Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесу вновь подняли налог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
1 ноя 2016 в 08:50

В конченом счёте, из-за всех этих манипуляций с налогами и издевательств над предпринимателями, вскоре экономика снова перейдёт на чёрный нал...

Борис $
1 ноя 2016 в 09:03

когда же эти клоуны разбегуться!!!

Гость
1 ноя 2016 в 09:05

Какая поддержка малого бизнеса, о чем вы?
Тут в соседней статье кучи мамашек со своим выводком землю бесплатную в центре со всеми коммуникациями, школами, садиками требуют. "От государства" типа. А где ж государству еще денег взять-то?

Гость
1 ноя 2016 в 09:23

А тем временем: Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни

Гость
1 ноя 2016 в 10:04

Скоро, видимо, налог на вдыхаемый воздух введут...

Аудитор
1 ноя 2016 в 10:20

С одной стороны не согласна , я так понимаю , что здесь пишут люди , которые ни разу декларацию по ЕНВД не составляли ( жаль ) от начисленной суммы ЕНВД 50% минусуем платежи по страховым взносам за работников , Далее вы знаете выручку Стольника ? Галеры ? И то- му подобных магазинов ? Пятерочка и так далее А платят они с площадииииииии , А на самом деле там такие обороты млрд , УВЕРЯЮ ЗНАЮ ! Пусть и платят ! И кассы онлайн как раз в тему для них ! Для маленьких фирм на ЕНВД , уж поверьте незначительно все это будет и если устроены работники то уж совсем немного ! Одно только смущает , что цены поднимут на нас простых на продукты ! А вещи с Галеры это жесть не брала и брать не собираюсь ! Так что пусть " БИЗНЕСМЕНЫ " огромных площадей ВПЕРЕД !!!!!!!!! Удачи

Аудитору
1 ноя 2016 в 11:14

Во-во, я этим визжащим оппозиционерам о том же вещаю: все равно платежи в страховые медицинские и пенсионные фонды вычитаются из налогов; бюрократию, лишнюю волокиту, ненужную отчетность уничтожили как факт; везде интернет-банки, личные онлайн-кабинеты, госулуги.ру, дистанционное обслуживание.. хоть из дома не вылазь, а только жри черную икру на заработанные миллионы (заметьте, честно и законно заработанные); а им все мало, мало и мало.. все им власть плоха. Все еще не нравятся условия? Тогда добро пожаловать на бюджетные должности и соответствующие учительские зарплаты.

Гость
1 ноя 2016 в 12:48

У малого бизнеса падают доходы,потому что малый бизнес ближе всего к простому народу!А у людей денег стало меньше, у многих значительно меньше. ЕНВД-это действительно сфера торговли и услуг населению почти вся.Начиная от мастерской по ремонту обуви возле дома или отдела корма для животных.Эти люди кормят сами себя,самозанятые,а особо успешные дают еще работу кому-то.Для них повышение налоговой нагрузки неприемлемо!

Гость
1 ноя 2016 в 12:55

Тем временем: Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни. Напомню,Чечня это место, где транспортный налог за 199 лс. - 995 рублей в год. В Челябинске - 9950р. В 10 раз. Это только то,что мы знаем.

Гость
1 ноя 2016 в 14:07

Так и ехал бы туда жить, будешь как в раю разъезжать по ночному Грозному, платить маленький транспортный налог и радоваться жизни. У нас же свобода передвижения внутри страны, без всяких виз. Хоть завтра можешь начать экономить на транспортном налоге.

Гость
1 ноя 2016 в 14:19

В ближайшие 20 лет правительство будет постепенно урезать бюджетные расходы. Вот и приплыли в светлое будущее.

Maрина
1 ноя 2016 в 14:25

СОВЕТУЮ ВСЕМ И ВО ВСЕМ НА БЛИЖАЙШУЮ ЖИЗНЬ ПРИ ДАННОМ РУКОВОДСТВЕ УВЕЛИЧИТЬ ГОРИЗОНТ ПЛАНИРОВАНИЯ СВОИХ РАСХОДОВ-кто не согласен во двор и расстрелять

Гость
1 ноя 2016 в 14:53

А супруга Медведева будет платить за тунеядство? Она ведь ни одного дня не работала.

Гость
1 ноя 2016 в 16:47

цифровая глобализация с тотальным контролем не совместима с человеком разумным ...

Гость
1 ноя 2016 в 17:11

Друзья, к чему столько горечи и негатива!? Главное: Крым, Сирия и Донбасс - ваши!

Никто и звать никак
1 ноя 2016 в 18:02

Бизнес наш как хлам Пальмиры.
"Мы живём в такой стране,
где чиновники - вампиры", -
говорила бабка мне.

Патриот
1 ноя 2016 в 20:13

Мы, Челябинцы - настоящие терпилы, нам вообще то положена безналоговая зону за ядерные отходы, за ЧЭМК, что в 3 км от пл Революции с его выбросами канцерогенов от пр-ва феррохрома и как следствие одно из первых мест по онкозаболеваниям, а нам ещё и налоги добавляют.

Фаршированыйперец
1 ноя 2016 в 21:58

Приведу пример "удачного" бизнеса в РФ. Приехал я в областное ГИБДД на сверку. А там всех у кого гос номер СЛЕГКА помят или поцарапан и тп сверщики(сотрудники ГИБДД) отправляют сделать новый, а потом прийти и показать. А делают номера тут же в павильончике за 1000р за одну платинку. Еще весной такого наглого обдиралова не было. Угадайте кому принадлежит конторка по изготовлению номеров. И зачем их менять если камеры отлично их читают ?

Гость
1 ноя 2016 в 23:17

ЕНВД - необязательная система налогообложения. Чем вам УСН 6% не нравится? Уж куда как маленький налог. Обе системы добровольные.

Гость
2 ноя 2016 в 10:48

БЫЛ когда-то обязателен. Сейчас добровольно все. Уважаемый, Подрыватель Устоев. Наших, что ли, устоев? Надрывалка не лопнет?