27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8622)

28 ноя 2017 в 12:30

Ладно .признаюсь дедушке -на словаре новый ноут стоит ..))) решила так .а то асус за тридцать т.р кофе залила ...есть еще асер..но чет глючит .сыну отдала -пусть разбирается .

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 12:32

Я не пойму .вам какое дело до моих доходов ?) я к вам есть пить не хожу ...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 12:57

Здесь похоже появилась учительница начальных классов .давно на пенсии ))))

такой экземпляр времен социализма .-замуж только девственницей выходить .слушать только классическую музыку ..читать только то ..что по школьной программе .стоять по стойке смирно перед родителями ..потом перед мужем ..
одеваться как 80 летняя бабушка ,.разговаривать только на литературном языке ..опустив глазки и то .когда позволят ..про секс даже не заикаться -в темноте и под одеялом .когда муж возжелает .
)))вообще прикольно .
П.с .может старая дева ?((((

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 13:11

вообще недавно тут на работе с Татьяной разговаривали .она тоже наш институт закончила -архитектор по образованию..немного постарше меня .
все таки студенчество -прекрасная пора в жизни ..тем более мы бесплатно учились ...сами ..своими мозгами .и сколько всего интересного было в то в то время ..чему только не научились ..)) Сколько всяких смешных историй при сдаче зачетов .экзаменов ..ну есть что вспомнить )))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 09:10

"ГОСТЬ -А ты пыхтишь, что бы мне правду открыть? Не получится. Тебя многократног ловили на вранье. Ну репутация у тебя такая."ХА -ХА -ХА .
_ТО Я ВАС ЗДЕСЬ НЕОДНОКРАТНО ЛОВИЛА НА ВРАНЬЕ .Я !!!:-) .А я и совершенствуюсь по жизни .нередко ..но только в том .что мне нужно .и вы .месье .тролль здесь совсем не причем )

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 09:14

Вы и прячетесь здесь потому что выдаете себя не за тех кто есть на самом деле )

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 14:58

У меня тут люди приходили на работе ..в возрасте .обеспеченные ....я их не помню. Но дама сказала ..что давно меня знает и пришла лично ко мне :-) вот так .

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 19:38

Значит.дедушка .говоришь -мало ли что гости пишут ?.Так это же твоя группа ,Что же выходит .тебя в твоей группе даже не уважают ?
Я то тут сама по себе ...ни в какой группе не состою ..никому ничего не обязана .потому что вы -не моя "стая ")
А твоя "стая " значит тебя отвергает ...Одинокий волк ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 20:33

Ну ведь писала же я .дедушка ..давно .что человек .который меня много лет знал .сказал ..что ни один мужик меня под себя не "не подомнет " .-образно . А ты не поверил )))

29 ноя 2017 в 20:46

Ну что сказать то. Ну привыкла я к вам ..неадекватным ..ну что же теперь )))))
В жизни то другое :-)

29 ноя 2017 в 21:01

и .дедушка .ну перестань строить из себя экстрасенса .ну так смешно .честно ...никакую " физику "ты не видишь " .твоя консультанша тоже . не -мне все равно .твои проблемы .
ну посмеялась .пока здесь. и забыла .

29 ноя 2017 в 22:27

старушка у тебя дома ..дед .
не проецируй ..сколько можно говорить ) -никак не доходит ? ну ты такой на букву т ..просто офигеть )

29 ноя 2017 в 23:04

Деда .не переводи стрелки и не ищи себе оправданий .как здесь делал твой дружок ..вы все время обвиняете меня в том .что делаете сами .ну так не по мужски
хотя ...ну чего об этом троллям говорить ))
вы давно потеряли свое Я ..ну судить не буду )
ладно .потом напишу .почему я здесь сегодня сбыла .если захочу .)

30 ноя 2017 в 08:53

Снег на улице .Ура !!!! Наконец то .Терпеть не могу этот переход на зиму .ноябрьскую погоду с ее мрачностью ..

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 09:12

Вы же совершенно не разбираетесь в психологии взрослой женщины ..не понимаете ...поэтому и смешно читать .что вы тут пишите ..подыгрываю вам просто )))

30 ноя 2017 в 09:21

Дедушка .а ты полагаешь могут интересовать такие как ты ? Тебе друг советовал почитать Карнеги ..вот займись самообразованием на старости лет хоть .)да и в инете много сайтов по психологии ..

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 23:09

Ну что же ..снова придется выступить в роли учительницы начальных классов .
Гостик .ноутбук выбирают не для понтов,..а в зависимости от целей его использования..потому нет нужды переплачивать деньги .А мне еще нужно .чтоб он мне внешне нравился ....вот за это и переплачиваю несколько ))

Лариса.
30 ноя 2017 в 23:28

В шумном зале ресторана
Сpедь веселья и обмана —
Пpистань загyлявшего поэта.
Возле столика напpотив
Ты сидишь вполобоpота,
Вся в лyчах ночного света.
Так само слyчилось вдpyг,
Что слова соpвались с гyб,
Закpyжило головy хмельнyю:

Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такyю.
Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такyю.

Эта пестня про меня.. хи )))

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:09

С наступлением зимы !
Хризантемы

На окне, серебряном от инея,
За ночь хризантемы расцвели.
В верхних стёклах — небо ярко-синее
И застреха в снеговой пыли.
Всходит солнце, бодрое от холода,
Золотится отблеском окно.
Утро тихо, радостно и молодо,
Белым снегом всё запушено.

И.А. Бунин

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 дек 2017 в 14:34

Ну что ..дедушка пишет под гостем .создавая себе видимую группу поддержки -типичное поведение тролля .

1 дек 2017 в 23:31

Гость вы ошиблись ..на фото мне 199 лет )))вот видите .как шикарно сохранилась ))))

1 дек 2017 в 23:33

Помощь утопающим-дело рук самих утопающих!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 22:57

"Звёзды настоятельно советуют Козерогам хоть несколько раз в неделю уделять время исключительно себе. Вам нужно бывать наедине с собой, разобраться с собственными мыслями и проанализировать свои поступки, такие размышления, несомненно, пойдут вам на пользу. Уважайте себя и цените своё время и силы. "
Источник: http://astroscope.ru/horoskop/mesachniy_goroskop/dekabr-2017-capricorn.html
Вот чем мы и заняты )))
все таки не понятен весь этот негативизм в мою сторону ..
неужели можно настолько упасть .чтоб таким способом зарабатывать деньги -исключив все понятия об элементарных человеческих отношениях ...какая уж тут интеллигенция)

2 дек 2017 в 23:31

Я здесь почти 9 лет на сайте ...и с какого перепуга то я "изгой "?
что махровому троллю где то дорогу перешла ?)))
так вот сам и слинял )))поговорка есть -не рой другому яму ..сам в нее попадешь )
Пожелаем дедушке удачи на просторах инета ..на его трех ноутбуках и искать сказки в его духе...ведь реального человека то он не потянет здесь .только вымысел ) что и получилось :-) не потянул .

2 дек 2017 в 23:40

мне нравится писать комментарии .воевать с троллям ..флудить иногда . и быть самой собой при этом .Мое хобби .Если кому то это не нравится -не моя забота ))))

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 09:14

"Прошлое не может быть «мусором», это — наша жизнь. И «выбросить» его нельзя, оно всегда при нас, в наших воспоминаниях. Другое дело, если кому-то не хочется помнить о нём."

3 дек 2017 в 09:40

"Русский философ Лев Карсавин писал, что восстановить себя через воспоминания, значит воскресить себя, объединив себя настоящего с собой прошлым, тем самым воссоздав свое целостное Я."
"Прошлое никуда не уходит .оно в свернутом состоянии живет в каждый момент моей моей жизни " К.г.Юнг

3 дек 2017 в 09:45

Еще о прошлом .
"Я узнал ,что все меняется ,люди меняются .И это не значит ,что надо забыть прошлое или постараться скрыть его .Это просто значит ,что вы идите дальше,а воспоминания-сокровище !"

3 дек 2017 в 10:19

Странные же все здесь люди
-нельзя никому про себя ничего рассказывать ((( вообще не понимаю.
вспоминаешь прошлое -им живешь (?)
Но если человек отказывается от своего прошлого .то значит отказывается от самого себя .И разве мало приятного в жизни происходит .интересного ..что потом можно вспомнить с улыбкой ?
Иногда знакомишься человеком .а потом выясняется .что как говорят -мир тесен )) рядом жили когда то ...находятся общие знакомые .учились в одном вузе .читали те же книги .смотрели те же фильмы .какие то жизненные ситуации похожие были .да много чего ...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 16:44

Да ..уж .Один в горы сбегает ..наверное от своей "красавицы ",которая год назад вышла на пенсию . .Дедушка от бабки своей на ключ закрывается ..сутками три компа не выключает ..и вот эти типа счастливые семьянины меня пытались жизни учить здесь ?)

3 дек 2017 в 17:01

У меня есть пример в жизни людей .которые пуд соли вместе съели и сахара .это мои родители .почти 45 лет вместе прожили .и папа всю жизнь маму любил и нас -своих детей ...И у меня никогда даже в голове мысли не было .что мои родители могут разойтись ..найти кого то другого .вот они были единое целое ...
Скоро десять лет .как нет моего папы .но мы всегда его помним ...его доброту .его человечность .
.

3 дек 2017 в 17:19

еще .гость написал .вполне возможно что что мф .
что все простил своей женщине ..не похоже...
ты просто с ней .потому что тебе некуда деваться
а меня вы здесь пытаетесь гнобить лишь потому .что я другая .
что для меня мужчина это не последний шанс зацепиться за жизнь .а просто мужчина .с которым мне интересно в разных понятиях...

4 дек 2017 в 10:52

"Вы – Божественно совершенны, такие, как есть. И вы ничего не сможете сделать, чтобы стать менее совершенными... Не позволяйте людским разговорам и суждениям влиять на ваши мечты и их осуществление... Вам не дано знать, в чём состоит цель или путь другого человека. Однако вы – единственный, кто может верно судить о собственном пути и цели. Учитесь наблюдать с любовью, состраданием, почтением и принятием" (арх. Гавриил). Сотворяйте мечты! “Что посеешь, то и пожнёшь”.

Личный дух не соревнуется ни с кем; существенно лишь сознательное повышение своего совершенства. Люцифер учит *21*: "Пойми, никого не затащишь в рай насильно и с этим тоже надо смириться. Найди себя в себе. Найди свой мир".-Бог в нас .Дуальность человека .Общие черты жизни в духе -из инета .Интересно почитать .

5 дек 2017 в 02:46

".у перфекционистов выход один — осознать все упущенное за годы стремления к недостижимому, взглянуть на себя и на окружающий мир другими глазами и постараться увидеть то, что раньше было скрыто из-за постоянной борьбы за идеал."

Автор: Тамара Дубовская

5 дек 2017 в 03:40

"чего-то хотят все. Точнее говоря, все хотят хотеть. Потому что без желаний жизнь лишается всякого смысла и всякой цели. Но не все хотеть умеют. Потому что хотеть, действительно, надо уметь. Надо уметь придумывать свои желания. Надо уметь представлять свои желания. Надо уметь не бояться своих желаний, а, напротив, очень хорошо исследовать и знать их. Поэтому – начните как можно чаще думать о своих желаниях. И тогда вы узнаете, как же много вы способны хотеть. А раз вы способны многое хотеть – значит, вы способны и многое сделать!
А некая личность здесь призывала отказ от желаний ..с чем я .конечно .была несогласна ))))

Лариса
5 дек 2017 в 10:11

Мои мысли - мои скакуны.
Могу каждый день писать себе самой по 20 сообщений, раз мне никто не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 12:26

Дед свою страницу удалил .как в свое время мф ..только счас посмотрела .Выходит я справилась ! ))))
А вообще смешные тролли здесь были.хотя ,.конечно,и злые . .Почему -не знаю..Наверное мне и не нужно знать .
насчет перфекционизма .так он у меня тоже есть в какой то степени но .без крайностей ..А в чем -не скажу .
подождем ...может еще что интересное будет на сайте .

5 дек 2017 в 12:32

И какая разница сколько мне лет.главное -как выглядеть ,для женщины .:-)

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 17:12

Сделаем разбор "полетов ")) Почему дедушка ушел.Да все ведь понятно .Потому что я перестала отвечать на его провокации .не интересно стало .надоело .А тролль ,когда не получает обратной связи ,такой ,как ему нужно -покидает "поле боя ")))

5 дек 2017 в 17:40

Снегу вот навалило )) Директор завтра приехать хотел ,вопросы есть .обсудить хотели .Но откладываем теперь .Зима вступает в свои права .И вообще -скоро новый год !!!Город уже украшают ..и не хочется думать ни о какой политике ., экономике .ни о месте России в мировом сообществе .ни о патриотизме .выборах и т.п ...и это нормально ..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 17:52

Дед мне раз претензию высказал .что я миру сказала здесь ? Я то сказала .а вот что он сказал?

5 дек 2017 в 20:32

Чем прекрасен зрелый возраст .А многим .Ты знаешь себя .знаешь что тебе нужно .многие заморочки ушли в прошлое ....дети выросли .или ребенок ...о старости еще рано говорить ..вот это и есть жить настоящим .

5 дек 2017 в 20:43

почему я все же поднимаю тему возраста .да потому что тролли решили .что нашли мою болевую точку и просчитались )))))не ..я подыгрывала ....ну они так до сих пор и не понимают ..да я и в старости .когда она придет .найду радости в жизни .никто того не минует ...-это нам не подвластно .течение времени ..так будем наслаждаться текущим моментом .Вот -то и есть ИСТИНА бытия .я так полагаю.

Лариса.
5 дек 2017 в 23:39

Алкоголь плохо влияет на реальное восприятие жизни...
Вот ведь скоро череда праздников.....
Сорвусь с катушек, пропью шубу, очки и парик!
Эх...а так хотелось увеличить грудь и вставить зубы.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 05:46

Понимаешь .клончик ...реальность у каждого своя ...потому что все люди разные .

6 дек 2017 в 06:27

"Успешный человек хорошо помнит прошлое и нацелен в будущее. Прошлое может дать нужный опыт, взгляд в будущее помогает сориентироваться.
Частью личности быть "здесь и сейчас" - обязательно. Вовлекаться в здесь и сейчас всей личностью - недопустимо. Лучшую часть личности нужно держать в ценностях и планах, работающих на будущее. Сильному здоровому человеку естественно находиться в реальности, видеть все, что происходит "здесь и сейчас", и при этом в большей степени жить будущим. Чем более развит человек, тем в большей степени он живет - будущим!" -из инета .
а вот цели и планы у каждого свои ...кому что нужно ..и кто лучше тебя самого может знать что тебе нужно ...никто .только ты сам ..и потенциал ты свой лучше знаешь чем кто либо .
в общем -живи настоящим .не забывай прошлое и думай о будущем .
понял .клончик ? Алкоголь,как средство расслабиться ..можно употреблять .в разумных пределах ..да и какой новый год .например .без шампанского ))))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:44

мелкота .вы мне надоели )

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:09

Я победила махрового тролля .Задача выполнена интеллектуальная ..ай да я .ай да молодец ...приятно однако .Может когда еще пригодится опыт виртуального общения с троллями .хотя я ведь и развлекалась здесь одновременно .в общем -я ни о чем не жалею.:-)

Лариса.
7 дек 2017 в 00:13

Истина неминуема

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:05

Оказывается интеллектуальная задача ларька это наскучить однообразными постами. Здача давно выполнена и перевыполнена.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 23:20

Как говорил известный Майк Шейн -"я не позволяю себе волноваться по поводу того ..кто и что про меня сказал ."Я тоже так делаю)))) ну " потрепаться " языками я не против здесь )))