29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
7 дек 2016 в 16:33

Обойдётесь...надо овцу остричь, да и ещё чтобы она сама шерсть принесла сдала?!! ничё не треснет??? Шлите квитанции, а там поглядим

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 21:21

Из-за границы можно платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 23:25

да конечно)) я сначало смотрю квитанцию, пересчитываю и если всё в порядке то плачу, если вижу подвох, то УК идёт куда подальше со своими расчетами. За "обслуживание и ремонт не платил 5 месяцев, потому что по факту УК ничего не делала, поняв видимо, что не побороть мое упрямство взялись за работу, ну и оплачу им за ноябрь, а дальше как попрёт.
Я думаю я не один такой) Хитро**пых наказывать надо.

Гость
8 дек 2016 в 00:06

Лучше бы написали как не платить этим жирдяям вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 09:17

Без бумажного чека вы хрен потом докажете что оплатили.
А как-то потребовалось из Сбера подтверждение оплаты - третий месяц платеж ищут.

Гость
8 дек 2016 в 10:41

Как зарабатывать не вставая с дивана

8 дек 2016 в 12:24

ЕЩЕ БЫ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ НЕ ВСТАВАЯ С ДИВАНА. ЖКХ ТАК И РАБОТАЮТ НЕ ВСТАВАЯ С ДИВАНА А ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ.

Гость
8 дек 2016 в 17:08

Как зарабатывать во сне

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 07:59

У Сбера не удобная реализация оплату по системе Город!Автоплатеж и шаблон-не варианты!сложно сделать,как в Инвесте,за один клик,сразу все платежи?

Гость
10 дек 2016 в 10:40

Почему нельзя привязать карту системы Город в Сбол?в личном кабинете терминала?в мобильном банке????и сразу видеть все задолженности!!!!

Гость
13 дек 2016 в 11:25

Много лет пользуюсь оплатой через систему Город в альфа банке, а в Сбере такого нет, очень неудобно. Так что в начале сделайте нормальную систему, а потом трубите.

Гость
14 дек 2016 в 13:01

неудобно пока платить ЖКХ онлайн. Если бы по адресу все счета выводились бы. А эти лишние этапы в ввиде выдачи карты и прочего это бред.

Гость
14 дек 2016 в 16:05

В Сбере есть 3 существенные проблемы:
1)Не все платежи проходят, есть возвраты, например, Копейский РКЦ - возврат, потому что у РКЦ не стало договора со Сбером, мой платеж в Копейский Горводоканал вообще пропал, на разбор полетов 30 дней, пишите заявление, в Сбере нет денег и в Горводоканале их нет.
2)Многие шаблоны часто сбрасываются из-за смены платежных реквизитов, надо безконечно настраивать
3)Нет привязки по адресу, посинеешь под 1-му платежу делать, причем такая привязка по адресу есть у операционистов в отделениях банка, нам сделали так, чтобы не скучали.

14 дек 2016 в 21:44

Лучше инвестовской карты системы ГОРОД не придумано. Я привязал 3 адреса и плачУ, правда в кассах инвеста, а хотелось бы со своей платить- ан нет у них на карты монополия