ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

24 апр 2017 в 09:29

Рамиль видно халявную кормушку нашёл где корм брать.смотрю яблочки с рынка гниловатые где отходы отстоловых итд.где просрочка с супермаркетов,а если корм покупать то в минуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 09:29

Корова хлопотно,куры самое то.Держу на даче в 40 км от города круглый год, вот уже 7 лет.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 10:04

Вся эта продукция должна продаваться в магазинах и надлежащего качества,а не придумывать "коров на балконе".... вся жизнь как белая горячка!

ОТВЕТИТЬ
животновод
24 апр 2017 в 10:17

цена коровы 50000руб. максимум. молоко такая корова должна давать не менее 20 литров в день. как всегда разводят пенсионеров. а если кто решил заняться этим, консультируйтесь в деревне. по поводу вреда здоровью от молочки, полная ДУРЬ!!!

пёс Шарик
24 апр 2017 в 10:22

бывают же коровушки , породы которых изначально "заточенные" на молоко
озвучьте ТТХ данного животного и всё будет понятно

ОТВЕТИТЬ
иван
24 апр 2017 в 10:46

на челябинской меховой фабрике шкуры коров выделывают на ковры вот вам и тепло будет

Гость
24 апр 2017 в 10:52

Молоко,молоко...телёнок главное,ещё Шарик из Простоквашино это просёк.

Гость
24 апр 2017 в 11:20

ага выгодно иметь живность так как за счет её все столичные и городские ВУЗы обеспеченны студентами из деревень, за счет прибыли и продажи мясо и молока и кур родители оплачивают сесии деревенским студентам да и машины им покупают так что выгодно иметь живность

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 11:36

Отличная идея! Для городских жителей, обеспокоенных здоровьем семьи - это великолепный вариант. можно скинуться с родителями с той или с другой стороны и вместе купить корову. А потом продукцию делить, тем более много постных дней. На две-три семьи может спокойно хватить.

Гость
24 апр 2017 в 11:36

Летом иногда покупаю у деревенских молочку и творог, но качеством не всегда довольна, сомнения в чистоплотности. А есть предприимчивые особы, предлагающие якобы деревенские яйца, на деле половина из них просто для вида испачкана пометом купленная в "Петушке" продукция. Корову покупать для меня дорого, да и столько молока мне не нужно, но раз в неделю покупала бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 11:41

все это хорошо,но как проверить соблюдение санитарных норм при приготовлении сметаны,творога,масла??? где гарантии чистоты продуктов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 12:49

развод и показуха.точто на фото это не корм.если кормить полноценным кормом то и корова не нужна.сено нужно качественное.и не одна копна.а это сенокос транспорт доставка уборка мтд солярка трактор и можно перечеслять до бесконечности.сам держал скотину крс и баранов и знаю что это.

ОТВЕТИТЬ
щирый рамиль
24 апр 2017 в 13:45

а как проверить продавца допустим , что он не разводит молоко?

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
24 апр 2017 в 14:15

Схема какая то мутная...Фермеру положено 2, 2 л, а собственнику коровы 12, 8 л. Так правильнее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 16:33

Странно, что нет портала для фермеров единого: так бы удалось оставить неужели всех посредников и мошенников на данной теме.

ОТВЕТИТЬ
7 раз отрежь, 1 раз отмерь
24 апр 2017 в 19:00

Купили сапоги, 2 месяца носили, и потом такие "а давайте подсчитаем, стоила ли игра свеч". Браво! Эффективные менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 20:42

Живу в деревне, пригород Челябинска, держим корову, свиней, птиц... Постоянно свое мясо, сало, яйца, молоко и молочные продукты. В магазине из всего этого только соя и шлак. Держать скотину всегда было и будет выгодно. А те, кто утверждает обратное, просто лентяи и лоботрясы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 00:14

Живу в деревне, работаю в Челябинске в пищевом производстве и знаю что из чего производиться, так что я буду держать корову и садить картошу и буду кушать только свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 08:19

Для себя стоит! Как фермерство - под вопросом.

Гость
25 апр 2017 в 16:22

Намёк о том, чтобы мигранты из деревень подавались обратно на свою малую родину, заниматься, как и положено, сельским хозяйством.

Любопытный
25 апр 2017 в 18:38

Если уж христиане Пост не держат, то пора в индуизм и буддизм переходить.Там ограничения по корове. Как государственная идея для ничегонеделания.

Гость
26 апр 2017 в 16:07

Рамилю Абушахмину всего хорошего и здоровья. Дело он доброе делает. А скептикам надо почаще на себя смотреть и спрашивать :" А что я хорошего в жизни сделал?" Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет.

Гость
26 апр 2017 в 20:01

Рамиль!Вредно яблоками кормить корову.Для неё конечно это конфетка,но повышенная кислотность ей вредна.

27 апр 2017 в 12:42

Молоко очень вредно. А тут его пиарят как панацею. Ладно магазинное, оно пастеризованное ,обработанное, по сути пустышка, просто вода белого цвета, оно безвредно. Но натуральное молоко совсем не такое. Долго расписывать, но есть множество исследований где объянсятся как воздействуют инородные белки на организм человека. Например :
Китайское исследование" (China Study) - это книга, написанная в 2004 году Колином Кэмпбеллом (T. Colin Campbell), почетным профессором кафедры пищевой биохимии Корнелльского университета, крупнейшим специалистом по биохимии и его сыном, врачом Томасом М. Кэмпбеллом (Thomas M. Campbell). Книга рассказывает о взаимосвязи питания животными продуктами и рядом хронических болезней, таких как рак груди, простаты и кишечника, диабет и коронарная болезнь сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 15:00

ВО ВСЁМ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА.