8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 ноя 2016 в 18:24
Сзделали из бизнеса монстра который уходит от налогов и не какой пользы государству не приносит .
А хотя бы задались вопросом почему ? Думаю что нет ,а зачем ? Сколько им уже говорили что дайте дешевые кредиты бизнесу и он будет платить налоги и развиваться , а если нет дешевых кредитов бизнес будет искать способы как с экономить что бы потом вложить , ндс один из способов ....
Еще год назад я говорил знакомы закрываете бизнес , деньги в кубышку и живите на проценты , будет только хуже .
Мне не верили , теперь задумались ...
Только теперь и государству надо задуматься что они будут делать со всей этой армией безработных , которых уволят , чем они будут пополнять свой бюджет если остатки бизнеса разорятся ?
Не о чем об этом они не думаю , так что совет один , закрывайтесь деньги под проценты в банк , и живите этим пока наше государство за ум не возьмется ...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

3 ноя 2016 в 16:58

«Налоговые обязательства фирм-однодневок перекладываются на тех, кто ведет реальную хозяйственную деятельность. Доначисление налогов налогоплательщику в результате проведенной проверки исчисляется десятками миллионов, – говорит общественный представитель по налогам уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, управляющий партнер консалтинговой группы “Партнер” Алевтина Белешова. – При этом суды не берут во внимание доводы налогоплательщиков о том, что они, по мере возможностей, проверяли своих контрагентов».

Да вы назовите хоть одно предприятие, которое работает абсолютно чисто. Без фирм-однодневок наша экономика работать не будет или полностью вернётся чёрный нал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:24

Сзделали из бизнеса монстра который уходит от налогов и не какой пользы государству не приносит .
А хотя бы задались вопросом почему ? Думаю что нет ,а зачем ? Сколько им уже говорили что дайте дешевые кредиты бизнесу и он будет платить налоги и развиваться , а если нет дешевых кредитов бизнес будет искать способы как с экономить что бы потом вложить , ндс один из способов ....
Еще год назад я говорил знакомы закрываете бизнес , деньги в кубышку и живите на проценты , будет только хуже .
Мне не верили , теперь задумались ...
Только теперь и государству надо задуматься что они будут делать со всей этой армией безработных , которых уволят , чем они будут пополнять свой бюджет если остатки бизнеса разорятся ?
Не о чем об этом они не думаю , так что совет один , закрывайтесь деньги под проценты в банк , и живите этим пока наше государство за ум не возьмется ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 19:59

Девочка из налоговой не задумывается, что прессуя по указке свыше какое-то , даже мелкое, но реально работающее предприятие, она тем самым лишает средств к существованию пусть самое малое 15 человек. Куда пойти этим людям ? Вокруг предприятия , которые прессуют подруги этой девочки... А люди эти пойдут добывать себе пропитание...., любыми способами! Зато девочка премию получила здесь и сейчас...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 21:55

А почему ни кто не спросит: а зачем он вообще нужен-то, этот НДС?

ОТВЕТИТЬ
жираф
4 ноя 2016 в 00:35

Да доят Вас, доят, уже второй десяток лет пошел как стоны слышны, но Вы же свои убытки с лихвой перекладываете на тех людей что работают на Вас, не правда ли? Что то я не заметил чтобы Вы с вискаря хорошего на водку по 150 переходили. Да и не худеете особо.
Физиономии у всех что надо, лоснятся, животы да ж... свои возим на неплохих тачках, так че вопим? Или о тех 15ти человеках, ночами не спим, думаем, как они родимые детей кормить будут, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 10:38

Жираф наш человек, все правильно говорит. Они привыкли визжать и канючить, все им мало, но при этом ездят на роскошных белых мерседесах. При том, что налоги платятся с доходов: если есть налог - значит и есть с чего платить, и это "с чего" в десятки и сотни раз больше зарплаты рабочего на заводе или любого бюджетника, врача в поликлинике.

Загрузка...