24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 ноя 2016 в 17:56

Развели лентяев ,за то деньги вовремя получают .

Гость
18 ноя 2016 в 19:50

давно пора!
а то обнаглели, за 400 тыр не хотят ходить демократию изображать!

а вообще-то... зачем они вообще нужны?
можно например чучела поставить где они там сидят да сойдет... какая разница?
все равно все единогласно голосуют

а всех депутатов предлагаю посадить....в другое место
за коррупцию, как улюкаева
сразу никакого дефицита бюджета!

Гость
18 ноя 2016 в 22:20

Там одни миллионеры -барыги,для них это семечки!

Гость
18 ноя 2016 в 22:25

Вместо штрафов, прогулы ставить. За три прогула - увольнение по статье.

111+
18 ноя 2016 в 22:52

Удивили! Голосуют депутаты то как - один за десятерых по чужим регистрационным карточкам... Так и регистрироваться будут 3 раза в день... и не будет никаких прогулов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 23:52

6 раз в месяц пришел,выспался в мягком кресле под монотонный голосок,а потом в номера!В чем проблемма!?

Гость
21 ноя 2016 в 12:43

Экс-председателю избиркома присудили штраф за фальсификацию на выборах в Еманжелинске. "Так, в результате махинаций за «Единую Россию» «проголосовали» 752 вместо 461 человека. В декабре прошлого года приговор за аналогичное преступление вынесли председателю другого УИК". Вот так и побеждает ЕР. И Так же попадают в госдуму депутатишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 21:11

Детский такой анекдот.Но мне кажется что в тему...
— Ува­жа­емый кан­ди­дат! У Вас в за­пад­ных бан­ках свы­ше 10 мил­ли­ар­дов дол­ла­ров. Зам­ки, ях­ты, за­воды, фут­боль­ные клу­бы по все­му ми­ру. Вы и Ва­ша семья дав­но уже име­ете аме­рикан­ское граж­данс­тво, а на За­паде Вы про­води­те бо­лее 340 дней в го­ду. Ска­жите, а за­чем Вам во­об­ще нуж­но удос­то­вере­ние де­пута­та гос­ду­мы?

— Что за иди­от­ский воп­рос? Не­уже­ли не по­нят­но: Я ПАТ­РИ­ОТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 12:05

Дожили )) Уже самих законотворцев призывают не нарушать трудовой законодательство и ходить на свою работу. А зарплату они вовремя получают? может им ее выдавать так же - через раз? ну и как мы планируем хорошо жить? Да, и посмеялась бы, да слезы близко...

Гость
22 ноя 2016 в 13:58

Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 2017 год. Вот чем она там в госдуме занимаются, ВРЕДЯТ народу! А ведь ФАс предлагало заморозить тарифы на 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 14:04

"Шувалов заявил об окончании падения доходов россиян". Ура, встали, б...., с колен?!