Бизнес Puzzle English: безупречный английский при помощи любимого гаджета

Puzzle English: безупречный английский при помощи любимого гаджета

Как выучить английский самостоятельно без отрыва от рабочих будней и с минимальными затратами.

Многие хотят начать заниматься английским или просто подтянуть свой уровень, но на курсы или репетиторов нет ни свободного времени, ни денег. Не ударить в грязь лицом перед иностранными коллегами, с легкостью понимать все, что хочет от вас Всемирная сеть и просто свободно изъясняться на английском помогут инновационные онлайн-сервисы по изучению английского языка. И одним из них является Puzzle English от российских разработчиков. Это мощный онлайн-инструмент для изучения языка вне зависимости от начального уровня подготовки, возраста и занятости. Все, что вам нужно, — любимый гаджет и желание обучаться!

Возможно, вы еще не слышали о Puzzle English, тогда самое время познакомиться! Этот сервис очень интересен за счет разных подходов к изучению языка — не зря же сейчас им пользуются более четырех миллионов человек.

Четкая цель - половина успеха

Puzzle English представляет собой набор развлекательно-образовательных инструментов, с помощью которых уроки английского языка превращаются из скучных занятий с репетитором в увлекательную интерактивную игру. Например, есть аудиопазлы, где предлагается правильно составить фрагмент фразы из любимого фильма или популярной песни, видеопазлы — прослушивание отрывка из клипа, фильма или сериала с последующим построением услышанного фрагмента в правильной последовательности, тренировка грамматики и многое другое. Вы можете эффективно и быстро учиться, просто держа в руках любимый гаджет! Суммируйте все то время, что вы проводите перед его экраном, и вы поймете, что, посещая нужный сервис, вы давно бы могли в совершенстве знать не только английский, но и другие иностранные языки!

Puzzle English — это тот самый нужный вам сервис. Здесь, на базе мобильного приложения для iOS или Android, вы не только будете запоминать слова или играть в словесные игры, но и учить грамматику, получать ценные знания о языке, слушать подкасты на английском и смотреть любимые фильмы.

Годовой абонемент в Puzzle English стоит как два занятия с репетитором по скайпу, хоть и несет в себе значительно большую ценность. Есть и бесплатный доступ ко многим упражнениям, правда, с ограничением по 20 фраз в день. В целом можно просто попробовать, а потом уже приобрести абонемент.

В отличие от многих других сервисов по изучению языка Puzzle English предлагает учиться не только при помощи практических упражнений, но и с использованием видеоуроков. То есть можно всегда послушать профессионального учителя, а уже потом приступать к заданиям, чтобы не допустить ошибок. Большинство упражнений представлено в формате пазлов (с отсылкой к самому названию сервиса): так, сначала проигрывается одна фраза фильма, показываются слова в разном порядке, а затем вы должны собрать фразу в одно предложение. Если вдруг словарный запас не позволяет выполнить упражнение правильно, можно развернуть словарную карточку слова. Таким образом, удастся одновременно выучить его и сразу же применить во фразе.

С абонементом в Puzzle English можно также получить неограниченный доступ ко множеству игр. «Дуэль умов», например, позволяет посоревноваться с друзьями или случайными пользователями в знании той или иной темы, будь это животные или страны мира. В «Багаже слов» быстро диктуются слова, а вы пытаетесь успеть правильно их напечатать, правильный ответ сообщается мгновенно. Очень интересной для многих может оказаться игра «Мастер фраз»: предлагаются небольшие фрагменты видео (фильмы, сериалы и так далее), где не всегда четко, но быстро проговаривается фраза, а вам на время нужно ее напечатать — не всю, а первые буквы услышанных слов. Завлечь может на целый вечер. А главное, с пользой!

Много интересных особенностей языка можно узнать в рассылках «Плюшки» и «Витаминки». В этих статьях содержатся действительно ценные знания, поданные в лёгкой манере, с картинками и фразами из известных фильмов.

На самом деле это один из немногих сервисов, куда хочется заходить каждый день и в каждую свободную минуту, и не только из-за того, что надо выучить язык, а из-за того, в какой интересной интерактивной форме преподносится изучение. Скучно не будет. Сервис станет эффективным ресурсом для любого возраста — будь то школьник, офисный работник или пенсионер.

Такой способ изучения языка будет интересен людям с разными уровнями языка на старте обучения: как с начальным, так и с более продвинутым. В программе «Метод Тичера», состоящей из видеороликов и практических заданий, вам помогут подняться с начального уровня как минимум до среднего. К каждому ученику применяется индивидуальный подход, ведь кто-то хорошо учил английский язык в школе, а потом забросил, другой вовсе активно занимался языком только пару классов.

Благодаря «Методу Тичера» вы можете заниматься с учителем онлайн. После нескольких самостоятельных уроков будет доступен видеоурок с преподавателем, на котором вы сможете обсудить допущенные ошибки и задать накопившиеся вопросы. Такой комбинированный метод решает сразу несколько вопросов: учитель поддерживает мотивацию ученика, которая может притупиться во время самостоятельного обучения, позволяет не растерять вновь приобретенные навыки, экономит ресурсы и время. Постоянное присутствие преподавателя не требуется — курсы «Метода Тичера» включают весь необходимый методический материал, который не найти даже во многих оффлайн школах.

Для тех, кому нужны специфические знания — английский для путешествий или бизнеса, — разработаны специальные курсы Puzzle Academy – видеоуроки с носителями языка.

В курсе, посвящённом путешествиям, преподаватель из Ирландии научит вас заказывать транспорт и арендовать недвижимость, бронировать номер в отеле и общаться с официантами, быть вежливым и политкорректным. А в курсе делового английского преподаватель из Канады расскажет, как составить резюме, вести себя на собеседовании, заводить правильные знакомства, и многое другое.

Освоить уроки может даже начинающий: все видео дополнены субтитрами, которые включаются и выключаются одним нажатием. Вы в любой момент можете остановить видео, нажать на незнакомое слово из субтитров, прочитать перевод и добавить его в словарь.

Есть выгодное предложение для тех, кто хочет использовать все возможности Puzzle English —– тариф «Всё включено». Он выйдет гораздо дешевле, чем покупка отдельных продуктов или курсов, а в результате вы получите пожизненный свободный доступ ко всем продуктам сервиса.

Если вы все еще сомневаетесь, просто зайдите на Puzzle English, пройдите забавный тест на знание языка, попробуйте сложить видеопазл, посмотрите любимый сериал с двойными субтитрами.

Попробуйте такой формат обучения, и вы просто не сможете вернуться к скучным учебникам и однообразным тестам.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления