27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Сергей
3 ноя 2016 в 20:19

Я предприниматель со стажем 20 лет, с каждым годом обстановка все хуже и хуже, а с введением онлайн-касс думаю вообще закрыться или уйду в тень.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 20:37

Когда было, ни анонса ни ***

ОТВЕТИТЬ
Старпёр
3 ноя 2016 в 20:43

Бизнес в РФ: Открой дело - закрой дело, открой дело - закрой дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 21:36

обстановка все хуже и хуже, а с введением онлайн-касс думаю вообще закрыться или уйду в тень.

согласен полностью

Postal
3 ноя 2016 в 22:30

Сейчас лучше все выводить в черную ибо с кассами зажимают, да и паспорта ваши в ооо не желательны как ген. деректора ибо кароче с федералами столкнетесь поймете, Потапенко посмотрите он дает дельные советы на мастер классах как не попасть под раздачу, там не очередная билибирда бизнес-тренеров, а действенные методы

Гость
3 ноя 2016 в 22:47

Предприниматели? Эти гламурные мальчики-девочки с мамиными-папиными стартовыми капиталами не умеют и не хотят работать. Они хотят зарабатывать. А покупать у таких опасно, тем более продукты и косметику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 23:16

Тупые самовлюбленные девочки, где вас штампуют??? Почему вас повсеместное засилье???

ОТВЕТИТЬ
Влад
4 ноя 2016 в 03:55

На сколько я понял, это типо "Ярмарка Предпринимателей", не более чем пиар своей продукции для магазинов челябинска и торговых сетей и продвижения пиар агентства -откройдело ру и не более того. Вы что действительно думаете кто-то станет вас учит, как правильно нужно закалачивать деньгу, скорей вас научать как остаться без штанов и в долгах XD XD

Гость
4 ноя 2016 в 04:58

Ну какие у вас возможности в провинции? Сейчас брат время такое, можно здорово подняться! - но только не в вашей дыре! В центр надо подаваться, там - всё. У нас ребята бизнес легальный, мы сейчас евробонды в японию гоним. Ну на первый случай бабки нужны, сейчас бизнес по другому делают не так как этот ваш михалыч!

Гость
4 ноя 2016 в 07:43

арендовала в ТК место 0.5 на 0.5, поставила витринку с разной ... - всё я бизнес-леди давай народ покупай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2016 в 08:30

Ага ) не то время...

Гость
4 ноя 2016 в 08:34

Молодцы! Думают! Делают! А вы на диване продолжайте ворчать!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2016 в 08:51

Занимаются всем чем угодно, только не производством! по-моему рынок уже пересыщен этой дребеденью! а страна чахнет, заводы стоят, цеха до сих пор без стекол после метеорита стоят. Смотрю на этих лбов и думаю: вам бы по по станку и в смену на завод, мужской работой заниматься!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 09:24

А чему вы удивляетесь вон как молодежи мозг промывают , сейчас откроют свое дело , столкнуться с реальностью , государство их обложит налогами вот тогда посмотрим будут ли они потом улыбаться так вот ...
И чему удивляться если глава центробанка набиуллина заявила что если у населения будет много денег то это угроза экономики россии ..... только вдумайтесь в это

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 09:35

Сегодня на РБК рассказывали про ключевые моменты малого бизнеса. Из 100 новых предпринимателей в течение года выживает только 5-8 . Вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 10:49

Комментаторы сплошь одни клавиатурные революционеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 18:32

Очередные купи-продам..

Гость
5 ноя 2016 в 14:14

предприниматели?
которые вот этой ерундой занимаются?
где найдутся на них потребители? вот главный вопрос, на который нет ответа,
а без покупателей их товаров и услуг это не предпринимательство
- это хобби, увлечение и не более того

Гость
5 ноя 2016 в 15:30

Татаро-башкирская дискотека однако,кручю-верчу н...ть хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 18:58

"Умная мама" брокколи тоже на огороде выращивает или в Ашане закупает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 19:39

Взятки и откаты, вот реальный двигатель бизнеса на сегодня.
Именно бизнеса, где можно реально заработать, развиться и прожить в реальном времени с учётом всех нюансов его ведения!!!!

Гость
5 ноя 2016 в 19:47

Прошелся по Кировке сегодня,так там каждый второй магаз закрыт и помещение в арерду пытаются сдать,намисано 15 метров хоть за 10 тыс.

Жанна
5 ноя 2016 в 20:10

А мы татары и башкиры всегда были изобретательным и трудолюбивым народом) Работать на себя интересно, но тяжело, постоянно голова болит (аренда, налоги, ПФР, клиенты). И вечно что-то должна государству... Я работаю честно на протяжении 10 лет (ИП), что могу сказать? Помощи от государства никакой, всё делаешь и тянешь сам, если готов, то открывай своё дело. Но честно зарабатывать Очень Тяжело.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2016 в 20:30

такие детские наивные лица. создается впечатление, что папы с мамами дали детям денежек, чтобы те хоть чем то занялись. видно, что не сталкивались в реалиями современного бизнеса, когда на словах государство поддерживает малый и средний бизнес. а на деле душит его по самое нихочу..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 20:58

а 3000 закрылись...

5 ноя 2016 в 23:59

Мыло-найти мужа, мыло-помыть мужа, мыло-повесить мужа. Мыло на любой вкус. ЧЮДО-МЫЛО. Я тоже бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 02:06

если нет связей с депутатом или каким нибудь членом из правительства открывать бизнес нет смысла.....Прибегут все начиная от участкового кончая премьер министром и через месяц придся закрыся с большими убытками

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 02:42

Легально вести бизнес очень сложно. Дебет с кредитом в 0 выводишь, а реальный заработок это то что оплатят налом.

Гость
6 ноя 2016 в 08:29

2016 посадили в сизо 6250 !
300 000 предпринимателей отбывают срока!

бизнесмен-изобретатель пять лет сидит в СИЗО без возбуждения уголовных дел За это время под арестом умер еще один «случайный» предприниматель. ... На текущий момент Осипенко находится в СИЗО уже 5 лет и 1 месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 11:49

"Бизнесвуменов"... Меня смеяло))

6 ноя 2016 в 11:53

"такие детские наивные лица. создается впечатление, что папы с мамами дали детям денежек, чтобы те хоть чем то занялись. видно, что не сталкивались в реалиями современного бизнеса" ну прямо в точку! Точнее и не скажешь!

6 ноя 2016 в 12:08

Желаю ребятам успеха, от всей души желаю. Несмотря на нелепую ситуацию в сфере малого бизнеса, все-таки это единственный вариант найти себя и самореализоваться. Всегда смотрю на людей, у которых "получилось" и беру с них пример. Так что давайте, ни пуха!

6 ноя 2016 в 12:51

Купил и за углом продал, и это вы называете предприниматель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 13:17

чтобы понять, что в России не надо быть предпринимателем, надо им побыть 1 год.

Гость
6 ноя 2016 в 13:29

сочувствую этим мальчикам и девочкам шишак набьют и закроются. я десять лет отработал в малом бизнесе закрылся. Нашему правительству не нужны эти как бы предприниматели а реклама идет что бы какие-то деньги с них снять в России идет глобальное укрупнение бизнеса который принадлежит приближенным.лучше раньше закрыть бизнес чем потом уйти с долгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 14:36

Выросло поколение рожденное в 90-е,не знающее и не видящее реальное положение дел в Стране.
Когда повзрослев,столкнуться с реальной жизнью,снимут розовые очки,вот тогда поймут,что происходит,
а пока пусть играются в "бизнес" и хлопают в ладоши.

Доктор Стрэндж
6 ноя 2016 в 14:43

Заплати налоги и спи спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 18:18

Все что мы можем сейчас это - уйти в тень и не платить налоги . А NEW бизнесмены и супер-власть пусть вытаскивают страну МедвеПутию на новый - старый уровень .

Гость
6 ноя 2016 в 20:17

что вы на них напали? пусть пробуют, если получиться, то молодцы, если нет тоже молодцы, потому-что попробовали заняться бизнесом, будет опыт, главное не останавливаться и не ныть, тогда все получиться у вас. Поддерживаю.

Гость
6 ноя 2016 в 20:22

Те, кто занят Делом, здесь не ноют. Им просто некогда.

6 ноя 2016 в 20:35

ребята под эти программы выделяются деньги из бюджета - их осваивают некоторые девицы местные

поэтому вся эта лабуда пищевая и выставлена - лишь бы что-то показать да отчитаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 21:42

Замороженная брокколи? Поклон этой девочке если она действительно сможет это продавать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 23:27

Для бизнесвуменш предлагаю еще один вид бизнеса. Покупаете сифон, воду можно из под крана, закупите юпи или зуко которое вы жрали в детстве ложками и вот бизнес готов. Ходите по улице и впариваете эту газяву и вы бизнесвуменши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 02:57

И сколько же их закроется через 1-2 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 02:58

А где нынче находиться компания "Броско"?, которую ранее также усиленно рекламировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 11:46

Бизнес без административного ресурса это не бизнес, а работа ради работы, чем и занимаются все вышеперечисленные "предприниматели".

Альберт
7 ноя 2016 в 12:18

"От трудов праведных, не наживёшь палат каменных!"

Гость
7 ноя 2016 в 12:35

прям 300 спартанцев)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 13:02

23 года предпринимательского стажа, с каждым годом ..йца в тисках затягивают всё туже.

Гость
7 ноя 2016 в 13:25

Девочки с распущенными волосами -это надо понимать "предприниматели".
Мамки и папки дали денежек играй в игру"Открой дело" - Ну пусть поиграют!