Последнее время Деловыми не пользуюсь. Дорого. Есть транспортная всего 100 руб до Еката. Не буду делать рекламу а то очереди буду еще. Кто пользуется тот думаю догадался. В Деловых все вроде бы нормально, но как начнут все прибавлять вьезд на терминал платный, страховку, смс информирование, и все без спросу сразу считают. Не нравится мне так. Все в тихушку делают.
ну, если рассматривать автодоставку, да еще и от терминала до терминала, то возможно Деловые линии в выигрыше. А если нужна срочная доставка от двери до двери, еще и в города не поблизости, то Деловым линиям лучше промолчать.
стыдно должно быть выдавать рекламный материал за "исследование". сквозит просто сверху донизу.
являюсь клиентом некоторых из этих компании, на собственно шкуре знаю кто, как и за сколько возит.
лично у меня вызывает только отторжение такое исследование в кавычках.
где методика исследования? где фактические цифры, где маршруты перевозок? информация подана однобоко и предвзято. у разных компании разная маршрутная сеть, в некоторые города у кого-то ходит прямой транспорт, а у кого-то через промежуточные хабы.
для справедливости, положили бы в каждую посылку GPS-трэкер и показали бы кто как и за сколько привез вместе с маршрутной информацией.
ну а акции различные - плавали, знаем, сейчас они есть, а завтра нет
Последнее время Деловыми не пользуюсь. Дорого. Есть транспортная всего 100 руб до Еката. Не буду делать рекламу а то очереди буду еще. Кто пользуется тот думаю догадался. В Деловых все вроде бы нормально, но как начнут все прибавлять вьезд на терминал платный, страховку, смс информирование, и все без спросу сразу считают. Не нравится мне так. Все в тихушку делают.
Жаль Почта России не участвовала...
ну, если рассматривать автодоставку, да еще и от терминала до терминала, то возможно Деловые линии в выигрыше. А если нужна срочная доставка от двери до двери, еще и в города не поблизости, то Деловым линиям лучше промолчать.
Обзор, фактически, никакой)) это я, Вам, как манагер одной из вышеперечисленных компаний говорю:)