Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я по звуку обработки марки стали узнаю»: токарь из Челябинска поёт, как Шуфутинский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
ирина
26 мая 2017 в 08:10

Вот оно счастье и довольный жизнью человек

Евгений Т.
26 мая 2017 в 09:33

Приятно читать такие статьи и узнавать о стоящих людях нашего города!

29 мая 2017 в 22:24

Автор статьи не совсем прав — высший не пятый, а шестой разряд. Пятый на стройке. У моего товарища как раз шестой разряд. Работает тоже на заводе. Правда, имеет высшее образование, знает все станки и работать может на любом.

Гость
30 мая 2017 в 10:51

Лет 40 назад надо было голосом серьезно заняться, вот тогда был бы голос поставлен. А так "художественная самодеятельность сельпо", для домашних и дружественных посиделок.

Гость
26 мая 2017 в 08:28

Молодец! Больше таких талантов !!!

Инна
28 мая 2017 в 15:08

Мы гордимся тобой, дядя Вова!!!!!! Желаю и дальше радовать всех шикарными песнями и нашими семейными душевными посиделками.
Творческих успехов!!!!

Михаил
26 мая 2017 в 12:48

Молодец мужик!

Гость
26 мая 2017 в 16:21

Молодец мужик! Только вот сейчас время другое, трудовой народ не ценят совсем. Ценят тех кто больше денег куда то вкладывает, они и становятся достоянием.

Гость
28 мая 2017 в 19:29

Молодец! Веселый и задорный человек. Наверняка душа любой компании. На Шуфутинского и близко не похож, но зачем сравнивать. Песня токаря написана не на мелодию "Морячки" (видимо, Газманова), а на "Куплеты Курочкина" из старого фильма "Свадьба с приданым", песня Бориса Мокроусова на слова Фатьянова:

"Хвастать, милая, не стану:
Знаю сам, что говорю.
С неба звёздочку достану
И на память подарю".

Спасибо Владимиру Ивановичу за почти утраченный ныне прекрасный жанр - любительское домашнее музицирование. Молодежь, учитесь!

Гость
27 мая 2017 в 21:08

ПОЧЕМУ КОНОР - ЧИМОЛАИ, ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ СЛОВА????

Гость
27 мая 2017 в 17:19

Вот такие мужчины были в Советском Союзе, работали на заводах . А что сейчас с заводами и рабочими? Сколько процентов заводов осталось действующими? Эх, проспали такую страну!

28 мая 2017 в 19:28

Лучший папа на свете !!!!!

техника безопасности
26 мая 2017 в 11:32

почему без каски!

Конар - Чимолаи
26 мая 2017 в 11:52

почему заточной станок без защитного экрана!

Гость
26 мая 2017 в 08:54

Бедные соседи.

Тамтам
27 мая 2017 в 16:08

Надо выступать в передаче "Искры камина"! Чтобы земляки были знакомы с его творчеством.