RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,36
EUR 85,03
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Россиян пронумеруют, чтобы повысить дисциплину в платежах

10 июля 2017, 17:41
Гость
Гость
11 июля 2017, 16:23
У каждого уже есть ИНН и СНИЛС ))) Это, если что, уже и так индивидуальные номера))) Третий, видимо, будет называться СИНН (САМЫЙ идентификационный номер налогоплательщика) Страна идиотов...)))
may madness project mi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2017, 12:01
по типу ПДД, есть сплошная, а есть двойная сплошная, пересекать одну запрещено, а вторую ваще ваще запрещено)
Гость
10 июля 2017, 19:29
Для чего ИНН вводился тогда? Он так то тоже индивидуальный у каждого, а порядка как не было, так и нет. Смысл еще одной такой?
51954388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2017, 22:18
Дык, часы перевести
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2017, 07:46
Смысл простой ! ЗАГЛЯНИ В СВОЙ КОШЕЛЁК ! Для справки , налоговая отчиталась - за первый квартал собрала на 30% больше, чем год назад (при отсутствии роста производства).
Гость
11 июля 2017, 13:18
Ещё одно мероприятие по отмыванию бюджетных денег.
Гость
11 июля 2017, 19:25
очередная бирка на наши задницы за наш же счет... браво, Дима!
Гость
10 июля 2017, 19:08
Вот оно! Вот оно, цифровое рабство, обещанное 2000 лет назад! После всех этих манипуляций каждый из нас, как на ладони будет! И одно неверное слово, один шаг в сторону от намеченного "правителями" пути и нажатием одной кнопочки ты перестанешь существовать для "государства"!!! "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." А вы смейтесь дальше над параноиками, и однажды не заметите, как ошейничек у вас защелкнется на шее, да уже поздно будет дергаться...
Гость
10 июля 2017, 19:48
Рассмешил, ты уже давно под колпаком
Гость
10 июля 2017, 20:11
Митяй, я вас может быть удивлю , но мы все уже как на ладони, контроль почти тотальный.
Гость
11 июля 2017, 11:30
да сначала эту схему запустили , а потом и прочипируют всех как куриц и все за каждого известно станет и будет полнейший контроль, пукнуть без их ведома нельзя будет.
Гость
11 июля 2017, 11:36
интересно, а Медведеву номер присвоят???
Гость
11 июля 2017, 12:16
ему надо номер 1 присвоить
Гость
11 июля 2017, 13:20
А зачем им номер, он ни в стаде
Гость
11 июля 2017, 15:28
нумеруют скот а они избранный народ
Гость
10 июля 2017, 19:49
электронный концлагерь и все покорно идут в него стадом и не сопротивляются эх... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.
Гость
11 июля 2017, 00:11
Согласна
Гость
11 июля 2017, 11:34
фотография к статье очень правильная и в тему
Гость
11 июля 2017, 13:13
После такого присвоения номеров вообще надо перестать платить.
Гость
11 июля 2017, 15:30
Доить удобней будет. Картинка правильная
Гость
11 июля 2017, 16:40
картинка прикольная. куда подключать будут аппарат? хочу следующий коллаж
Гость
13 июля 2017, 03:31
Срочно все переезжаем в Сомали, Конго и Южный Судан. Дружно бегаем с калашами, пьем воду из луж после редкого дождя, и выглядим так, как будто всю жизнь занимались йогой и фитнесом. Не жизнь, а сказка для тех, кого не успеют пронумеровать)))
Гость
10 июля 2017, 23:44
Лучше бы часы обратно перевели на час как раньше было, ещё разгар лета а уже надоело вечером по темноте ходить, зато в 4утра для чего-то уже светло , кому это надо, даже колхозники и коровы ещё спят
Гость
11 июля 2017, 11:33
кто про что
Гость
10 июля 2017, 18:59
О, ужас, нас посчитали.
Гость
11 июля 2017, 06:33
Нас уже давно посчитали. у каждого есть ИНН, СНИЛС.
Гость
12 июля 2017, 14:03
Во всем мире у людей есть ID -идентификационный номер, была забавная ситуация при общении с коллегой из США он просил мой ID, я написал паспорт: номер серия, выдан тем то и тогда то. В ответ, -это что???
Гость
13 июля 2017, 18:16
ИНН не то? Паспорт меняется несколько раз за жизнь, ИНН - нет.
Гость
12 июля 2017, 00:38
Человек номер 5, оплатите налог, про имя отчество б хоть не забыли
Гость
13 июля 2017, 13:32
Ну что ж,опыт фашистских концлагерей активно вступает в действие,там правда нацисты номера на руках кололи,а у нас цивилизованно в компъютере. Против чего и ради чего наши деды делали революцию,потом в годы ВОВ не дали фашистам уничтожить советский народ с легкой руки правительства воплощается в жизнь.
Гость