7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

13 мар 2017 в 17:24

Молодцы!!!.Работают,думают как выжить в этих диких условиях.Чтобы нашему человеку не предложишь,всё ни так.Везде обман видят,все хотят надуть их.Сразу посчитали сколько заработают фермеры.Ребята ,нас государство так разводит,что то Вы денежки чиновников не считаете,хотя они жируют за нас счёт,и при этом ни чего не делают,А фермеры зимой в говне,летом на поле под дождём и солнцем.,без отпуска,без больничного.Уважайте физический труд.Удачи всем кто на это решился.

13 мар 2017 в 20:18

Одним молоком сыт не будешь...Это реклама очередная, хороший менеджмент) Страусов и грибы вырасти и вообще бизнес пойдёт. Ещё вопрос, в каких условиях приготавливаются продукты из молока - сыр, масло и т.д. в таких же коровниках под шифером?! А так, ДА! - Хорошая тема! И вообще государство должно субсидировать такое развитие фермерства!!! Короче удачи, молодец, в нашей России только так выживать приходится.

фарт
14 мар 2017 в 07:46

прекрасный проект запустили на 74.ru " корова на балконе", вспомнил как во дворе многоэтажки соседка спрашивала у меня когда мы будем жить хорошо? и ей я ответил полушутя: когда вы будете на балконе держать не двух собачек,которых кормите мясом и молочными продуктами, а двух козочек и прогуливать их на свежем воздухе тогда может жизнь наша улучшится,это предложение соседка отвергла. О своих словах я пожалел, т.к. соседка, которая этажом сверху завела на балконе курочек и меня с первыми лучами солнца начал будить хор молодых петушков

Челябинец
14 мар 2017 в 14:19

Вопрос Александру Гладилову
1. сколько лет у вас живет корова? (сколько телят она приносит за свою жизнь, до какого возраста корова дает молоко?)
2. Какие затраты в год у вас уходит на кормление 1 коровы?
3. Сколько стоит труд, по уходу за 1 коровой в год?
Заранее спасибо за ответ.
p.s. Проект интересный.

ОТВЕТИТЬ