4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Сергей
10 мар 2017 в 22:58

А я хочу себе хорошую молочную корову но не купить в области одну голову либо цены задраны либо по одной не продают. помогите приобрести молочную высокоудойную корову в личное хозяйство

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 мар 2017 в 21:01

Акция красивая, маркетинг замечательный. НО учитывая оставление приплода у фермера и выдачу молока в количестве 2 литров в день (из 20) плюс я думаю все догадываются, что никто им отдельно по 2 литра от коровы напрягаться не будет - всё из общего чана. В сухом остатке честнее назвать акцию " предоплата 5 тонн молока по 20 руб. за литр" вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 22:13

А страховать от ящура и падежа требуется? Похоже новый налог грядет.... Мультик про кота-матроскина насмотрелись похоже,ковбой в шляпе чем-то похож...

Гость
12 мар 2017 в 20:00

МОЛОДЕЦ МУЖИК!!!!

Потребитель.
13 мар 2017 в 01:12

Экономика простая Даешь кредит сроком на 7 лет и получаешь проценты молоком. Но теряешь свои деньги в конце срока - очень круто. Давайте считать: если я положу эти 125000 рублей в банк под депозит 10% годовых, то ежемесячно получу 1041 руб/месяц. Если наша семья из трех человек потребляет 1л. молока за два дня, то мои расходы за месяц составят 50руб/литр х15 покупок = 750 руб. Я могу полностью обеспечить себя не только молоком но и и сметаной на эти проценты, но я сохраняю и не теряю свою вложенную суммы 125000 руб. Экономика вашей затеи плачевная, это без транспортных расходов, форс-можора в случае падежа или воровства и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 17:24

Молодцы!!!.Работают,думают как выжить в этих диких условиях.Чтобы нашему человеку не предложишь,всё ни так.Везде обман видят,все хотят надуть их.Сразу посчитали сколько заработают фермеры.Ребята ,нас государство так разводит,что то Вы денежки чиновников не считаете,хотя они жируют за нас счёт,и при этом ни чего не делают,А фермеры зимой в говне,летом на поле под дождём и солнцем.,без отпуска,без больничного.Уважайте физический труд.Удачи всем кто на это решился.

13 мар 2017 в 20:18

Одним молоком сыт не будешь...Это реклама очередная, хороший менеджмент) Страусов и грибы вырасти и вообще бизнес пойдёт. Ещё вопрос, в каких условиях приготавливаются продукты из молока - сыр, масло и т.д. в таких же коровниках под шифером?! А так, ДА! - Хорошая тема! И вообще государство должно субсидировать такое развитие фермерства!!! Короче удачи, молодец, в нашей России только так выживать приходится.

фарт
14 мар 2017 в 07:46

прекрасный проект запустили на 74.ru " корова на балконе", вспомнил как во дворе многоэтажки соседка спрашивала у меня когда мы будем жить хорошо? и ей я ответил полушутя: когда вы будете на балконе держать не двух собачек,которых кормите мясом и молочными продуктами, а двух козочек и прогуливать их на свежем воздухе тогда может жизнь наша улучшится,это предложение соседка отвергла. О своих словах я пожалел, т.к. соседка, которая этажом сверху завела на балконе курочек и меня с первыми лучами солнца начал будить хор молодых петушков

Челябинец
14 мар 2017 в 14:19

Вопрос Александру Гладилову
1. сколько лет у вас живет корова? (сколько телят она приносит за свою жизнь, до какого возраста корова дает молоко?)
2. Какие затраты в год у вас уходит на кормление 1 коровы?
3. Сколько стоит труд, по уходу за 1 коровой в год?
Заранее спасибо за ответ.
p.s. Проект интересный.

ОТВЕТИТЬ