуть всю поднаготную .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:54

Все сокращенные это тунеядки надо не медленно налогом обложить - забота чинуш, как бы еще с нищего последние трусы содрать.......

Гость
25 окт 2016 в 18:14

Руки прочь от почетного жителя города

Гость
25 окт 2016 в 18:20

На новый Роллс экономит что ли?

Житель города...
25 окт 2016 в 18:48

Свиньи, одним словом....

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 19:05

Этот процесс оптимизации проводят сегодня все, по одной команде. Судьба человека в нашей стране мало кого волнует и интересует. Это наши личные проблемы, переселяйтесь по возможности в другие регионы.

Гость
25 окт 2016 в 20:29

Конезавод Дубровский - звучит, а? И кони то там все такие, ух!

Нямбайтык
25 окт 2016 в 20:50

Вы же на селе живёте, у всех есть вилы, берите в руки и вперед - выращивайте свинину без стероидов на предприятии народном и будет вам счастье да и нам тоже!

Гость
26 окт 2016 в 12:28

Скорее всего сокращение связано с падежом скота от неизвестного вируса, которое держится в тайне, со слов работников свинокомплекса

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 14:01

да давят давят предпринимательство как могут надрываются!!! ЧЁ хотят добаиться???!!! Видимо голод и разруху как в Африке(((

Гость
26 окт 2016 в 15:52

Аристов и Антипов не будут беспокоиться о работниках! У них беда- денег не хватает!

Гость
26 окт 2016 в 20:05

А Я ИПОТЕКУ ВЗЯЛА И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

провидец
29 окт 2016 в 23:14

уважаемые земляки, все на много проще чем вы думаете, просто Агрофирма Ариант готовится к продаже самому крупному на сегодня производителю свинины Мираторгу, скоро будет проведен аудит на основании которой дудут оценку бизнесу, а бизнес этот должен быть высокорентабельным чтобы получить за него побольше. Все идет по отработанной схеме аналогично продаже в уралбройлера или здоровой фермы мега холдингу русагро. если в область зайдет мираторг думаю будет лучше всем. Подаодя итог можно сказать что предприятие ариант очень выгодное предпричтие Аристова и Антипина продадут по выгодной цене Мираторгу. как то так.....

Загрузка...