6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

14 июл 2017 в 11:47

вот молодцы девчонки!

Гость
15 июл 2017 в 15:18

Сидит серая масса и плюсует негативные комменты.... Налоговая им, проверки и тд... Молодцы девочки, так держать.

Гость
15 июл 2017 в 18:02

Муж для дочки такую доску сам делал. Детали те же, что на фото, но у девушек как-то красивее смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 19:52

а налоги???

Гость
15 июл 2017 в 23:11

Каков функционал у всех этих несвязных друг с другом предметов? Электровыключатель и водопроводный кран?

Гость
16 июл 2017 в 14:37

Как их найти в соцсетях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 02:24

Заказывала бизиборд у девчонок одна из первых! Забирала сама ,с Северка. Год назад было дело,дочка до сих пор периодически подходит-играет.
Кое-какие элементы уже сломаны и оторваны,но в целом домик оказался крепким.
Девчонки,молодцы! Бизики у вас классные

17 июл 2017 в 11:56

Эта фигня 6000 руб. стоит? Нафига это покупать? Бизнес этим девушкам делать? не настолько это и надо ребенку -маме только похвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 23:05

Из всех бизибордов на просторах Инстаграм эти самые симпатичные

Гость
18 июл 2017 в 01:47

Девочки молодцы. Рукадельницы. Ну а бизнесом это назвать сложно. Это, к сожалению, не бизнес. Это самозанятость с чистым доходом в 300-500 уе в месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 10:01

Может всё-таки лучше мыла сварить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 01:13

у меня родственник своему ребенку сам смастерил подобную доску, не такую нарядную конечно, попроще, но финтифлюшек тоже много всяких интересных. Но ребенок с ней часик поиграл и все, потерял интерес. Иногда подходил потом, трогал что-то, но так чтобы играть часами - нет такого. В общем стоит мертвым грузом эта доска, к сожалению

Гость
3 авг 2017 в 12:08

А я чуть не отсидел за такую доску. Забыл оплатить парочку копмлектующих в Леруа Мерлен. Вот так вот!

Baex
16 мая 2018 в 19:04

Я работаю на сайте по продаже бизнеса и по опыту своей работы могу сказать, что детская тема - вообще одно из самых выгодных направлений бизнеса, особенно, если это оригинальные игрушки

Гость
3 сен 2020 в 13:07

Вот я ло... детям в садик из фанеры 1000х1000 бесплатно аналогичные вещи мастерил.

Загрузка...