Бизнес Розыгрыш квартиры в «Белом хуторе» среди болельщиков

Розыгрыш квартиры в «Белом хуторе» среди болельщиков

На игры билет купи – в «Белом хуторе» живи! Юбилейный год!

Две круглые даты – двойной повод отпраздновать: в этом году ХК «Трактор» празднует 70-летие, а ЮУ КЖСИ отмечает 15 лет со дня основания. В юбилейный год было решено вновь запустить совместный проект и разыграть квартиру в загородном квартале «Белый хутор». Победителю достанется просторная однокомнатная квартира площадью 40,9 кв. м. Подробные условия озвучили сегодня на пресс-конференции в ледовой арене «Трактор».

Возможность стать победителем есть у каждого, кто хотя бы раз посетит игру любимой команды. Чем больше игр, тем выше шансы стать обладателем главного приза.

– В прошлом году мы провели такую пробную акцию, увидели, что достаточно большой интерес у людей. Этот интерес приводит к тому, что «Трактор» получает более сильную поддержку. В этом году мы решили повторить, тем более что так совпало, что и у ЮУ КЖСИ, и у «Трактора» круглые даты, – рассказывает заместитель генерального директора АО «ЮУ КЖСИ» по девелопменту Михаил Демаков.

Победитель акции «На игры “Трактора” билет купи – в “Белом хуторе” живи! Юбилейный год!» будет определен 27 декабря во время домашней игры с помощью генератора случайных чисел. Он станет обладателем просторной однокомнатной квартиры площадью 40,9 кв. м. Она расположена в загородном квартале «Белый хутор» на 10-м этаже нового дома по адресу: ул. Светлая, 3 (застройщик – АО «ЮУ КЖСИ»).

– «Белый хутор» активно развивается, в этом году большую работу проделали по наполнению его социальными объектами. Там есть детский сад, офис врача общей практики, аптека, открываются магазины, обустраиваются спортивные площадки, – объясняет Михаил Демаков.

Введенная в эксплуатацию новостройка отличается высоким качеством строительства и благоустройства придомовой территории. В квартире выполнена улучшенная чистовая отделка, из окон открывается живописный вид на Шершневское водохранилище и окрестности микрорайона. Комплексную застройку «Белого хутора» ЮУ КЖСИ начала в 2013 году.

Жилые объекты в «Белом хуторе» расположены по принципу кластеров. Это решение создает внутри квартала своеобразные микрорайоны, способствующие тому, чтобы соседи дружили семьями.

Победительница розыгрыша-2016 Ольга Васенькина живет в «Белом хуторе» уже год. Женщина вместе с мужем не пропускает игры любимого хоккейного клуба и старается посещать все матчи. Принять участие в конкурсе предложил самый юный болельщик в семье, сын Алексей.

– Я сначала не поверила, даже когда вызвали за призом и объявили мое имя – не верила, что возможно просто так выиграть квартиру. У нас жилищный вопрос стоял очень остро. Мечты, оказывается, сбываются! Очень хочется сказать всем: мечтайте! В «Белом хуторе» нам очень нравится, отличный воздух, прекрасные соседи. Очень благодарны за то, что есть такой проект. И любимому клубу хотим пожелать удачи и побед! – делится эмоциями Ольга.

Кроме квартиры в розыгрыше предусмотрены также поощрительные призы:

  • абонемент на домашние игры ХК «Трактор» сезона 2018–2019 гг.,

  • клюшка или джерси (хоккейный свитер).

Всего пройдет 22 домашние игры, на 23-й будут определены победители.

Внимание: в розыгрыше участвуют билеты и абонементы только на домашние игры ХК «Трактор», проходящие в Челябинске в период с 23 августа по 25 декабря. Регистрация и подробности акции на сайте Белыйхутор.рф

Загородный квартал «Белый хутор»
Белыйхутор.рф

Отдел продаж АН «ЮУ КЖСИ»: +7 (351) 245-60-60, +7 (351) 751-12-11;
застройщик – АО «ЮУ КЖСИ». Проектные декларации на сайте Ipoteka-74.ru.
Челябинск, пл. МОПРа, 8а, офис 401а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления