Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Популярность формата растёт — конкуренция низкая»: в Челябинске выставили на продажу «антикафе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
2 апр 2018 в 07:44

Фонд зарплаты 30 тр, 2 администратора. Где-то тут враньё )

2 апр 2018 в 07:38

30000 выделяется на оплату труда штату из 2 администраторов. Они там что за 15000 в мес работают? Бедные люди и жадные собственники

Гость
2 апр 2018 в 07:46

"эксклюзивный дизайн интерьера" - это красиво расставленная по углам мебель из ИКЕА-то?

Гвоздь
2 апр 2018 в 07:43

Тефтелев бы купил, да вектор развития у дубровского, кластер хороший, да поручение дать надо, некогда нам, двум градусам со шкалы магнитогорска.

Гость
2 апр 2018 в 07:32

Продавай "детище" и бегом догоняй партнера....пока еще кто то что то покупает

Гость
2 апр 2018 в 07:38

Продаёт за 590 тыс. Руб., а доход в месяц 110 тр... Кто-то где-то кого-то (обманывает)... И тогда сколько должен приносить доход основной бизнес?

Гость
2 апр 2018 в 08:08

Ага, так мы и поверили, что эта курица несет золотые яйца.

Гость
2 апр 2018 в 11:56

Если позвонить собственникам продающим свой бизнес в Челябинске(хоть кафе/ресторан,хоть цветочный бизнес,хоть салон красоты/магазин)у всех стандартный ответ-"некогда заниматься","непрофильный бизнес","уезжаю из Челябинска",и главное у всех бизнес ну просто суперприбыльный!!

Гость
2 апр 2018 в 07:35

Чуют, видно, что дело керосином пахнет, вот и пытаются сбыть активы. Было бы мне что сюывать, может, тоже сейчас бы продавалось.

Гость
2 апр 2018 в 08:12

И что это за менеджер из сферы металлургии который покупает кафе за 2,6 млн. Похоже в области металлургии сейчас такой подъем, что можно кафе покупать))).

Гость
2 апр 2018 в 09:23

2 администратора работают посменно 2/2. По факту полмесяца за 15.000? Люди за 20 тысяч пятидневку с плавающими рабочими выходными днями работают. Так что вполне себе зп. Можно на остальные дни подработку найти. Да и работают студенты поди.

Гость
2 апр 2018 в 09:34

А люди то бегууууут из Челябинска.

Гость
2 апр 2018 в 15:29

Тоже когда-то хотела антикафе открыть около ЮУрГУ, даже место присмотрела, куда более проходимое, чем у обсуждаемого.
Считаем: 2 администратора по 15000, то ФОТ около 45000 руб, но еще и уборщица нужна, плюс еще 15000 (+ налоги). Нормальных людей за такую з/п не найдешь, минимум надо будет по 25000 платить администраторам + уборщица, т.е. на з/п закладываем примерно 94000 руб.
В итоге мои расходы на аренду, коммуналку, зарплату, так же не забыть еще продукты (чай, кофе, печеньки и т.п.) и постоянное обновление игр выходят на 200 000 руб ежемесячно. Судя по фото очень мало посадочных мест.
При ежемесячном обороте в 180-200 тыс больше похоже на работу ради работы. Продать сие заведение можно только дочери/сыну/любовнице какого-нибудь сильно богатого чела, пусть играются.

Гость
3 апр 2018 в 10:41

уже по фото можно определить что бизнес убыточен

Арк.Новиков
2 апр 2018 в 12:27

Странная (мягко сказано) хорека у вас в Челябинске-вакансии официантов,барменов,поваров ,су-шефов,шеф поваров висят на сайтах месяцами,вакансии директоров/управляющих полгода/ год(при этом зарплата управляющего 30-40 тыс)))))Понятно.что почти все они (за исключением федеральных)принадлежат ИП-торговцам фруктами и металлом.И как только у них начинаются проблемы то в заведении начинается сокращение зп,затем персонала затем закрытие заведений.Челябинцы,кому действительно нужна работа в хореке езжайте в Сочи,Москву,Питер...

челябинец
2 апр 2018 в 10:28

Беги парень туда откуда приехал без оглядки, а если паспорт российский будут предлогать не соглашацся!!!! А то превратишься в нишего крестьянина!!!

Челябинцы
2 апр 2018 в 11:50

Если там два администратора и больше никого,то есть они же и уборщицы,-даа,за 15 это круто))

Гость
3 апр 2018 в 09:36

Во обманывают людей. Почему все собственники бизнеса считают других людей более глупыми чем они сами. Из дохода вычтите налог -причем ежемесячные. Вычтите расходные материалы. А налог на землю? Его еще никто не отменял (и врядли отменят) Это не прибыльный бизнес. Потому и "сливают". Не забывайте скоро ЛЕТОООООО. Бизнес встанет Т к все студенты уйдут на подработку и разъедутся по домам. Бизнес просто тупо ВСТАНЕТ

Гость
3 апр 2018 в 13:03

1. Без помещения в собственности никакой "бизнес" не стоит и трех копеек. Какие там 590 тысяч, вы о чем? Десятки хватит.
2. Упомянутое заведение "Черри" фактически находится на улице ТЕРНОПОЛЬСКОЙ, а не Витебской, как написано в статье

Гость
2 апр 2018 в 09:37

растет не популярность а свал населения отсюда.

Ашот Насибов
2 апр 2018 в 12:00

То что касается Инжира-они публиковали в соцсетях вакансию повара в начале марта а из вашей статьи узнаём что 27 марта они уже продаются.Вот это называется рестобизнес по челябински))

Бывшая студентка
2 апр 2018 в 12:46

Я смотрю, люди то зажрались. Я в студенческие годы, живя в общаге, была бы очень рада доп заработку в 15 тыщ. (Не тратя денег на проезд, и с возможностью делать домашку, в период когда нет клиентов, к тому же 2/2.)

Гость
2 апр 2018 в 09:05

Вот это бизнес!
Прибыль за месяц 1-1,5 тысячи долларов. Круто! Или это 1 апрельский прикол?

4 апр 2018 в 09:26

Страна стоит перед рывком в бум. (экономический подъём). Просто таки затаилась перед рывком.
Надоть такие кафе самому создавать, а не выкупать со старой историей - грузиловом. Но в Челябе предприниматели - это тормоза ещё те. Не понимают развития. Видят всё плохо - значит закрываем. А когда вдруг начинается подъём, они тоже спешно бегут на рынок - открывать кафе... А опппа - там уже конкуренция оказывается )) другие то не спали всё это время. ))

Гость
2 апр 2018 в 14:56

Харощий кафе, мамай клянус! Просто у меня уже деньги складывать некуда, да