21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Преображенский
23 авг 2017 в 13:53
китайскую обувь подделывают? ужос...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Преображенский
23 авг 2017 в 13:53

китайскую обувь подделывают? ужос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 13:53

это г еще и подделывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 14:10

Что ту не понятного, фабрика в Китае производит обувь по разными марками ,перепутали стельки.
((Так вот где Юничел шьет свою обувь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 14:14

Сходите в магазины Планета и Галактика ,Вы там купите много различных брендов ,Adidas и Nike и тд.
Причем в городе ужу семь магазинов по 2000 кв\м .Ни кто их не проверяют ,спокойно торгуют подделками .

Гость
23 авг 2017 в 14:37

Я всю обувь покупаю в салонах с названием нужного бренда, предварительно убедившись, что они "официалы".

Гость
23 авг 2017 в 14:42

Качество обуви Юничел стало ужасным, а цены продолжают расти как и раньше

Гость
23 авг 2017 в 14:43

Юничел давно из китайских материалов шьет. Это все знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 14:57

Это не Зенден часом ? Как-то купил по-дурости.

гостья
23 авг 2017 в 14:59

что вещи, что обувь привезено с одного места....с китая!!!!
приклеили наклейку, вот уже и не китай!!!

23 авг 2017 в 15:01

Хах! Производитель: Челябинск! Импортер из Челябинска!: ИП Скворцов Краснодарский край! Я что-то неправильно прочитал?

Гость
23 авг 2017 в 15:13

да тут ясно что китай голимый. Если произведено в Челябинске - то причем тут импортер?

Гость
23 авг 2017 в 15:15

Судя по этикетки обувь ЮНИЧЕЛА производимую в Челябинской области импортировали в Краснодарский край (или между этими областями есть граница или юничел может производить обувь за рубежом и импортировать ее в РФ)

Гость
23 авг 2017 в 15:16

Да ладно......
Это "красоту" еще кто-то берется подделать?

Скрытая реклама?))

Гость
23 авг 2017 в 15:17

Оооой, эту жуткую обувь ещё и подделывают)))) Страшненькая и дорогущая, муж купил в фирменном магазине ботинки, на одном подошва через 2 дня отошла, отнёс обратно, дак ещё и экспертизу проводили Бог знает сколько, ладно хоть деньги вернули, но нервы попортили, пока стояли в кассу, продавщицы нас обсуждали, не стесняясь в выражениях (не зная, что мы пришли за возвратом денег), больше туда не ногой.

Гость
23 авг 2017 в 15:24

Для Юничела давно уже китайцы выпускают обувь, только это не аффишируется.

23 авг 2017 в 15:29

Обувь китайская, Юничел только упаковщик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:58

Спецы по подошвам, если на Юничел, то что? Отвечать по существу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 17:02

Никакого контроля за производителями со стороны государства.Вернуть статью "вредительство" и расстрел с конфискацией!

Гость
23 авг 2017 в 17:14

решили подогреть спрос к своей "продукции"? это смешно. статья составлена архинаивно. ну да ладно, какая обувка, такая и реклама.

Гость
23 авг 2017 в 17:45

У меня после 2 месяцев не самой интенсивной носки лопнули подошвы на обоих ботинках пр-ва Юничел. Благо удалось вернуть деньги, хотя срок гарантии вышел. В то же время, есть старые зимние ботинки - страшненькие, громоздкие, но за несколько лет носки остались целыми.

ОТВЕТИТЬ
Китаец
23 авг 2017 в 18:05

Контрафакт контрафакта от производителя Юничел (Златоустовский филиал - Юничел-Злато). Продано в Брянске!

Местный
23 авг 2017 в 18:05

Брали у них обувь тоже, попались с косяком подошва на 2 день отклеилась, хотя покупали в фирменном Юничел. Так что к Юничелу то-же есть вопросы.

Гость
23 авг 2017 в 18:26

Неужели нашлись те, кто делает обувь ещё хуже?? Фабричный Китай поссорился с нефабричным?:)

Гость
23 авг 2017 в 18:33

Либо от большого ума практически объявили всем, где именно шьется челябинская обувь, либо очень неудачная реклама.

Гость
23 авг 2017 в 20:34

И чё обижаться, может этот левак организовало руководство, а вы и не в курсе. Походите по своим складам и может найдёте

Гость
23 авг 2017 в 20:36

У меня родственник недавно похоже Инси-блоки поддельные купил в Миассе. Разламываются в руках! Пнешь стену из них и в ней дыра будет!

23 авг 2017 в 21:39

юничел подделывают!? Это равносильно что подделывать дешевую водку хорошим спиртом! Если бы об этом заявил мировой бренд ЭККО.... пиар и не более!

Гость
23 авг 2017 в 21:52

У Юничела даже этикетка на коробке другая клеится, не такая совсем как в статье так что ясно что подделка.

Гость
24 авг 2017 в 00:31

чей туфля??? мое спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Я-против!
24 авг 2017 в 08:08

Покупала зимние сапоги данной фирмы, причем именно в магазине при фабрике (на ул.Чайковского, 20). Одела всего ! раз!!! и все, каблук сломался. Пришла в магазин, чтобы вернуть деньги, так ведь мне еще и отказали, ссылаясь на то, что я сама его сломала. Сказали, что нужно провести экспертизу, забрали сапоги. Через 10 дней позвонили и сказали, что вопрос спорный, деньги возвращать не собираются, приходите, мол, свои сапоги забирайте. Я обратилась с иском в суд. Как только они получили копию искового, на следующий же день позвонили мне и пригласили, в удобное для меня время, в магазин для получения денежных средств (а сумма, скажу вам, для меня существенная, около 8 000 рублей). В общем, исходя из моего примера, заявляю всем: обходите данную фирму стороной и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:21

Обувь Юничел качественная из натуральной кожи, покупаю сыну в школу каждый год. Носится хорошо.Пробовали купить китайский вариант из Karri развалился за 2 месяца. Так что не торопитесь критиковать, хорошо, что у нас есть еще патриоты. которые готовы вкладывать деньги в родном городе.

24 авг 2017 в 12:16

а люди наши то до сих пор читать и мыслить не научились что ли? написано производитель Россия и потом строчка Импортер.... чем читаем и чем думаем при покупке то?

Гость
24 авг 2017 в 18:37

Старая обувь действительно пуленепробиваемая/водонепроницаемая! Зимние ботинки мужу покупали лет 17 назад, параллельно сносил несколько пар Альбы, Честер и ещё что то аналогичное, а эти пользуются спросом в самые холода, ибо кожа толстая, мех плотный...
А сапоги себе сдуру там купила лакированные: облезли на третий день. Не понесла сдавать - просто попросила себя: Дорогая, не ходи больше в Юничел, не будь такой дурой уже

vlad
24 авг 2017 в 20:50

В последние 2-3 года Брянщину заполонили странные торговые сети,их объединяет мультибрендовость и реклама типа в розницу по оптовым ценам,всё по 350-500рублей,конфискат и т.д.
У них огромные размеры от 300 до 3000 метров.расположены в местах с самой дорогой арендой на 2 ых этажах гипермаркетов и центральных улицах города.
В каждом развалы обуви,одежды,сумок и акссесуаров ADIDAS,NUIKE.REEBOK.PUma,COlumbia,Converce,ECCO,Dolche Gabana ,Armani,Vercashe и других на десятки миллионов.
На сайтах производителей таких официальных дилеров нет,а плохо говорящее по русски жители баку и еревана,душанбе и кабула лицензионное соглашение показать не могут...
Сам товар отличается резким запахом,кривыми швами,подтёками клея,на сайтах производителей таких моделей нет!!
Так что же борцы с контрофактом судя по сводкам Брянского УВД успешно борются с мелким бизнесом по рынкам изымая 5-7-8 единиц товара ,а про такие сети или молчок или скромные успехи

Любопытный
24 авг 2017 в 22:22

Там перед Юничелом на Чайковского расположен китайский ширпотреб. Качество не хуже Юничела, а ценник ровно два раза дешевле. Купил две пары обуви, носятся дольше пары Юничелской и не с кем не нужно судиться.

филосоВ
25 авг 2017 в 00:25

лично мне юничел носить стыдно!!!! а его еще и подделывают?????? что то жизнь ваще плоха стала,,,,,,,

Гость
25 авг 2017 в 02:17

Кто то еще носит Юничел?????? Теперь мы идем к вам...

Гость
25 авг 2017 в 02:17

А ведь фабрика отгружает обувь тоннами, и кто-то еще ее носит))

Гость
25 авг 2017 в 12:03

Обувь Юничел такая же мясорубка для ног как и китайская обувь, только дороже.

Гость
28 авг 2017 в 06:16

Фабрики находится в Челябинске, Златоусте и Оренбурге. В Китае отливается только заготовка кроссовок. Остальное шьётся и затягивается рабочими на потоках. Не знаете, не говорите

Гость
30 авг 2017 в 07:04

"По каждому обращению покупателей на фабрике проводится серьёзная проверка." - ПОЛНАЯ ЕРУНДА. Покупал однажды летние ботинки. Над большим пальцем кожа изогнулась вовнутрь и стала тереться об сустав пальца. Принес на обмен - долго думали и сказали, что я чем то горячим там сам изгибал. Ботинкам было 1.5 недели. Пошёл в ECCO (решил попробовать дорогие) - лет на 5 стало заметно, что не новые. Но сейчас ECCO слишком дорогие.

ОТВЕТИТЬ