21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
16 дек 2016 в 21:17

Все хорошо, значит...
Ну и ладно, ну и слава тебе гр. Медведев!
Я вот только не пойму, как можно найти 220млр рубликов?
Бесхозные они , валялись где-то?
Один из виолончелистов или кто-то из полковников обронил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:09

А на проезд десять копеек зажали !

психиатор
16 дек 2016 в 22:50

молодец медведев заработал!!

16 дек 2016 в 23:06

Ну на шампанское за 37000 рублей бутылка, туфли за 150 000 рублей пара есть и на пенсии найдёт

Гость
17 дек 2016 в 02:57

Деньги есть! Но вы тут держитесь. Всем хорошего настроения!

Гость
17 дек 2016 в 02:59

Уверенно шагаем в завтра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2016 в 11:07

Запредельная наглость!

Иван
17 дек 2016 в 12:53

Ключевое слово "ПОКА"...

Вован
17 дек 2016 в 15:48

Я запутался, держаться тогда нужно или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 22:26

Крамола!!!Куда Дубровинский смртрят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 11:05

Медведев решил не рисковать,как в прошлый раз! Вместо ''Денег нет,но вы держитесь'' теперь типо ''Деньги есть''!

ОТВЕТИТЬ
на самом деле
18 дек 2016 в 15:27

Первый зампред ЦБ РФ Сергей Швецов допускает коллапс пенсионной системы РФ, сообщили утром в четверг "Вести Экономика". Будет ли у государства возможность конвертировать то, что сегодня "записано за гражданами" в пенсию, или не будет - неизвестно, заявил он на организованном изданием IV форуме "Экономика: следующие 20 лет", посвященном проблемам комплексного развития России.
Не только Россия, но и другие государства в последние годы стали отказываться от выполнения социальных обязательств "из-за невозможности тянуть эти социальные обязательства", подчеркнул зампред ЦБ. Это, по его словам, новый тренд, причины могут быть разными.

Гость
19 дек 2016 в 10:12

Если Медведев сказал, что деньги есть - значит, их точно нет. Проверено десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 11:19

за что критикуете медведева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 11:19

Все таки, что означает заморозка пенсий? Как то это повлияет на мою будущую пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 14:33

Руководитель Пенсионного фонда России Антон Дроздов, сегодня, новости: "Пенсионеры получат выплату 5000 рублей с задержкой в связи с нехваткой средств. Нужно поработать с людьми, объяснить чтобы не было напряжения". А Медведев то и не знает, что средств нехватка.... у него все хорошо...

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
21 дек 2016 в 08:58

почему не индексировали пенсии полностью, как обещали во всеуслышанье на всю страну!!!???? ограничились какой то выплатой которая не имеет к индексации никакого отношения!!! СОЦИАЛЬНЫЕ обязательства должны выполняться иначе грош цена таким руководителям!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2016 в 12:14

...Популистские устремления российских политиков не оставляют этих иллюзий.
Подобная позиция выполняет функцию вуалирования того обстоятельства, что формирование класса новых капиталистов осуществляется за счет резкого падения жизненного уровня значительной части населения. Поскольку это явление происходит в результате непосредственной деятельности политиков, они пытаются скрыть это обстоятельство и уйти от ответственности.Можно сделать вывод, что господствующая государственная идеология еще долго будет пронизана популизмом, обещания улучшить положение ограбляемой части населения будут воспроизводиться, а реальное положение населения будет значительно приукрашиваться.

ОТВЕТИТЬ
snobb
26 дек 2016 в 20:14

А зачем вам повышать пенсии?" Боярышник" как пили так и пьёте! Чтобы ещё и внучкам хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 21:46

деньги на пенсии может быть и есть, но а вот управления государством точно нет. Г. Медведев, когда в стране бардак прекратится?

Людмила
2 янв 2017 в 10:20

Медведев, спроси у Назарбаева в каком размере он в 17 году увеличивает пенсию.Страна не такого размера как Россия.
Подсказываю! в январе на 9%. а летом на 12%. ВОТ так, чиновники российские.

Гость
6 янв 2017 в 14:30

Картинка-класс)! Ясно по сути без комментариев.

Гость
9 янв 2017 в 14:19

На "западе" расхваливают главу центробанка - видать на "запад" работает.

Загрузка...