8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Часто вижу таких предпринимателей в торговых комплексах со скучающими лицами, и так же часто меняющиеся ларьки. Как деньги пришли так и ушли.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 ноя 2016 в 11:36

Кто знает как заработать - зарабатывает.
Остальные ведут бизнес-тренинги за ваши деньги.

Гость
8 ноя 2016 в 14:18

Диванные бездельники алкоголики-аналитики дают экспертные рекомендации по ведению бизнеса..... Жгите исче!

8 ноя 2016 в 15:02

300 открылось , а 500 закрылось.....

Мимоходом
8 ноя 2016 в 17:14

2 раза открывал ИП. Работал по 2 года. До кризиса и после кризиса. Закрылся. Работаю наемным работником. Уже несколько лет, каждый год езжу в отпуск с семьей на юг, оплачиваемый отпуск. Скажу честно - не плохая зарплата. Спокойно сплю. А вот как я работал на себя: отпусков нет, выходных нет, бессонные ночи. Заплатил аренду, выдал зарплату (все устроенны официально были), заплатил налоги - остался маленький кукиш с маслом. Как в анекдоте - главное оборот, а не прибыль. Мечтаю работать на себя, каждый день об этом думаю. Идей много. Но открываться счас - не реально. Я знаю, что меня ждет. Розовых очков уже давно нет. Осталось ждать обеспеченной пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 21:15

А у нас тюрьмы забиты предпринимателями. Путин сказал, что возбуждено 200 тысяч дел по экономическим статьям

9 ноя 2016 в 00:51

Мало открыть. Нужно еще выжить, развиться, выдержать конкуренцию и налоги.

Покажите таких. Как? Не кого показывать?

Гость
9 ноя 2016 в 10:00

Только в России я слышу, не делай, бесполезно, мы пробовали и у тебя тоже не получится..... нда, коммунистов и совок надо каленным железом выжигать. Господа будущие, а может уже и настоящие предприниматели - не обращайте внимание на желчь "прожженых" и "бывалых", вся суть бизнеса сводится лишь к упорству и стойкости, а мягкотелых устраивает безответсвенная жизнь наймита. Помните дети учатся ходить только упав много раз, а они даже упав никогда не отказывались от заветной цели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 13:52

открыть своё дело - это ещё ничего не значит
дело должно окупаться и приносить прибыль
не надо быть большим экономистом, чтоб сказать что из вышеперечисленного ничего прибыльным не окажется
так что ерундой большие мальчики и девочки занимаются, в игрушки ещё играют

9 ноя 2016 в 14:57

Уважаемый, а зачем Вам кредит в 300 тысяч рублей? Да хочу вот дело своё...мм закрыть.

Валерон-тестостерон
9 ноя 2016 в 17:47

Какая-то гламурная тусовка, что-то типа Питерского экономического форума. Собрались кучи профанов, покрасовались, пофоткались, поговорили о супер-проектах, разошлись. В итоге-сплошные убытки и развал экономики.

Гость
9 ноя 2016 в 19:10

Звучит как 300 спартанцев.

Пахом
9 ноя 2016 в 22:24

Парень на шестой фотке чего так смотрит в камеру, сладким хлебом бизнесвумены угостили?

Гость
15 мая 2017 в 19:08

Выиграли от этого симпозиума, только организаторы освоившие бюджетные бабки на "поддержку" малого бизнеса. Все стартаперы скоро повиснут в исплнительных листах приставов.

Загрузка...