1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Оксана
28 окт 2016 в 10:34

Это чтоб "малышей" в конец изничтожить.

Борис $
28 окт 2016 в 14:03

так может налоги тоже платить в кредит можно будет в гос.казну!

Гость
28 окт 2016 в 17:24

Нормальная адекватная идея , воспользовался бы кредитом под 6 процентов, прошу держать в курсе данной инициативы.

Малыш (суть статьи)
29 окт 2016 в 00:26

Я должен платить налоги (которые растут не по дням, а по часам) тем, кто мне предоставит прекрасную возможность взять у них в долг под проценты деньги, которые они взяли с меня же! Великолепно! Социальная политика по иудейски для русских. Спасибо конечно за заботу, такого бережного отношения даже Муму от Герасима не видела. Я конечно ценю ЗАБОТУ государства обо мне, но по причине своей природной скромности не могу её принять. Единственный выход, чтобы не закончить как Муму, игнорировать полностью (от слова СОВСЕМ) и во всём таких заботливых! Я - малыш, скромный, тихий и незаметный. У меня ничего нет, мне ничего ни от кого не надо. А если кто думает, что я должен, то предлагаю им: держаться там с хорошим настроением. Всем здоровья!

Гость
29 окт 2016 в 11:53

Еще одно свидетельство строительства государственно-монополистического капитализма в отдельно взятой стране.

29 окт 2016 в 14:33

Так и без того эти субсидии были крохотные! И без того взять их было практически нереально... Кредит я и без помощи любимого государства возьму. И под меньшие проценты, у меня друзей хороших, слава богу, много... Они и без процентов дают, просто у меня совести больше, чем у государства...

29 окт 2016 в 14:35

И еще, может, кто-нибудь из патриотов просветит меня, за что мне любить свою родину?? В любой развитой стране можно получить безвозмездную субсидию и немаленькую. А проценты на кредит для бизнеса настолько смехотворны, что это даже кредитом не назвать - так, рассрочка...

Гость
30 окт 2016 в 01:49

Счтаю - это плюс. Т.к. эти деньги тупо разворовывались.

Ника
31 окт 2016 в 13:10

Как уже не извращаются, чтобы удержаться у бюджетной кормушки. Разгоните половину чиновников! Сэкономленные деньги отдайте на медицину, образование. Одни "делильщики" в стране скоро останутся.

Гость
31 окт 2016 в 14:04

Не будет скоро никаких "малышей"

Павел
1 ноя 2016 в 12:01

Г. ФОРД сказал " Если люди узнают на чем строится вся банковская система америки ,на следующий день была бы революция"!

Гость
1 ноя 2016 в 13:42

Да ну, вы видели кому давались эти субсидии? Нескольким компаниям и все. Так что ни холодно, ни жарко от этого.

Саша
2 ноя 2016 в 01:41

Зато Крым Наш, и Сирия первый друг. А тут как хотите держитесь! Печально.

Загрузка...