24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
21 янв 2017 в 14:09

Бесполезная, но затратная программа.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ 2017
21 янв 2017 в 22:29

А как быть если я дал хорошему человеку карту и пин-код ?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2017 в 11:26

Те, кто снимает деньги со своих карт не мошенники. Те, кто снимает с чужих, свои паспорта видеокамере не предъявляют. Гораздо важнее доступная программа для распознавания банков, у которых в этом году Набиуллина отберет лицензию.

Гость
22 янв 2017 в 11:40

в банках России все серо и уныло, а самая горячие новости это про Д.Трампа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 12:10

Чем больше живу тем больше чувствую у себя американское мышление и инаугурация Трампа смотрел в прямом эфире на англ-яз,какие бы они не были плохие для нас ,но для своей страны делают все возможное. И сейчас про эти карточки скептически.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2017 в 13:24

Неудобно, у меня вся семья пользуется одной картой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 21:56

Мутная затея...

вот-вот
22 янв 2017 в 22:17

Эта программа о которой говорил грефф: пришел клиент снять деньги-банкомат заблокирует деньги,пришел положить-пожалуйста.
В четверг и пятницу опять сбой был у банкоматов-работали на нервах населения,кто не выдерживал,уходил.На это и рассчитан СБ ,чтобы деньги крутить.

ОТВЕТИТЬ
читайте
22 янв 2017 в 22:20

Герман Греф о народе

думайтесами
22 янв 2017 в 22:22

Греф боится стратов!

читайте
22 янв 2017 в 22:24

Как банкир Греф раскрыл секрет управления толпой.

snobb
22 янв 2017 в 22:51

У дураков во всём проблема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:46

От карт вообще нужно отказываться. Наличка в кармане надежней, чем циферки на счете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 12:11

читай Откровение от Иоанна Богослова все идет по плану Божьему коль нет покаяния за грехи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 12:38

Люди не привыкайте к картам! Надо пользоваться наличкой... А то подавай наши биометрические данные, ишь что захотели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 16:38

упал человек - лицо повредил, захотел денег не лечение снять - фиг вам, не распознала его программа!
может фурункул вскочить. зуб заболел - полщеки опухло, денег на зубного опять не снимешь

ОТВЕТИТЬ