12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
2 мар 2018 в 09:08

с трудом я их представляю за станком намотки. И никакое это не производство как указано в статье. Перепродажа - другое дело. А вообще если спрос почему бы и не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 09:50

Умницы!!! Очень красиво!!!

Гость
2 мар 2018 в 10:51

Где можно посмотреть ваши работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 11:31

Ну столько злых комментариев, девчонки молодцы, а как это не назови производство или перепродажа они дело делают и прибыль получают а люди просто завидуют.

Гость
2 мар 2018 в 12:07

Это уже интересней, а не те убогие кривые кресла.

Гость
2 мар 2018 в 12:11

А меня вот очень интересуют цифры, окупаемость. Так все размыто. Будте добры, все стороны раскрывайте. Сколько сотрудников, какое помещение. А если вам герои и героини рубрики сами о себе пишут, хотят попасть, то и должны быть готовы раскрыть подобную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 12:55

Красивый продукт. В остальном, не разбираюсь. Ну раз молодым женщинам нравится дело, пусть тогда и дальше оно ( дело) живет и радует их душу.

Гость
2 мар 2018 в 13:30

Молодцы! Умницы! Очень красивые и стильные вещи! Я бы клатч такой купила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 14:06

Молодца, а то я уже задолбалась старые футболки резать на ленты. А тут - купил готовую ленту и вяжи себе в удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 18:25

А кто врет?
Значит для работы в офисе и воспитания детей времени мало, а для занятия своим делом хватает??
Свой бизнес, это на минуточку, полная занятость и готовность всегда, к любому повороту дел!!!
А то занятие, что оставляет вам пространство для ничегонеделания, это не бизнес- это хобби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 18:33

Хоть я и не любитель таких вещей, но девушки молодцы! Удачи им!

Гость
2 мар 2018 в 19:32

Кто это покупает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 16:52

А меня больше интересует вопрос, что девочки как партнеры по бизнесу, еще не испытали больших проблем от совместного сотрудничества! Обычно это ничем хорошим не заканчивается

Женя
6 мар 2018 в 11:48

Подскажите, а не вашу ли продукция продает бабуля при входе в лесной массив в ЖК Александровском?

Дениска
6 мар 2018 в 11:56

Такие стильные вещи, я бы только на рыбалку взял и поехал был с Димоном...без обид дамы, но мне кажется такая фигня, зная Вас.

Иванка
6 мар 2018 в 13:06

Чем отличается бизнес девушек от фасования макарон, сахараи т.п.?

Гость
6 мар 2018 в 15:14

В Южноуральске есть девушка, она, сидя в декрете, делает очень крутые вещи из прутьев ивы. Завидую людям с такими творческими способностями!!

туалетный мастер
1 июл 2019 в 11:04

на первом фото какая-то неудобная у них туалетная бумага...

Загрузка...