давно пора!
а то обнаглели, за 400 тыр не хотят ходить демократию изображать!
а вообще-то... зачем они вообще нужны?
можно например чучела поставить где они там сидят да сойдет... какая разница?
все равно все единогласно голосуют
а всех депутатов предлагаю посадить....в другое место
за коррупцию, как улюкаева
сразу никакого дефицита бюджета!
Удивили! Голосуют депутаты то как - один за десятерых по чужим регистрационным карточкам... Так и регистрироваться будут 3 раза в день... и не будет никаких прогулов!!!
Экс-председателю избиркома присудили штраф за фальсификацию на выборах в Еманжелинске. "Так, в результате махинаций за «Единую Россию» «проголосовали» 752 вместо 461 человека. В декабре прошлого года приговор за аналогичное преступление вынесли председателю другого УИК". Вот так и побеждает ЕР. И Так же попадают в госдуму депутатишки.
Детский такой анекдот.Но мне кажется что в тему...
— Уважаемый кандидат! У Вас в западных банках свыше 10 миллиардов долларов. Замки, яхты, заводы, футбольные клубы по всему миру. Вы и Ваша семья давно уже имеете американское гражданство, а на Западе Вы проводите более 340 дней в году. Скажите, а зачем Вам вообще нужно удостоверение депутата госдумы?
— Что за идиотский вопрос? Неужели не понятно: Я ПАТРИОТ!
Дожили )) Уже самих законотворцев призывают не нарушать трудовой законодательство и ходить на свою работу. А зарплату они вовремя получают? может им ее выдавать так же - через раз? ну и как мы планируем хорошо жить? Да, и посмеялась бы, да слезы близко...
Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 2017 год. Вот чем она там в госдуме занимаются, ВРЕДЯТ народу! А ведь ФАс предлагало заморозить тарифы на 5 лет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Развели лентяев ,за то деньги вовремя получают .
давно пора!
а то обнаглели, за 400 тыр не хотят ходить демократию изображать!
а вообще-то... зачем они вообще нужны?
можно например чучела поставить где они там сидят да сойдет... какая разница?
все равно все единогласно голосуют
а всех депутатов предлагаю посадить....в другое место
за коррупцию, как улюкаева
сразу никакого дефицита бюджета!
Там одни миллионеры -барыги,для них это семечки!
Вместо штрафов, прогулы ставить. За три прогула - увольнение по статье.
Удивили! Голосуют депутаты то как - один за десятерых по чужим регистрационным карточкам... Так и регистрироваться будут 3 раза в день... и не будет никаких прогулов!!!
6 раз в месяц пришел,выспался в мягком кресле под монотонный голосок,а потом в номера!В чем проблемма!?
"Шувалов заявил об окончании падения доходов россиян". Ура, встали, б...., с колен?!