ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
11 авг 2018 в 09:58

Надо брать гособлигации РФ, очень ВЫГОДНОЕ вложение, надо поддерживать свою экономику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 10:41

а за 74 перевалит?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 11:17

Доллар стабильная валюта, она не зависит от курса рубля. Доллар почти не растёт и не падает. Меняется ценность рубля. Нужно все больше рублей, чтобы купить стабильный доллар.

Гость
11 авг 2018 в 11:26

Пыне выгоден высокий курс.

Челябинец74.ru
11 авг 2018 в 12:24

Кому нужен этот фантик, говоришь.... Да у тебя видимо рублей то никогда небыло, не то, что долларов или евро.

Гость
11 авг 2018 в 12:35

Вот когда еду будут продавать за евро и доллары , тогда и вспомните зачем валюта .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 13:31

За 100 рублей дают 1.4 доллара. Какой позор. В самой богатой ресурсами стране средняя пенсия 200 долларов.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
11 авг 2018 в 18:21

не более 15 миллионов человек

Гость
11 авг 2018 в 19:41

Есть ещё пара сотен $$, которые покупала по 28р. Вставлю в рамочку и повешу на стенку. Прощай, моя зарплата, ты таешь, как дым.

Гость
11 авг 2018 в 21:29

Стала водка дешевле если брать на рубли!!! Аналитики из Талды-Кургана прогназируют доллар по 97 рубл. в 2018г.

12 авг 2018 в 00:07

это выгодно нашим властям!

Гость
12 авг 2018 в 08:42

в мозгах у населения полный разброд, что происходит и что делать никто не понимает
это видно даже по комментам
кто успел купить доллар радуются, кто не успел озлоблены на всех начиная с Америки, правительство, и заканчивая теми, кто успел купить
а правительству вообще наплевать на какое-то там население, оно само себя спасает
у них квартиры, где деньги лежат... в хозяйственных сумках

а многие в интернете уже говорят о дефолте...
в это верю
власти не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 13:14

если примут второй пакет санкций, который затронет нашу единственную кормилицу-нефтянку, вот будет ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 13:58

Всему причиной несменяемость власти.

666
12 авг 2018 в 18:13

Не надо печалиться, все еще впереди!!!

Гость
12 авг 2018 в 18:50

Запчасти на иномарки подорожают...вазы подорожают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 20:48

Народ будет жить еще хуже.

Гость
13 авг 2018 в 09:07

Володин не исключил полной отмены государственных пенсий

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что проблемы дефицита бюджета таковы, что может встать вопрос отмены государственных пенсий.
На встрече с жителями Саратова председатель Госдумы Вячеслав Володин завил, что пенсионная система государства имеет настолько большой дефицит, что скоро встанет вопрос о том, будут ли платить пенсии вообще.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 авг 2018 в 09:30

Весело погуляли,Крым,Донбас,Сирия.УРЯ!УРЯ!!!!!!!!А ведь только упомянули о санкциях,а что будет когда,не дай бог , введут!? Похмелиться то нечем,разве что телевизором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 12:05

Уже 69,78р на бирже торгуется

Гость
16 авг 2018 в 11:15

Ну, перевалит - и перевалит. Картошка, капуста, морковь - с огорода, мясо в деревне я уже закупил. Дом есть, машина есть (да и работа недалеко от дома, если что). Проблем нет. А стоимость фантиков относительно друг друга - суета сует на самом деле. Успокойтесь.

Гость
16 авг 2018 в 12:09

За последних два дня валюта упала на два рубля! Что теперь скажут аналитики и всёпро... ?

ОТВЕТИТЬ