20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
26 фев 2018 в 18:49

Наши великие предки, сейчас в гробу переворачиваются. Я про тех, которые выиграли ВОВ и построили великую страну - СССР. В ужасное время живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 18:54

Тю.. а чего так??? ))
Вырубили там несколько гектаров зелени и теперь бросят ,на шею жителям города, эту бандуру! Кому оно надо?? Демонтируйте и увозите с собой.

ОТВЕТИТЬ
шашков валера
26 фев 2018 в 19:02

бизнес делает шаг к экономии

Гость
26 фев 2018 в 19:14

дубровский, может ты это купишь в инвестиционно привлекательном регионе? Покажи пример, "руководитель"! Или у тебя будут одни эмоции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 19:21

Залили фундамент и видать коряво и теперь впарить *** хотят!

Гость
26 фев 2018 в 19:21

Такой зарплаты нет чтобы посещать все эти торговые комплексы! Скоро в них вообще нужды не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 20:00

Лента так и не смогла перебить конкурента рядом. Конкурент изначально не только продуктами торговал, и весь народ туда все равно ломился. С самого начала это было ошибочное решение там строится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 20:03

Ну еще втрое сбросить, и будет актуальная цена.

Гость
26 фев 2018 в 20:14

Ранее там КС снести хотели т.к. водоохраная зона, теперь ни чего не мешает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 20:17

Это кстати гиблое место для торговли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 20:21

Магазин возле дома - рулит!

Гость
26 фев 2018 в 20:25

Матвиенко пусть купит свою ленту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 20:45

А почему именно в Челябинске самая болшая скидка?

ОТВЕТИТЬ
guest
26 фев 2018 в 20:51

Хорошие магазины Лента, особенно в Горках удобный, частенько ходим, в будние дни всякие акции проходят, да и скидка по социальной скидочной карте для пенсионеров привлекательная

Гость
26 фев 2018 в 20:55

Кругом одни продуктовые Пятерочки, Магниты, Монетки, Ленты ... хотя население в Челябинске с 90-х годов практически не изменилось. Значит больше стали есть и бороться с ожирением

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 21:10

Зачем в городе столько Торговых центров? У нас в городе столько народу и денег нет, что бы туда ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 21:46

Во-первых, если уж КС в водоохранной зоне находится, то уж этот недострой тем более. А во-вторых, Лента - магазин недешёвый, и столько покупателей, сколько надо, на ЧМЗ вряд ли соберётся. Опять же место не очень, надо бы в центре района гипер делать, а не на выезде. Ну и учитывая общую поганую тенденцию к обнищанию населения, отвратитльную экологическую ситуацию в городе и строящийся ГОК, не знаю даже, кто у них чего купит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 22:14

Ни в одной стране мира нет в городах столько гипермаркетов. Полность задушили малый бизнес. Кормит руководство тех, кто нам объявляет санкции. Ворочают гектарами земли, а вы попробуйте сотку оформить ? Скажут -нельзя. Вы ведь миллионы не можете подать тем, кто выделяет землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 00:00

Доброго вечера! СПАР цены отличные, Лента цены хорошие!
Ашан дороже СПАРа и Ленты ,а народа там много-парадокс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 00:02

На сколько переоценили, на столько и скинули! Хотя можно и еще добавить. Кому ваш фундамент нужен...

Гость
27 фев 2018 в 01:18

Ду ит ерселф?:-):-):-)Написали бы по русски "САМОДЕЛКИН-ХОЗТОВАРЫ";)Ума не приложу, как Мы с одним магазином на Российской раньше жили?И ведь его хватало?

Гость
27 фев 2018 в 03:46

Я люблю свой город, и обидно видеть что Москва, перестала вкладываться в него, т.к перспективы, миллионного города туманны, экология на нуле, еще и Гок построят, люди уезжают отсюда. Это печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:45

кривой самострой даром некому не нужен

Гость
27 фев 2018 в 09:35

Продукты из Казахстана - дешевле и качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:37

Монетку Супер-Пупер откройте)))))))

Гость
27 фев 2018 в 09:37

Верните Незабудку))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
27 фев 2018 в 09:38

Вход повернут от КС. Кто же туда поедет? Кто там арендовать-то будет? Думать головой надо было при строительстве.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 10:25

я не понял, на черкасской 2 участка ленты и одна останется? или обе уходят

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 11:14

Где главный архитектор города? Во что превратили? Ладно в центре места нет, но ведь уже новые районы в полях строят, места хватает. Зачем лепить дома "окна в окна", ни дворов, ни парковок в положенных местах. Одни сети, не город, а сплошной рынок. Главный архитектор, АУууу! Вы Где? Или деньги забрало закрыли?

Гость
27 фев 2018 в 12:16

... на выезде из города! Вот если бы он стоял на въезде в город, то тогда другое дело.

Гость
27 фев 2018 в 12:26

Когда-то этот участок был в водоохранной зоне! Это было при Юревиче. Власть сменится водоохранная зона сможет вернутся в свои прежние границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 13:59

почему закрываются все эти сетевые супер-гипер маркеты?
судя по скорости обнищания населения
они (тем более в таком количестве) станут не нужны
даже со своей химической едой, которая не портится годами

всем скоро выдадут продуктовые карточки
пришел получил пайку

начальство, разумеется, останется при своих спецкормушках

интересно как назовут следующий строй?
социализм был
капитализм был
наверное, переименуют Землю в планету Плюк
господин ПеЖе уже давно имеется
так что всё идет по плану

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 17:49

А я подписалась на рассылку акций в разных магазинах и выбираю товар где дешевле, благо, что большинство магазинов недалеко от меня и друг от друга находятся, только Ашан мне не удобен.

гость
27 фев 2018 в 21:19

В ашане цены дешевле чем в ленте!

Гость
28 фев 2018 в 06:09

Пора заводы строить!!! Еще немного и Уже будет поздно!!!! Жалко Россию такую великую страну раз воровали ОПГ правит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:03

А всего то надо было мне выделить премию перед тем как планировали строиться))) Я во всё горло орал, когда ещё планировали ОК строить. Ну не пропускное там место) Потом Лента перекупила, то же предупреждал их что дело убыточное) Не верили) Теперь продают) А могли бы сэкономить)

ОТВЕТИТЬ