Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ненужные люди в малом бизнесе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
неспециалист
20 дек 2016 в 17:27

читаю у вас на сайте:
Мы разработали специальные программные продукты для конфиденциальной работы с документами,
Мы внедрили специальную многоступенчатую систему работы с документами, благодаря которой несанкционированный доступ к вашим документам невозможен.
Как все вышесказанное соотносится с действующим в РФ законодательством о защите информации?

Гость
20 дек 2016 в 15:55

А сидеть вы тоже за предпринимателя будете?

Гость
21 дек 2016 в 20:31

Сайт наркоманский. Задумка хорошая (эстетически), но реализация дико похабная. 4 мбайта главная страница, отсутствие очевидной и доступной навигации, беспонтовый несодержательный контент, куча дизайнерских свистелок... без четкой цели того зачем они нужны, юзабилити стремящееся к нулю (как вы считаете, домохозяйка быстро найдет стрелку, открывающую статью? сделать заголовок ссылкой - не судьба?). Разраба и специалиста по интернет-маркетингу надо лесом послать! Вангую показатель отказов свыше 50% и конверт стремящийся к нулю. Денег на рекламу сольете много, результата не получите. Ну а так успехов в бизнесе!

Гость
21 дек 2016 в 23:56

Озвучьте специалистов, которые работают в компании!
Ни одного лица нет, ни одного имени.
Очень похоже на разводку

Гость
20 дек 2016 в 22:51

Ну вы рекламу себе устроили)))
Какой Предприниматель отдаст бухгалтеру маркетинг вести, даже за бесплатно?
И какое качество услуг будет и по бухгалтерии, и маркетинга?
Или маркетинг для вас - это визитки в ближайшей типографии напечатать?

Гость
20 дек 2016 в 16:19

Они ж не двое из ларца

Гость
20 дек 2016 в 22:13

Услуги для фирм с миллионным оборотом, тех где в штате один директор... И то который нужен для открытия ( регистрации фирмы) счета в банке ...

snobb
20 дек 2016 в 22:14

Ну умныееее! А то на деле как то по другому? Один бухгалтер обслуживает несколько маленьких фирмочек. Так же и техника безопасности, и энергетики, и электрики. А тут открыли Америку!

Гость
21 дек 2016 в 09:51

Сайт у вас красивый)

Гость
22 дек 2016 в 11:19

Предлагаю правительство на аутсорсинг перейти, вот экономия то для бюджета будет))) Отправьте эту статью сразу ПВВ

Как правило, такая "экономия" выходит боком... Особенно если связываться с так называемыми "аутсерсинговыми компаниями"...