4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
18 мар 2017 в 23:10

За все мои 58 лет государство столько раз меня кидало, что теперь мои дети, читая эту статью смеются, имея ввиду меня и вкладываются в недвижимость чтобы хоть как то сохранить свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 23:52

меньше бы грабили людей,растаскивая по своим карманам и набивая мешки купюрами,глядишь и не пришлось бы очередные реформы по пенсиям проводить. Чем ближе к кормушке,тем сильнее засасывает денежное болото! как же они, "умники," достали со своими реформами! Дать бы им метлу в руки и заставить подметать улицы ,и пожить на зарплату дворника,а потом и на заработанную там пенсию! Но это, к сожалению, из области фантастики.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 16:16

Из 10 знакомых мне людей предпенсионного возраста до пенсии дожили 2. Деньги в пенсионный фонд собирали с 10 человек,а выплачивают только двоим. ВОПРОС РЕФОРМАТОРАМ: ГДЕ ДЕНЬГИ???

Гость
20 мар 2017 в 10:10

Накопленные средства будут собственностью человека. Но при этом они будут облагаться налогом. Так их с ЗП же удерживать будут или эта часть не будет попадать под ндфл? А то получается 2жды платить чтоль?

Гость
20 мар 2017 в 10:36

Варил сталь , вышел на пенсию в 53 года по льготному списку и получаю 9 тысяч. СМЕШНО !

Гость
20 мар 2017 в 11:43

Смотрите в youtube фильм про Димона и не заморачивайтесь пенсионными отчислениями

Гость
20 мар 2017 в 13:04

подсчет простой за 25 лет грабежа из России вывели 1 триллион зеленых а может и больше .... а мы все нищими скоро станем ..... 1 000 000 000 000 делим на 25 лет = 40 ярдов в год что по старому курсу 32 рубля за 1 бакс = 1 280 000 000 000 000 рубликов а = ВВП страны + - составляет 5360 млрд $

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
21 мар 2017 в 13:53

100 долларов в месяц-пенсия март 2017.

гость
22 мар 2017 в 08:57

Ну вот что делать с таким государством? И ведь конца этому грабежу не видно!

Гость
22 мар 2017 в 19:36

Ждем нового вождя пролетарской революции и тогда буржуи- эксплуататоры, жулики и всякие мошенники попадут под настоящий народный суд.

ОТВЕТИТЬ