27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
12 июн 2018 в 12:14

Самое место где можно элитную гостиницу "состряпать" с ночным клубом и борделем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:15

Никто не купит,мог бы банк,но даже Сбер свои площади продает!Бизнес закрывается и тухнет!

Гость
12 июн 2018 в 12:20

Ждём обшивку профнастилом и надпись КБ?

Гость
12 июн 2018 в 12:52

Такие смешные. За 410 млн. заявок не поступило, а за 397 набежит толпа покупателей. Дисконт так дисконт. Продающая сторона, видимо, вообще где-то в облаках витает, не понимая, что некому здесь выложить ни 400 млн, ни 300, и хорошо, если за 200 найдется покупатель.

ОТВЕТИТЬ
Челяба-мэн
12 июн 2018 в 13:06

Что я буду отвечать ребенку на вопрос "Почему О верста считается от ЭТОГО кабака (ТРК, банка и тд и тп)?" Пусть Ростелеком тащит лямку Главпочтампта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:24

Отдайте здание Середонину под его новый «Челябинский рабочий» )))))

Гость
12 июн 2018 в 14:26

Сбербанк закрывает свои отделения, около нас закрыли 3, теперь приходится пешком ходить 1.5 км. Понастроили огромные Сбербанки, мрамором отделанные, теперь содержать не на что. Главпочтамт тоже нерентабельное здание, вообще всё скоро позакрывают, будем выползать из дома только в Пятерочки и Дикси и покупать некачественные продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:43

В статье нет ничего крамольного. Простая оптимизация недвижимости. Другой вопрос найти инвестора на помещение в центре города. Проблема в том, что даже крупные мировые компании не покупают а арендуют площади. Плюс низкая делова активность челябинска. Аристов убил экологию, Дубровский экономику. Федеральному центру Челябинск не интересен

ОТВЕТИТЬ
Биробиждон Хаджигаджигаджубаев
12 июн 2018 в 15:37

Можьно Сэконд-Хэнд очередной зделать

Гость
12 июн 2018 в 15:50

раньше революционеры захватывали почту,телеграф,типографию!А сейчас скупают представители из Дома-2 без единого выстрела!

Гость
12 июн 2018 в 16:33

Что то комментариев позитивных патриотов не слышно.Видно и до них махровых дошло)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 16:43

Просто мозгов у нынешнего руководства Ростелеком не хватает как увеличить выручку. Уже распродают , всё что только можно. Сотрудников сгоняют в какие то полуразваленные помещения, а нормальные здания, которые являлись лицом компании пытаются распродать. Что можно ожидать от таких безграмотных, не образованных руководителей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:20

А АТС спецвязи оттуда уже убрали? Товарищ майор, если секретно, то можно не отвечать.)

Гость
12 июн 2018 в 19:20

И превратится Челябинск в свалку металлолома и бетона.

Гость
12 июн 2018 в 19:38

Постойте, постойте, дайте угадаю, наверно участнику ДОМ2 с молотка то отлетит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 19:45

Скоро по Кирова будут маршрутки ездить-газить. А всё, капец . Приезжие уже (бабкииии),стоя у дверей в " рогатом",пока стоит на светофоре " а можно здесь выйти". И так же будут говорить . Продают верхи всё,что им не хочется восстанавливать. Вп уже главный Китая надел орден. Всё,быстрыми шагами к шос,а свое - то всё распродали на фиг! Зато день россии.

Гость
12 июн 2018 в 20:30

а на Юле размещали?

Гость
12 июн 2018 в 21:38

Правильно продают . Челябинская помойка вообще скоро протухнет. Все нормальные уже свалили.
Останутся только постоянные посетители пятерочек и кб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 22:52

Ждём когда построят гок!

Гость
12 июн 2018 в 23:07

Так давно уже пора области объединять и называть республиками с правами теперяшних самостоятельных республик.

Гость
13 июн 2018 в 00:47

кто там советует магазины открыть и торговый центр , тот пусть сначалА получит от пожарников, пардон у пожарных - добро . Здание старое , почти всё деревянное ...гореть будет быстро и хорошо , а дураков устроить фейерверк или химические опыты всегда будет много . Поколение ЕГЭ галочки ставить в клеточках умеет , а вот думать .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 00:58

шахматный клуб и точка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 01:05

Единственное приличное почтовое отделение на весь город и то закрывают, это полный п , товарищи!

Коля
13 июн 2018 в 05:38

Это имущество города! А не ростелекома, и пошли они туда же куда и ЕР и все вместе взятые.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 07:33

Видимо у "Ростелекома" дела идут совсем,мягко говоря,неважно,раз свой главный офис решили продавать.Конкуренция в нашем городе в области интернета,сотовой связи и телевидения очень высокая,вот и сдулся "Ростелеком".Продать такое старое здание,пусть даже и с хорошим ремонтом,будет не просто.Рядом стоит высотный бизнес-центр с современными офисными помещениями-уж лучше там для какой-нибудь корпорации приобрести офисы чем ютиться в невзрачном домишке который и реконструировать не дадут из-за исторического прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:10

А на Циане выставляли?

Гость
13 июн 2018 в 14:27

Здание которое является объектом культурного наследия совсем не интересно городу как именно Главпочтамп, как часть истории города? И снова будет магазин?

guest
13 июн 2018 в 16:30

В Челябинске нет крупных зарегистрированных компаний, в лучшем случае филиалы или вообще участки (представительства) на несколько человек. И кому нужно такое здание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 12:41

Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь не нужное , а у нас денег нет....

Стас
14 июн 2018 в 14:37

а моджно в ипотеку? так хочется чем нибудь завладеть!

ОТВЕТИТЬ