29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

28 окт 2017 в 12:25

неактуально. нужны купюры достоинством 99 и 999 руб

Гость
28 окт 2017 в 14:21

Из серии : А у нас в квартире газ а у вас?

посторонний В
28 окт 2017 в 14:52

Очередные красивые фантики ( в 200 и 2000 руб) и очередной лохотрон. Для оценки ценности росс.рубля смотрите курсы валют.

Гость
28 окт 2017 в 15:19

И как мы всем городом будем ею пользоваться? Поочереди?

Гость
28 окт 2017 в 16:34

Во всех развитых странах на купюрах правителей изображают, у нас нет, видно не достойны.

Гость
28 окт 2017 в 16:45

Скоро бывшая осужденная и ныне уважаемый человек еще и художник Васильева предложит эскиз купюры номиналом 100000000 р. Так сказать, чтобы сильно не палиться на рабочем месте с толстыми конвертами) .Идею думаю поддержат в Госдуме в первом же чтении))

111+
28 окт 2017 в 18:52

В 90-е, когда зарплату миллионами платили, тоже такая денюжка была розового цвета. Как раз булка хлеба 200 рублей стоила. Потом была денежная реформа и нет денюжки. Опять по кругу пошли?

Иван
28 окт 2017 в 20:50

Наминал становится все больше и больше похоже рублю действительности приходит капец, наминал растет а потом и вовсе девольвация, мы уже это проходили при Ельцине и нас хватит подобных сюрпризов, зачем выпускать купюру похожую на евро и при этом так радоваться давайте сразу на евро перейдем и не будем уже подражать.

Гость
29 окт 2017 в 00:53

В чем радость-то? У меня эти купюры появились на следующий день после официального выхода. Молча положил в коллекцию и все. Сейчас их можно купить в инете на специализированных сайтах по цене номинала. Дизайн вообще отстой. Косят под евро. Фантики.

Гость
29 окт 2017 в 03:47

А в чем радость-то? Никакой ценности выше номинала купюра не имеет.

Инсайдер
29 окт 2017 в 14:09

Следующая будет 10 000, с Пальмирой