23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Хех, да ладно, зато можно было поржать с рекламы, а то и так в городе тлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:27

Уверен на 100% рекламщик приезжий, или из магнитки или из села какого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:38

это называется -каждый думает в меру своей испорченности...

ОТВЕТИТЬ
челябинец
25 окт 2017 в 11:48

Реклама и сам гадюшник незаконен необходимо снести под чистую, уберите еще одну забегаловке "телки" что за название...У нас все заведеницы расчитаны на определенный возраст и контенгент, бабулям и дедулям сходить некуда, у нас в стране таких людей давно со счетов списпли пенсию то платят скрепя зубами.... старость вообще не уважают едро наше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:48

почему стопгоковцы с коктейлями молотова бездействуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:53

обязательно схожу в э
тот бар, заинтриговали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:55

Ну жалобщики то точно пошлые, иначе не увидели бы в рекламе оскорбления.
Но где там полуобнаженные??? Разве что если сравнивать с хиджабом... Чую на пляже жалобщики не были ни разу.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2017 в 11:56

Гуляя с детьми по кировке преходится объяснять кто такие "тёлки" "Вип соблазн" и значение той или иной рекламы...Такое ощещение что рекрамшики и владельщы притонов соревнуются у кого грязней и кого пошлей будет, сразу заметно что люди не далекого ума все расчитано на определенный возрас, да только у этого возраста денег еще нет, есди и заходят компанией как правило просто пообщаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:09

Кому нечем похвастаться и нечего показать, начинают вот такие вот рекламы разводить.

Гость
25 окт 2017 в 12:17

Когда же в городе перестанут насаждать пошлятину?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:18

Кировка вообще превращается в улицу красных фонарей. А пошлой рекламы становится всё больше и больше. И никого из руководителей города это не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:19

В центре города, не место такой ..
Вопрос то в другом, прогнали хороший книжный магазин из помещения, пустив в аренду вот это...
Контингент нынче такой в городе..судя по комментариям им и нравится..

Гость
25 окт 2017 в 12:27

Бедная кировка... С памятниками культурами этот бардак вместе... Как мне стыдно за свой город перед гостями

Фото пользователя
25 окт 2017 в 12:30

средневековье в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:41

Что молчит "при Юревиче такого не было?" Его тема

Авдотий
25 окт 2017 в 12:50

Можно подумать кто-то будет платить этот штраф) ООО-шку сольют и все))))

Гость
25 окт 2017 в 12:52

кто был в этом баре? норм заведение?

ОТВЕТИТЬ
Антиматильда
25 окт 2017 в 13:48

Вместе с Матильдой гнать этот бар в "толерантную" европу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:16

"Качество" текущей рекламы чувствуют и сами владельцы заведения! Помимо поваров и официантов они ищут КОПИРАЙТЕРА !!!

Гость
25 окт 2017 в 14:18

вот как непристойная реклама нарушает антимонопольное законодательство?

Гость
25 окт 2017 в 14:42

Нормальная прикольная реклама, нецензурных выражений не употребляется. Обычные русские слова, написаны без ошибок.

До чего же отдельная часть народа невежественная стала - всюду пошлость им мерещиться. Скоро на магазины жаловаться начнут, что там бананы и помидоры продаются.

Гость
25 окт 2017 в 15:19

ДЕГРАДАЦИЯ верхов пошла вниз .

Гость
25 окт 2017 в 18:08

В этой рекламе нет ничего пощлого, она двусмысленная. Пошлой её делает воспитание людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 21:12

а мне нравится!

Мимокрокодил
25 окт 2017 в 21:12

А бар вполне хорошо попиарился на всей этой критике)
Казалось бы, подобная реклама всегда висела где-нибудь, но почему-то именно сейчас её стали замечать настолько активно. Вот и думай теперь: то ли людям заняться нечего, то ли общество уже настолько испорчено, что только пошлости замечать и умеет. При этом некоторые и сами ведут себя далеко не как святые. Мат, курение, алкоголь - добрая половина города без этого даже жизни представить не может, особенно в праздники.
В чужом глазу увидят щепку, в своём же не заметят и бревна (с)

тостер
27 окт 2017 в 09:22

ханжи и православные кругом. одни осуждают, другие запрещают. человеку без тараканов в голове деться уже некуда.
нормальная реклама, провокационная, но не более. а тот кто осокорбляется - сам испорчен и озабочен.
но это конечно моё личное мнение, бары попиарились - молодцы. целевая аудитория узнала, выручка вырастет. профит )

Гость
27 окт 2017 в 10:18

А, почему уфас не возбуждается ,когда по тв прерывают передачу рекламой с гораздо большим звуком ,чем был при просмотре передачи?,

Гость
27 окт 2017 в 16:30

Что касается УФАС,здесь уместна фраза В.И Ленина "Любая кухарка может управлять государством"

Гость