18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Гость
12 июн 2018 в 10:36

Не нужно всех считать за дураков. Все прекрасно знают, что всвязи с санкциями положение "Ростелекома" вплотную приблизилось к катастрофе. Пытаются продать то, что можно хоть за сколько-то продать, чтобы свести концы с концами. Так что во все эти сказочки про "перспективное развитие" верят только колхозники и дефективные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 16:43

Просто мозгов у нынешнего руководства Ростелеком не хватает как увеличить выручку. Уже распродают , всё что только можно. Сотрудников сгоняют в какие то полуразваленные помещения, а нормальные здания, которые являлись лицом компании пытаются распродать. Что можно ожидать от таких безграмотных, не образованных руководителей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:20

Ждём обшивку профнастилом и надпись КБ?

Гость
12 июн 2018 в 15:50

раньше революционеры захватывали почту,телеграф,типографию!А сейчас скупают представители из Дома-2 без единого выстрела!

Гость
12 июн 2018 в 14:43

В статье нет ничего крамольного. Простая оптимизация недвижимости. Другой вопрос найти инвестора на помещение в центре города. Проблема в том, что даже крупные мировые компании не покупают а арендуют площади. Плюс низкая делова активность челябинска. Аристов убил экологию, Дубровский экономику. Федеральному центру Челябинск не интересен

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:15

Никто не купит,мог бы банк,но даже Сбер свои площади продает!Бизнес закрывается и тухнет!

Гость
12 июн 2018 в 20:30

а на Юле размещали?

Гость
12 июн 2018 в 12:14

Самое место где можно элитную гостиницу "состряпать" с ночным клубом и борделем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:52

Такие смешные. За 410 млн. заявок не поступило, а за 397 набежит толпа покупателей. Дисконт так дисконт. Продающая сторона, видимо, вообще где-то в облаках витает, не понимая, что некому здесь выложить ни 400 млн, ни 300, и хорошо, если за 200 найдется покупатель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2018 в 10:06

На продажу много что выставили, а где информация о покупках? Кто-то вообще покупает то, что выставлено было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 11:41

Я тоже продаю квартиру... хорошую с отличным дисконтом.... если б можно было просто заморозить ее и не платить коммуналку, уехали бы просто так и пусть стоит хоть до второго пришествия...

ОТВЕТИТЬ
что-то случилось
12 июн 2018 в 09:53

и опять голландская схема ...

Гость
12 июн 2018 в 11:44

Ой(( Всё. Совсем пропал центр города... Сейчас наделают там...

Гость
12 июн 2018 в 09:52

Если бы не поддержка государства, то компания С таким качеством услуг не выдержала бы конкуренцию. Сотрудников вы не цените , скорее топите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 10:49

Почему бы Ростелекому не пойти проверенной схемой и в своём стиле? - продать помещение банку по завышенной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 11:12

Надо брать. Для бизнеса самое то. Машину не припарковать клиентам тоже, зато престиж центр. Так и город будет заложен

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 09:59

будет большой магнит или пятерочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:26

Сбербанк закрывает свои отделения, около нас закрыли 3, теперь приходится пешком ходить 1.5 км. Понастроили огромные Сбербанки, мрамором отделанные, теперь содержать не на что. Главпочтамт тоже нерентабельное здание, вообще всё скоро позакрывают, будем выползать из дома только в Пятерочки и Дикси и покупать некачественные продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:24

Отдайте здание Середонину под его новый «Челябинский рабочий» )))))

Биробиждон Хаджигаджигаджубаев
12 июн 2018 в 15:37

Можьно Сэконд-Хэнд очередной зделать

Гость
12 июн 2018 в 16:33

Что то комментариев позитивных патриотов не слышно.Видно и до них махровых дошло)).

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 07:33

Видимо у "Ростелекома" дела идут совсем,мягко говоря,неважно,раз свой главный офис решили продавать.Конкуренция в нашем городе в области интернета,сотовой связи и телевидения очень высокая,вот и сдулся "Ростелеком".Продать такое старое здание,пусть даже и с хорошим ремонтом,будет не просто.Рядом стоит высотный бизнес-центр с современными офисными помещениями-уж лучше там для какой-нибудь корпорации приобрести офисы чем ютиться в невзрачном домишке который и реконструировать не дадут из-за исторического прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 10:40

Если у фирмы или человека есть 300 миллионов живыми деньгами, последнее о чем он подумает - зарыть их в Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Челяба-мэн
12 июн 2018 в 13:06

Что я буду отвечать ребенку на вопрос "Почему О верста считается от ЭТОГО кабака (ТРК, банка и тд и тп)?" Пусть Ростелеком тащит лямку Главпочтампта.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 10:56

У нас здание мэрии - непрофильный актив для города Челябинска. Обитателей можно вполне переиестить в подвал и помещения для обслуживающего персонала губернаторской резиденции - по принадлежности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 19:38

Постойте, постойте, дайте угадаю, наверно участнику ДОМ2 с молотка то отлетит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 10:05

да там нормальную щаурмячную можно открыть,и этажи под торговлю для арендаторов!Внизу спа-салон и игральные автоматы!

Александр
12 июн 2018 в 10:31

Распродают Челябинск. Город и бизнес в нем умирает.

ОТВЕТИТЬ
Лена
12 июн 2018 в 11:23

Детройт, город герой.

Гость
13 июн 2018 в 00:47

кто там советует магазины открыть и торговый центр , тот пусть сначалА получит от пожарников, пардон у пожарных - добро . Здание старое , почти всё деревянное ...гореть будет быстро и хорошо , а дураков устроить фейерверк или химические опыты всегда будет много . Поколение ЕГЭ галочки ставить в клеточках умеет , а вот думать .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 01:05

Единственное приличное почтовое отделение на весь город и то закрывают, это полный п , товарищи!

Гость
13 июн 2018 в 11:10

А на Циане выставляли?

Гость
12 июн 2018 в 11:38

Что-то мне подсказывает, как сотруднику другого телекома, что рынок схлапывается... Демпинг и дикая конкуренция... Но не ожидал от РТК сворачивания частичного... Всё-таки РТК никогда особо за рентабильностью не гнался... Печально когда даже у таких серьёзных игроков с по-сути безлимитной подкормкой от государства, встают вопросы об экономии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 00:58

шахматный клуб и точка

ОТВЕТИТЬ
guest
13 июн 2018 в 16:30

В Челябинске нет крупных зарегистрированных компаний, в лучшем случае филиалы или вообще участки (представительства) на несколько человек. И кому нужно такое здание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 10:11

Все больше и больше Челяба-яма превращается в миллионное село.

Гость
12 июн 2018 в 11:11

а есть в Челябинске здания которые не продаются?
список тех что не продаются покороче...

Гость
12 июн 2018 в 21:38

Правильно продают . Челябинская помойка вообще скоро протухнет. Все нормальные уже свалили.
Останутся только постоянные посетители пятерочек и кб.

ОТВЕТИТЬ
Админ
12 июн 2018 в 11:25

Ну что тут сказать город в полном развитии, только вперед, только к черной дыре в космосе!

Гость
12 июн 2018 в 19:20

И превратится Челябинск в свалку металлолома и бетона.

Гость
12 июн 2018 в 19:45

Скоро по Кирова будут маршрутки ездить-газить. А всё, капец . Приезжие уже (бабкииии),стоя у дверей в " рогатом",пока стоит на светофоре " а можно здесь выйти". И так же будут говорить . Продают верхи всё,что им не хочется восстанавливать. Вп уже главный Китая надел орден. Всё,быстрыми шагами к шос,а свое - то всё распродали на фиг! Зато день россии.

Гость
12 июн 2018 в 10:24

Без плановой экономики представленную ситуацию не разрулить. Рынку подобное не под силу.

Гость
12 июн 2018 в 10:33

Все валят из Челябы..

Гость
12 июн 2018 в 09:58

и разместят там очередной трк или ночной клуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:20

А АТС спецвязи оттуда уже убрали? Товарищ майор, если секретно, то можно не отвечать.)

Гость
12 июн 2018 в 11:02

вот она демократия ваша. город и область в большой заднице .трактора не нужны трубы тоже и вся продукция которую производит область не востребована .вот и продают все .дальше больше пойдет цепная реакция как с квартирами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 11:44

С данного помещения Ростелеком переехал еще год назад и здание по информации выкупила компания Интерсвязь, но видимо что-то не получилось с продажей

Гость
12 июн 2018 в 10:38

Всё что происходит с почтой, это лоббисты торговых сетей. Зря так с почтой, она социально значимая.

ОТВЕТИТЬ
Стас
14 июн 2018 в 14:37

а моджно в ипотеку? так хочется чем нибудь завладеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 22:52

Ждём когда построят гок!

Гость
12 июн 2018 в 23:07

Так давно уже пора области объединять и называть республиками с правами теперяшних самостоятельных республик.

Гость
13 июн 2018 в 14:27

Здание которое является объектом культурного наследия совсем не интересно городу как именно Главпочтамп, как часть истории города? И снова будет магазин?

Гость
14 июн 2018 в 12:41

Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь не нужное , а у нас денег нет....

Коля
13 июн 2018 в 05:38

Это имущество города! А не ростелекома, и пошли они туда же куда и ЕР и все вместе взятые.

ОТВЕТИТЬ