1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
15 мая 2018 в 10:20

А у нас в России если посмотреть-почитать новости - жизнь постоянно улучшается! И зп растут, пенсии!
Кто лучше-то стал жить?? Вот нашей семье стало хуже! При чем держались, не унывали, а в этом месяце бац и сокращение «по собственному желанию», конечно. Все, что предлагает рынок труда значительно меньше той зп, на которую жили. Безнадёга. Вот что делать??! Жили же люди нормально в 12-13 годах, все жили! Нет, надо было по... со всем миром и свой народ в нищету загнать.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
15 мая 2018 в 10:22

А говорите плохо живете, я столько бургеров не ем как вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 10:25

За 600 рублей.
Я куплю себе бутылку вина, сделаю греческий салат, пожарю 2 куска мяса
и приглашу подружку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 10:43

что это я сейчас прочитал!!???

Гость
15 мая 2018 в 10:49

Самый дешевый бургер - полтинник в Маке.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 мая 2018 в 11:27

Кто-то же ест эту гадость... мало вам салатов из Ленты

Гость
15 мая 2018 в 11:41

у меня в Че получается как в Москве количество бургеров, но и мне и то денег не хватает... а в Москве это наверно вообще копейки.

ОТВЕТИТЬ
БИГМАК по 280р/шт??? За 0 не надо
15 мая 2018 в 11:58

Что за БигМак в Че по 280р/шт. В каком таком месте? Совсем ку-ку?
Я эту бяку ни за какие няки не съем и тем более не куплю ни себе ни своим детям.
Мы борщ с галушками любим, солянку, окрошку, картошку, пельмешки, салаты всякие, овощи, мясо парное, а это г... заморское для свинокорма пусть они сами жрут

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
15 мая 2018 в 12:53

Господа наемники, бюджетники, госслужащие и прочие деятели, которые являются "доходонеприносящим" населением. Вы лучше посчитайте сколько дней в году вы работаете, а сколько отдыхаете- более 130 дней в году. В хваленой Европе оттуда и зарплаты, что там столько не отдыхают и не празднуют. Поэтому если ты мало зарабатываешь, это только твой выбор, выбор быть бедным, вот мы с твоим соседом, которому ты завидуешь, точно за тебя не выбирали, какая у тебя будет зарплата.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 13:03

Как такое может быть что один и тот же продукт стоит по разному? Сталина на вас нет. Это все должно стоить копейки все должно быть государственное. Люди должны приносить пользу государству. Государство должно холить и лилеять своих граждан. Верните Сталина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 13:37

Можно ещё просроченными салатами мерить из Ленты

Адольф
15 мая 2018 в 14:28

Нафига эти бургеры нужны, измерять надо в пивасике и сигаретах!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
15 мая 2018 в 15:14

Только забыли написать, что в загнивающих США эта цифра порядка 1 тысячи бургеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 18:24

С нынешней способностью молодежи и на бургер не вытягивает.

челябинец
16 мая 2018 в 12:46

Тенденции меняются раньше измеряли заработную плату в шаурмах а теперь в бургерах, дойдем до того что начнут изменять в булках хлеба....нам снова скажут денег нет но вы держитесь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 13:37

Не пишите про бургеры, я их тоннами могу есть без остановки.

Гость
17 мая 2018 в 21:35

Я водкой бы мерил!