ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

27 июл 2017 в 09:51

Кстати, очень вкусные батончики, я покупаю когда они мне попадаются. Теперь я увидел кто их делает. Девчонки умницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 10:08

Я пробовала данную продукцию (на Чемаркете покупала). Честно - второй раз не возьму. Цена не соответствует качеству. Возможно, мне досталась бракованная партия, но основная масса полумягкие злаки, которые надо умудрился разжевать, орехов и фруктов мало. Есть с чем сравнивать.
Поэтому девушек поздравляю с начинанием и желаю дальнейшего совершенствования

гость
27 июл 2017 в 10:25

дорого 90 руб. за батончик, из чего сложилась эта стоимость? или просто взята с потолка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 10:28

а проверки прокурорские или иные были?

27 июл 2017 в 10:32

Девушки, напишите магазины, в которых продается ваша продукция

Гость
27 июл 2017 в 10:47

дА хватит гнать рекламу, шо бизнес это здорово. Государство свою экономику пусть поднимает, на батончиках ВВП не вырастет.

Гость
27 июл 2017 в 10:47

Лучше печатали, как экономить не переплачивая спекулянтам, во всех смыслах данного слова.

Гость
27 июл 2017 в 11:12

Молодцы. Успехов Вам.

Гость
27 июл 2017 в 11:23

Много ли людей каждый день готовы есть гранолу или такие батончики с утра? Каждое утро есть одно и тоже быстро наскучит, каким бы вкусным этот батончик ни был. Орехи и продукты с ним, как правило, очень калорийны, только для баловства, изредка перекусить можно. Такой фаст фуд быстро откладывается на боках, а насыщения толком не дают, углеводы усваиваются быстро и снова хочется есть. Для завтрака идеальны белковые продукты (яйца, творог и т.п) но не орехи и злаки, любой диетолог скажет.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 июл 2017 в 11:25

Завистники и неудачники минусуют положительные отзывы! Девушки, от души желаю процветания вам и вашему бизнесу. Вы нашли своих покупателей и это замечательно, значит ваша продукция нужна людям, кто бы что ни говорил. А некоторые только и умеют лежать на диване и яд источать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 11:26

Димон сказал всем в бизнес уходить, будь ты хоть повар,хоть учитель.Не платят зарплату на работе,лепите куличики!

Гость
27 июл 2017 в 11:38

Молодцы, все красиво "подали" Я мюсли тоже сама дома делаю, поэтому знаю себестоимость такого продукта. Сразу скажу - ОЧЕНЬ дорого 85 руб. за батончик. Ему "красная" цена - 20-25 руб. У нас в городе много людей, которые деньги просто не считают, поэтому спрос будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 11:41

спасибо за рекламу! вскочил за батончиками аж тапки слетели!

ОТВЕТИТЬ
дороги без женщин
27 июл 2017 в 12:51

в магнитах подобная дребедень продается по 35-40 руб. а так эта статья рекламная 100%

Гость
27 июл 2017 в 13:02

Я недавно в магазине видела много разных батончиков, похожих по составу на эти, но стоимость была в пределах 30-40 рублей. Почему такая высокая стоимость и кто покупает за 85 рублей в принципе бесполезный и для здоровья и для питания продукт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 13:07

Может лучше всё-таки сварить мыла ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 13:14

Скучно.. когда будут новости, что дамочки в декрете открыли свою винодельню или оружейную мастерскую, да хотя бы шиномонтажку....а то бизиборды, да сухофрукты....

Гость
27 июл 2017 в 13:42

Девчонки молодцы! Так держать! Хоть чем-то заниматься! Это тоже опыт. Если производят, значит выгодно и рынок сбыта есть.Понятное дело,что это не основной доход, но все же, а кто его знает, может и выйдет на поток. Хотя уверен, что другие компании могут производить аналогичное с меньшей ценой.Поживем-увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 13:48

А я бы не отказалась. Ну бывает некогда на работе пообедать. Пирожки, сникерсы, банка кефира - все что можно перехватить в обед из ближайшего магазина. От более полезного и не менее сытного батончика за те же деньги я бы не отказалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 13:56

Молодцы девчонки!!! Умнички!!! Процветайте и дальше!!! И не обижайтесь, что самый популярный отзыв полон зависти и желчи!!! Вот такие у нас земляки((( безинициативные и ленивые((( чужой успех покоя не даёт((( Удачи вам и попутного ветра!!!

Гость
27 июл 2017 в 14:33

А что, быть продавщицей конфет позорно что ли? А уборщицей наверное вообще ....? Ну на всех директорских кресел не хватит, кому то надо и вашу продукцию реализовывать.

27 июл 2017 в 14:48

Молодцы, что придумали идею и реализовали.
К слову, в магазинах здорового питания продается много всякого сделанного вот так вручную энтузиастами, безо всяких документов и стандартов, где партия от партии отличается.
В качестве здорового перекуса батончики с орехами,злаками, ягодами, фруктами очень даже хороши, но лично я конкретно вот эти за 85р покупать не буду -в интернет-аптеках огромнейший выбор таких продуктов, по цене в три-четыре раза дешевле, покупаю обычно кучу всяких сразу там. Там тоже разные по качеству попадаются, но это отдельно взятые торговые марки, просто больше их не беру.

Гость
27 июл 2017 в 16:04

Любой продукт на любителя, батончик мне нравится, гранола не мое, но какой пример детям, что надо вертеться, а не сидеть у мужа на шее, пусть прибыль не огромная, главное занятие для души, это же облагораживает человека.

ОТВЕТИТЬ
мария
27 июл 2017 в 17:16

Батончики СУПЕР, жаль что только в областном центре можно купить

Гость
27 июл 2017 в 20:14

надоели вы с этими снеками за весьма приличную цену,
когда нигде не найти обыкновенной нормальной свежей рыбы, свежего нормального мяса,
да когда вообще нет никаких нормальных съедобных продуктов,
всё испорченное, просроченное, напичканное химией

Гость
27 июл 2017 в 20:21

комментаторы облизали этих "бизнесмвуменов" с ног до головы
а ведь тут ни восхищаться, ни кудахтать об этом совершенно ни о чем
ну, просто ерунда
ненужная, неокупаемая
но постоянно рекламируемая
когда продукция пользуется спросом её раскупают и так
а вот когда она никому не нужна, вот её и рекламируют и рекламируют... бесконечно
как эти батончики

Гость
27 июл 2017 в 20:28

не надоело вам эту ерунду рекламировать?

Гость
27 июл 2017 в 23:20

Нормальные беременные делают бизиборды и варят мыло!

Гость
28 июл 2017 в 13:22

а что постыдного в профессии продавщицы конфет?

Гость
28 июл 2017 в 18:51

Проект американской конституции коммерческой фирмы РФ, американские конфеты. Плюнуть и растереть.

бендерродригез
29 июл 2017 в 11:35

а почему не показали помощницу? может она страшная и волосатая. и грязная.
нее, не буду брать.

Гость
29 июл 2017 в 13:52

За батончик 80 руб?я считаю это дорого

Виктор
30 июл 2017 в 16:18

Вот накинулись. Неужели все критики считают, что производить продукты питания должны только крупные предприятия? Посмотрите вокруг - среди крупных производителей полно непорядочных и равнодушных людей. Пальмовое масло, порошковое молоко, мясная продукция из дефростированного аргентинского мяса, пролежавшего лет 50 на складах. Я считаю, нужно дать возможность показать себя новым людям, начавшим с малого - будет больше конкуренция, будет больше внимания к качеству. Вырастут новые сегменты рынка, наконец - хочет кто-то покупать такие продукты, так почему нет? Уж не более странно и вредно, чем порошковое молоко.

Гость
31 июл 2017 в 10:24

Тоже считаю, что 80 рублей за батончик это дорого. Пусть даже он супер-пупер натуральный и полезный.
Ксюшу знаю лично, но она никогда не рекламировала свое занятие и не предлагала купить. Я случайно увидела во ВК на ее личной странице информацию и даже не сразу поняла, что она этим занимается. Так что ей есть чему учиться, например как продвигать и рекламировать свой бизнес. И если честно, только в статье увидела, что у них есть помещение и документы на продукцию, мне казалось, что они на кухне "лепят" свой товар, еще и поэтому не хотела ничего покупать. Я люблю подобные батончики в качестве перекуса (иногда), когда нет возможности что-то нормальное съесть. Но эти попробовать так и не решилась - для меня дорого даже 1 раз.

Гость
31 июл 2017 в 14:31

"Мы бешеные мамашки, много занимаемся детьми."
Ну многие поспорили бы, зная Ваших "воспитанных" детей, Ксения.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 июл 2017 в 15:24

Читаю рубрику про бизнес в декрете и каждый раз с грустью вздыхаю. Дорогие мужья этих женщин, найдите достойную работу, не можете найти одну достойную - устройтесь на вторую недостойную! Бедные женщины вынуждены не только следить за малолетними детьми, но еще и искать способы заработка. Это ненормально! Подарите своим детям счастливое детство рядом со спокойной мамой, а не с мамой, которой приходится совмещать заботу о малолетних детях и работу. И не надо оправдываться,мол, им самим нравится, это все они сами-сами зарабатывают на хобби. Из всех знакомых декретниц, только одна не пыталась "заработать на хобби", та у которой муж достойно зарабатывает и ей не приходится думать где взять деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 12:16

вместо этих батончиков, я б с удовольствием съел бы настоящей колбасы из СССР с куском настоящего хлеба
вот это нормальный перекус
а все эти ваши снеки...
сами их ешьте по такой цене

20 авг 2017 в 16:17

Откуда у людей столько злости?! Девочки, молодцы! Не стоят на месте: пробуют, развиваются. Если кому то не нравится, пусть не покупает и вообще не пишет всякую ***!

Гость
2 сен 2017 в 19:17

причина нескончаемой рекламы этих батончиков и ореховой пасты
- очевидно, затоваривание их в квартирах этих "предпринимательниц" и невозможность кому-либо их впарить
плюс разумеется осознание собственной глупости и безвозвратно истраченных средств

надо искать идиотов ещё больших, чем сама
тот самый герболайф, в общем

Гость
2 сен 2017 в 19:21

это всё знаете ли признаки Великой депрессии,
а отнюдь не повод чему-то радоваться
не удивлюсь если эти дамочки начнут разносить свои батончики по офисам, как коммивояжеры
ну или как "канадская компания" с китайским товаром

Артем
15 сен 2017 в 18:27

Девчата молодцы! Успехов в бизнесе, и новых перспектив! Как говорят - На зло врагам ! На радость маме!

Гость
30 сен 2017 в 23:39

Батончики очень вкусные. Покупаю и едим всей семьей!

Гость
11 фев 2020 в 10:07

Вот прочитал одно предложение и уверен, что далее будет о том, как они во все города России поставляют и даже зарубеж! Клянусь дальше не читал, но уверен, что так и есть.

Аноним
11 фев 2020 в 15:30

Так то молодцы, но гранолу мне кажется любая домохозяйка сварганит.Сколько весит пакет по указанной в статье цене? Мне тоже интересно - что вот правда так можно взять дома на кухне наваять чего-нибудь и по магазинам развезти? Разве на любой товар не должен в магазине быть сертификат? А что у них на упаковке написано? Адрес производства указан? Знакомые сыр делают - но все продажи через инет, чаты и т.д.
PS. Бабушка медик в советском детстве категорически запрещала покупать на улице семечки и петушки - неизвестно кто и как их делал. Это можно сказать в отношении любого производителя - каждого не проверишь, но для этого СЭС и прочие организации и существуют.Иначе все это - забавы до первого серьезного инцидента. Может и вырастут до более менее серьезного производства.

Гость
2 ноя 2020 в 00:40

Вернее назвать не бизнес в дикрете а перекупы в декрете