29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
27 июн 2018 в 13:36

нормальная история для города когда бабке со своими выращенными овощами нельзя торговать на улице а человек близкий к власти (давая соответствующим органам взятки )использует целый торговый комплекс в несколько тысяч метров без разрешения .интересно накажут того кто отвечает за этот беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 13:44

Т.е. почти десят лет стоит этот комплекс, и работает без разрешений и только сегодня прокуратура выяснила, что разрешений на эксплуатацию нет? А кто руководил прокуратурой все эти годы до сегодня? Где уголовные дела на него? на чиновников, которые должны отслеживать и выдавать разрешения? и контролировать самострой ? Раз никто ничего не видел и не слышал, значит замазаны все.
В первую очередь нужно наказать их, пофамильно и конкретно. А потом уже решать, что делать с комплексом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 14:06

Вот неожиданность-то!!! А где раньше были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 14:31

ХаХа.. Административное правонарушение - мировому судье. А где уголовные дела на бездейсавия надзорных органов-Пожнадзор, Госстройнадзор,Администрация города и Советского района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 13:37

Знаком немного с этими бизнесменами. Не понятно вообще, как эти люди работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 13:56

Отжимают, потихонечку.)
Там хотя бы чисто вокруг, поддерживают, несмотря на то что это рабочие окраины. Сейчас придет наш чиновник, и будут там горы мусора, ямы, перекати-поле и тряпки "аренда".

Гость
27 июн 2018 в 15:46

Вован как начинал в девяностых - так и живёт в девяностых

ОТВЕТИТЬ
система ниппель
27 июн 2018 в 21:21

так писали, что у Карликанова целый завод сухих смесей без разрешения выстроен и работает без налогов лет десять. И что? Затихло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 14:14

А разрешение епархии, было получено? Если нет, анафема ему, бизнесмену доморощеному.

Гость
27 июн 2018 в 14:17

Развлекательные центры проверили, офисные забыли? Или опять сгореть надо.......

Гость
28 июн 2018 в 01:32

Глава администрации советского ушёл вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 13:54

Вот и у Петровича бизнес отжимают...

Гость
27 июн 2018 в 17:03

Старо, как мир. Получил сотни миллионов неосновательного обагащения, заплати 1 тыс. штрафа, а может и нет

Гость
27 июн 2018 в 22:06

Перешел дорогу видать магнитским местный бомонд!

Гость
28 июн 2018 в 10:01

Отошёл от дел и живёт в Барселоне...ср..л он на ваше банкротство в Барселоне хорошо и тепло..

Алексей
29 июн 2018 в 12:05

Об этом было известно всему городу с момента его постройки. У прокуратуры только глаза открылись((((((((((((

филосоВ
29 июн 2018 в 20:40

10 работал без разрешения выгодно было!!!! налогами кормились!!!!!!а щас только узнали!!!а й да прокурор звезду ему!!!!

Гость
27 июн 2018 в 14:22

На строительство есть разрешение, а документы на ввод в эксплуатацию не подписаны. Дело десяти минут. Ну объявят выговор чиновнику и выпишут штрафы бизнесмену и все. А вам от этого легче будет?

Гость
27 июн 2018 в 14:25

опачки ()

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 18:53

они еще и площади свободные в аренду сдают обогащаясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 12:48

глава советского района ушел на пенсию...Вот ведь совпадение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 17:57

Похоже разо***лся с прокурором.

Гость
27 июн 2018 в 20:11

Да ну ***!!!! Прокуратуре привет!

Гость
28 июн 2018 в 13:01

По статье часть 5 статьи 9.5 КоАП- мах наказание на юрлицо - 20тыс. руб. Понятно, почему он не заморачивался....

Жека
28 июн 2018 в 14:16

И что такого, что бы прям НОВОСТЬ такую нам тут поведать?)
Может кошка где окатилась или машина кого обрызгала.... то же теперь печатать?
Заплатит штраф и все, развели тут истории про заграницы и т.п.
И правильно что вам семья ничего не комментирует!

guest
28 июн 2018 в 16:32

Кроме музея ретро-авто там ничего не осталось, пустует здание. Закроют и никто не обратит внимание

очевидец.
2 июл 2018 в 23:25

Такая мелочь не продлили разрешение на строительство. Надо поставить вопрос прокуратуре. А вообще-то как земля поданным комплексом оказалась за Спиридоновым. Раньше на этом месте стояли жилые дома. Согласно действующего законодательства землю землю можно получить или через ТОРГИ или принимая участие в РАЗВИТИИ ТЕРРИТОРИИ,
Торги по данному земельному участку не проводились. На период начала строительства не было даже кадастрового плана, и тем более проекта будущего объекта и проекта застройки квартала. В развитии территории( расселении жилых домов)В.П. Спиридонов не принимал участие , по объективной причине, был СКУП и знал сколько какой чиновник стоит. Многие чиновники занимают свои места и сейчас. Побеседовать с ними с пристрастием многое обязаны вспомнит. А комплекс Маяк + разобрать за счёт Спиридонова или его верного подрядчика , который работал без разрешительной документации.

Гость
27 июн 2018 в 15:50

Он же дружил с Юревичем, Вайнштейнами. Его не посмеют тронуть. При Юревиче такого не было.

Загрузка...