RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Нарушали пожарную безопасность: прокуратура потребовала закрыть торговый комплекс Спиридоновых

Гость
2 июля 2018, 14:03
А раньше контролирующие органы "не знали" о том, что здание ТК не введено в эксплуатацию и работает нелегально?! Или администрации района, города были "не в курсе", что они разрешения на ввод объекта в эксплуатацию не давали?! Скорее всего, просто кому надо деньги заносили, поэтому прокуратура в упор никаких нарушений "не замечала". А когда ситуация поменялась, сразу начали активно топить "за закон"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2018, 13:49
Да закрывайте! все арендаторы уже сьехали.здание пустует
Гость
2 июля 2018, 13:59
С уходом Старта, комплекс умер.
Гость
2 июля 2018, 15:46
Речь про маяк+, здание через дорогу. Но таки да, в основном маяке без старта тоже контору закрывать можно на клюшку.
Гость
2 июля 2018, 14:52
Володя Спиридонов - пенс и ему все по барабану уже давно.. Он свалил с этой помойки с лавэ, а вы тут закрывайте, расследуте, выносить предписания, а он на Пляже NOVA Ekaria или bogatell в Барселоне отдыхает и посмееваться, как он все в очередной раз сделал! С добрым утром Члб, короче!!!
Гость
2 июля 2018, 15:31
Деньги имеют свойство кончаться. Не на пенсию же в Барселоне жить.
Гость
2 июля 2018, 15:47
У него не было никогда лавэ.
Гость
2 июля 2018, 23:06
Необходимо проверить основной Маяк на пожарную безопасность. И соответствие построенного объекта проекту. Припоминаю со второго этажа торгового зала ведёт одна лестница. НА СТАДИИ СОГЛАСОВАНИЯ ПРОЕКТА , контролирующие и согласующие органы, поставили задачу выполнить с торгового зала второго этажа эвакуационные выходы. Для этого вдоль фасада, со стороны автопарковки , необходимо было выполнить балкон с которого можно сойти на землю. Да и в основном офисном здании на проспекте Ленина всё так убого. Узкие коридоры, Офисы без солнечного света, Убогость,экономия на строительстве, применение неликвидных строительных материалов это стиль работы В.П. Спиридонова.
Гость
3 июля 2018, 09:39
Добавлю самые убогие лифты в Челябинске это в основном офисном здании БД Спиридонов на проспекте Ленина.
Гость
2 июля 2018, 13:49
КАК ТАК???
Гость
2 июля 2018, 14:04
С утратой влияния,теряешь деньги и бизнес.
Гость
2 июля 2018, 15:52
Интересно, там грамотного юриста наняли в контору (ООО маяк они называются)? А то помнится прошлый мог только запись сделать в трудовой о приёме и увольнении, да и то месяц за ним бегать надо было. А Алексею Владимировичу привет, очень хороший управляющий!
Гость
2 июля 2018, 16:56
Ты хто родной?
Гость
2 июля 2018, 23:36
Гость
2 июля 2018, 16:56
Ты хто родной?
В.Петрович. ЭКОНОМИЛ НА ВСЁМ ЖМОТ,, А юристов он брал по принципу. Предстоит работа с КУИЗО : берёт юриста со связями в КУИЗО. Предстоит работа с Кадастровой палатой : Берёт юриста со связями в кадастре и т.далее. И эти бедолаги тратили свои знакомста и связи на этого бизнесмен. Он считал это за должное. Нынешняя молодёжь не ведитесь на это . За всё обязаны платить.
Гость
2 июля 2018, 13:16
Зашибись! Сколько лет работал - нормально, а тут команду ФАС дали, сразу нарушения нашли!
Гость
2 июля 2018, 16:59
Володя, давно чалится в Испаньелье! Он красава, и денег у него хватит, он их на члбшных дурочках сделал!
Гость
2 июля 2018, 19:44
Которые пиво любят?
Гость
2 июля 2018, 13:28
Получена команда "ФАС"!!!!
Гость
2 июля 2018, 21:57
Жаль, музей классный! С сыном посетили с большим удовольствием.
Гость
4 июля 2018, 10:01
один убогий лифт заменил на точно такой же. И демонтированный лифт смонтировал в торговом центре на Троицком тракте 11.
Гость
7 июля 2018, 23:44
прокурор ответти почему он раньше работал????? и с пожаркой увсе в поряке было!! и то что в эксплуатацию не сдан был ни кого не волновало!!!! и поэтому советую вам в первую очередь зависти уголовные дела на этих оборотней!!! кто это все разрешил!!! или шо испужались????
Гость
2 июля 2018, 14:05
Интересно, кому же перешел дорогу Спиридонов-папа?
Гость
2 июля 2018, 15:10
Ничего вечного не бывает. Другие тоже есть хотят
Гость