Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области построят самую большую на Урале страусиную ферму»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
гость74
16 апр 2018 в 08:12

опять бегом по граблям... обычные форматы закрываются.... чтобы развивать туризм необходимо платежеспособное население - в ближайшие годы уровень жизни не вырастет...

вася в курсе
16 апр 2018 в 07:50

А что куркулю обязательно яйца по 1500р продавать? что по 500 р нельзя? обязательно взвинчивать цены и ныть про дорогу? зоопарк в "попе мира" это конечно по нашему! по Русски.

Гость
16 апр 2018 в 11:41

Были на этой ферме совсем недавно. Нам очень понравилось, особенно дочке. Впервые в жизни погладили сову, енотовидную собаку, страусов, косулю и больших белых кроликов. Очень интересно сотрудники рассказывали про своих питомцев. Ехать не так далеко , как кажется. Я за такое времяпрепровождение, нежели в душных ТРК .

Гость
16 апр 2018 в 08:36

Молодец! Удачи!

Гость
16 апр 2018 в 10:36

Сейчас целый пул информации о смене профессий и занятий. Экономисты вяжут крестиком, программисты в деревню рванули. В принципе самозанятость населения, это тенденция на будущее. У меня знакомые садовые участки покупают. работы нет. Или есть, но позволяет только учить детей и на самое необходимое.

Гость
16 апр 2018 в 08:30

хорошая идея - это все есть в челябинске и ехать в тьму Тараканью не нужно. А страусы из Магнитки хорощо прижились
в челябинске ни выгнать. ни за решетку упрятать

Гость
16 апр 2018 в 07:37

Когда программист выращивает страусов - это нормально, а вот если бы программированием занимался - было бы странно.

Гость
16 апр 2018 в 10:03

Это было уже ! ..займитесь крокодилами

Гость
16 апр 2018 в 09:44

Несколько лет назад уже с тем же восхищением писали про открытие страусовой фермы. Потом писали, что она сгинула в небытие.

16 апр 2018 в 10:07

Да молодец мужик. Не х..н на дядю работать

Гость
16 апр 2018 в 08:50

А нашу экологию выдержат страусы???

Новости надо проверять
16 апр 2018 в 11:33

В Сарафаново работает страусиная ферма, которая переехала из Миасса. У них больше 10 Га и страусы есть и эму тоже. И павлины, и не один. Так что относительно строительства "самой большой" явно перебор. Уже есть больше. А самая большая на Урале - в Перми. Там еще и бизоны есть.

Гость
16 апр 2018 в 11:10

А зачем нам самая большая на урале страусиная ферма? И вообще зачем нам страусы?

Гость
16 апр 2018 в 08:33

Недавно тут один продавал страусиную ферму))) Только она никому не нужна за такие деньги.

Гость
16 апр 2018 в 09:12

Были там 2 раза с перерывом в 2 года. Второй раз уже не интересно. Зоопарк одного посещения. Те, что рядом - хаски, совсем не понравились. Отдали рублей 600, постояли 10 минут с собаками, причем те были в клетках. Просто посмотреть на собак в клетках - 600р. на троих. Что дальше, кур показывать будут?

Гость
16 апр 2018 в 08:26

Были прошлым летом в этом контактном зоопарке, не понравилось. Сразу после входа располагаются клетки с животными, которых тут же пытается всучить в руки посетителей Марсель, абсолютно беспардонно и не важно боится человек брать животное на руки или просто не хочет. В общем больше туда ни ногой.

Гость
16 апр 2018 в 16:19

Чтобы что-то развивалось, для этого нужно платежеспособное население. Прежде всего.
А у нас оно где?

Гость
16 апр 2018 в 07:36

Один уже построил...

Нанду
16 апр 2018 в 11:59

Марсель - это во Франции, кажись?

Гость
16 апр 2018 в 12:38

цивильное содержание нужно, чтобы АНТИСАНИТАРИИ НЕ БЫЛО..оно вам надо минизоопарки

Гость
16 апр 2018 в 14:30

всё то нашим надо потрогать, погладить по другому то уже отвыкли, не интересно. избаловались все. .. даешь запрет контактным зоопаркам!!!искренне надеюсь, что их все позакрывают!

Гость
16 апр 2018 в 14:29

Какое счастье!!!! =)))

посторонний В
16 апр 2018 в 14:55

Ну чо за народ ! И это-не это.и то-не то !! Одно нытье. Потому так и живем сиро и убого. У ччеловека есть Мечта. Не мешайте ему !!

Гость
16 апр 2018 в 19:10

главное потом не задаться вопросом: а не продать все это?

Гость
17 апр 2018 в 20:58

Пока забойного цеха не будет, никто мясом торговать не разрешит. Это же не ЛПХ, а ферма. Тем более, что самая крупная на Урале. Значит, надо строить и сертифицировать забойный цех с бак.лабораторией и что-то для утилизации отходов, соблюдать строгое зонирование и санитарные нормы. Это надо построить и сдать в эксплуатацию со всеми документами. Ждем репортаж.