Бизнес «Спал Спалыч» роняет цены на домашний текстиль

«Спал Спалыч» роняет цены на домашний текстиль

Долгожданные новогодние скидки и акции в сети магазинов «Спал Спалыч»! Только пять дней – с 15 по 19 декабря цены на весь товар снижены на 25% – 30%. Приятные и уютные подарки себе или своим близким можно купить невероятно дешево. Махровое полотенце в дни распродажи стоит всего 82 рубля, бамбуковая подушка – 360 рублей, полутораспальное одеяло – 427 рублей, а комплект постельного белья – 690 рублей. До Нового года остались считанные дни – самое время изучать ценники и ассортимент в «Спал Спалыче».

Основная цель акций, проходящих в сети магазинов, – не только снизить цены и порадовать покупателя, но и обеспечить его доступным современным качественным текстилем. Это означает и возможность дешевле приобрести товар, и получить достоверную информацию о его качестве и безопасности. Квалифицированные продавцы будут рады помочь выбрать нужный товар по размеру и расцветке, а также дадут консультацию по уходу и правилам эксплуатации текстиля.

Главный слоган сети магазинов домашнего текстиля «Спал Спалыч» – «Ваши деньги экономим вместе».

1 из 10

Здесь действительно любят своих клиентов и заботятся об их комфорте. Одна из главных задач, которую ставит перед собой сеть магазинов «Спал Спалыч», – это создание обширной коллекции ярких и современных дизайнов и разнообразие рисунков, отвечающих различным вкусовым предпочтениям. В преддверии новогодних праздников магазины «Спал Спалыч» предлагают большой выбор подарочных комплектов. Для самых маленьких покупателей – махровые полотенца и постельное белье с героями любимых мультфильмов – «Трансформеров», «Фиксиков», My Little Pony и многих других.

В дни акции все это можно купить с хорошей скидкой. «Спал Спалыч» – это безупречный домашний текстиль, который привнесет тепло и уют в каждый дом.

1 из 6

– Все еще не определились с выбором подарка для близких и родных? Мы предлагаем подарочные сертификаты на сумму 500 и 1000 рублей, – призывают консультанты сети магазинов «Спал Спалыч». – Наши салоны спешат поздравить своих покупателей с наступающим Новым годом! Пусть сбываются все самые заветные мечты. Счастья, здоровья, удачи, благополучия, любви вам и вашим близким!

Покупатели, которые впервые посетят магазины «Спал Спалыч» в декабре, получат уникальную возможность принять участие в акции «Карусель скидок». Для этого надо совершить покупку на сумму 2000 рублей и получить купон с 20%-ной скидкой на следующую покупку, а какую именно –покупатель выбирает сам. Кроме этого, каждые две недели магазины «Спал Спалыч» предлагают покупателям новую акцию на несколько групп товара.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления