Бизнес Почему в России плохо с продажами, или Как продавать больше, чем 90% компаний на рынке

Почему в России плохо с продажами, или Как продавать больше, чем 90% компаний на рынке

В Челябинск приезжает Майкл Бэнг — международный эксперт по продажам и сервису.

Эффективность продаж в 90% российских компаний смехотворно низка. Малый и средний бизнес перебивается крохами, едва стоит на ногах и тратит силы на все, что угодно, кроме главного. А мог бы зарабатывать хорошие деньги на самом простом и базовом, что есть в бизнесе — продажах.

В Челябинск по приглашению ГК ЦБО приезжает Майкл Бэнг — предприниматель, долларовый миллионер, международный эксперт по продажам и сервису. Майкл с 1997 года работает в России и точно знает главную беду 90% российских компаний. Это, по его словам, — отсутствие системы управления продажами или ее компонентов. Вот некоторые из них:

  • Поиск и отбор продуктивных продавцов. Как быстро определить, кто может продавать, а кто нет. Как привлечь людей, способных продавать.

  • Обучение новых продавцов и развитие опытных. Как обучить сотрудника, чтобы он начал продавать с первых дней. Как увеличивать результативность продавцов, сохраняя желание развиваться внутри компании.

  • Оперативное управление, оценка и планирование работы отдела. Как правильно поощрять и наказывать. Как создать атмосферу поддержки и дружбы в команде. Как рутину превратить в игру.

Всего в системе управления продажами Майкла — 42 компонента. Каждый из них подробно отработают 26 октября участники практикума «Управление продажами». Также на программе будут разобраны нюансы внедрения системы продаж из опыта работы Майкла с российскими и мировыми компаниями в течение последних 30 лет.

Майкл начал свою карьеру на торговом флоте Дании и за следующие 30 лет успел поработать в продажах на всех 6 континентах: он торговал бриллиантами в Италии и Англии, одеждой — в Испании, поставлял оборудование для баров, занимался привлечением инвестиций, сбором средств для некоммерческих организаций по всему миру.

Он обучил более 70 000 продавцов, руководителей отделов продаж, топ-менеджеров и бизнесменов — как представителей международных компаний (Panasonic, Toyota, Volvo, Nestle, Unilever, Heineken, Сбербанк, МТС, «Мегафон»), так и российских предпринимателей (10 000 участников его программ — из России).

Майкл адаптировал японскую систему «кайдзен» для продаж и сервиса, запустил ее внедрение в России, открыл 8 школ 5-Star Sales & Service (пятизвездочные продажи и сервис).

Практикум «Управление продажами» проходит в Челябинске только 1 раз в году. Все, кто забронирует место до 24 октября, получат в подарок запись вебинара Майкла «Команда на миллион». Также действуют специальные условия для корпоративного обучения и команд. Подробности на сайте Сbo.ru и по телефону (351) 729-84-74.

Фото: цбо

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления