29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

12 окт 2017 в 10:10

Вот это настоящий креатив, и работы качественные, оригинальные. Наталья молодец!

Гость
12 окт 2017 в 10:49

Классный стиль! Прусь от него! С удовольствием бы завел несколько вещиц в своем гардеробе, но... дороговасто однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 10:50

Наташа, ты молодец! Очень приятно про тебя читать!

Гость
12 окт 2017 в 10:53

Дизайнерские противогазы и ресираторы-вот это тема для нашего Челябинска!

Гость
12 окт 2017 в 12:13

Очень круто! а в ТЮЗе есть Ваши работы в спектакле Чехов ля Машин? тоже вроде стимпанк.

Гость
12 окт 2017 в 12:58

Наталья молодец! А ЮУрГУ в ПТУ превратился. И зачем он вообще в статье фигурирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:04

Умница! Процветания твоему бизнесу!

Алексей
12 окт 2017 в 14:52

Умница ! Хоть кто-то в добром ключе Челябинск прославит, а не такие "Доминиканки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 16:32

Какой же это стимпанк с радиодеталями? Так, попытка стилизации. В стиме нет ни капли электричества, только пар, только трубы и патрубки, механические передачи. Интересно, как бы выглядели очки с паровым котлом?))

Друзья, спасибо за отзывы)))
Противогазы в стиле стимпанк для меня не проблема, была разработана колекция масок (против Томинского ГОК), просто это уже совсем другая история...
Университет свой в обиду не дам. Только благодаря талантливым педагогам, у коих училась и с которыми сейчас работаю, я добилась того что у меня есть. Маленькая зарплата ведь не самое страшное в жизни. Это стимул к новым начинаниям и открытиям))) а что я для себя открою Америку или Питер посмотрим, у каждого своя дорога.

Гость
12 окт 2017 в 22:03

Круть!! Я прямо в большом восхищении. Наталья, Вы большая молодец, нашли что-то интересное, оригинальное, да еще и доходное. Успехов Вам во всем!

Гость
12 окт 2017 в 23:43

"Лофт по сути своей дешёвый: кирпичная стена и сантехника. А стимпанк всегда был дорогим. Здесь только натуральные материалы: металл, стекло, кожа, дерево".
Стиль лофт отнюдь не дешев - это дилетантская точка зрения! В лофте точно так же те же материалы натуральные: металл, дерево, смола, та же кожа. Изделия из лофта ручной работы - это изделия, над которыми так же долго трудились: дерево брашируется, покрывается воском или маслом (который так же не дешев), шкурится. Металл режется, варится. Работа кропотливая и затратная. И инструменты для этого все дорогие, расходники быстро приходят в негодность. Так что не стоит заявлять про дешевизну лофта, работая только в стимпанке. То что лофт обычно на фоне кирпичной стены показан, так это просто самый распространено-узнаваемый фон-шаблон в интернете. И уж совсем не понятно, при чем тут сантехника? Мебель для лофта - это не только водопроводные трубы. Только столешница из цельного продольного спила дерева стоит от 10-20 тысяч и выше.

Гость
13 окт 2017 в 08:15

А что Наталья , Вы в декрете ?

Гость
13 окт 2017 в 09:36

Я купила двое часов и несколько браслетов у Натальи, ношу с удовольствием, все супер! Давно искала и мало где могла найти изделия, которые вписываются в мой стиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 10:16

Молодец Наталья!!! Восхищаюсь вами!!! Люблю, ценю и уважаю всё необычное!!! Обожаю творческих людей!!! Успехов Вам и процветания!!! Тепла и солнечного настроения!
Пусть жизнь Вам приносит только радость и на лице сияет по больше улыбок!
Ярких Вам моментов в жизни)) пусть жизнь радует и балует Вас..

Гость
13 окт 2017 в 19:46

Как до геволюции таких людей называли? Ремесленники? Ну и такое дело имеет право на существование.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 20:41

Самое главное -найти тех , кому это нужно .

Гость
13 окт 2017 в 20:56

Очень красиво! И талантливо по-моему...

Гость
15 окт 2017 в 10:38

15 поклонников подобного уродства, заминусовавших первого комментатора - это мизер для города-миллионника. И ради этого мизера "художница" вылезла на широкую публику. Это отрава и, и не искусство.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 10:26

Слово "бизнес" тут неуместно, ибо есть большие сомнения что данный "бизнесвумен" имеет юр. лицо со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 16:17

Молодец, главное сама, своми руками делает.

Гость
17 окт 2017 в 21:11

Все круто!!!