27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
14 апр 2017 в 09:11

Очень красиво! Молодец Альфия.

Анна
14 апр 2017 в 10:29

Потрясающие куколки, как можно их купить?

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 апр 2017 в 11:13

я заказывала, они потрясающие!!! всем советую)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 12:09

Очень сложно мелкие детали шить. Как-то пробовала вывернуть маленькие ушки и лапки.... бросила это дело )))

Гость
14 апр 2017 в 12:12

Восхищена. Больше бы таких историй на 74.ру.

14 апр 2017 в 12:41

Спасибо!

Гость
14 апр 2017 в 12:43

Аааааа!!! Как завидую!!!!))) Очень классно!!! Это ж сколько фантазии и терпения!!! А денег сколько нужно на эти хобби!!! Я сшила кота из готового набора один раз и на этом успокоилась))). А когда вижу такие шедевры, ручки снова так и тянутся!!!))) Очень здорово!!!

14 апр 2017 в 14:28

Добрая статья, интересная, подробная. И фотографии хорошие. Побольше бы таких. Спасибо и героине очерка, и авторам.

Марина
14 апр 2017 в 15:40

Просто МОЛОДЕЦ!!!

Нужно больше рассказывать о таких людях. Приятно читать такую статью.

Гость
14 апр 2017 в 18:47

Да замечательные поделки! А наше госдума уже думает обложить самозанятых людей налогом.

14 апр 2017 в 20:47

Очень красиво!

Надежда
14 апр 2017 в 22:43

Это просто взрыв!!!!!!
Сейчас на рынке игрушек очень много ширпотреба.
Я горжусь, что наши Челябинцы обладают таким талантом творчества и души)))
Альфия, я хотела бы, чтобы Вы для меня сделали игрушку "Енота".
Мне для дочки очень надо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 20:05

За хобби и его результат - респект!
А вот насчет контактов и рекламы... резануло в комментариях - ведь название компании на задних планах фото - разве это не реклама? Ну да ладно - это так... прискребка )))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 апр 2017 в 21:36

Теперь, блин, понятно почему в Челябинске меня постоянно перебои с э/энергией)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 апр 2017 в 21:37

Теперь, блин, понятно почему в Челябинске меня постоянно перебои с э/энергией)

Гость
15 апр 2017 в 21:51

чо, все так плохо!?
а другие новости есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 22:52

интересно, хобби увлекательное. молодец.... но (даже зная что будут минусовать) я лично не люблю такие игрушки , для меня это мертвые игрушки, пусть даже и симпатичные... ровно как и ненавижу искусственные цветы - могильники ... простите, если кого обидела. просто свое отношение сказала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 13:30

Кстати, у нас в Челябинске женщины мастерицы и умелицы. Очень многие занимаются вышивкой, вышивают такие панно, как настоящие картины. Делают картины из ленточек и многие и шьют и вяжут. ( благо пряжи сейчас много)

Гость
16 апр 2017 в 14:32

Авторства на фото мало,а остальное просто копии других мастеров. Не нормально,красиво получается.

просто бухгалтер
16 апр 2017 в 21:42

Вот,вот-столько лет на родной ТЭЦ почти рядом проработать,и не знать,что золотые ручки такое могут творить!

Гость
17 апр 2017 в 08:59

Очень классные игрушки! Начинайте проводить мастер-классы!

Альфия
17 апр 2017 в 11:11

Всем доброго дня! Спасибо за комментарии. Желаю всем больше позитива и добра!
А добра нам сейчас очень не хватает. На улице весна!!! Больше улыбайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 14:55

Коты - просто отпад ;) Да и остальные игрушки, сказать, что хороши - это ничего не сказать.

17 апр 2017 в 22:00

и в одноклассниках нет Альфии Шишкиной, вот где искать такую мастерицу? Игрушки красивые, хочется подержать в руках

Гость
18 апр 2017 в 22:56

Молодец.

Гость
19 апр 2017 в 09:52

Зверушки классные!

Гость
19 апр 2017 в 09:53

Можно мультфильмы сделать с участием этих кукол. Было бы здорово.