ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Сергей
14 авг 2018 в 09:21

1 доллар стоит примерно 70 рублей , и в это же время нам по ящику говорят что мы независимое государство ??)

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 09:40

Ну не будем значит платить за ЖКХ и прочие кредиты,ни с голоду же умирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 10:24

Все бизнесмены,предприниматели,производители-как подняли цены в 2015-2016 годах, мотивируя ростом курса валюты,так никто цены и не снизил! Так что, не надо плакаться... У всех, кто на импортном сырье работает, приличный курс доллара заложен

Гость
14 авг 2018 в 10:28

Гена Мартов,КБС,Дед,никитос - одни и те же сидят в комментах, неужели больше заняться нечем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 10:32

На самом деле не все так плохо, посмотрите реальную картину как живут наши граждане, достаточно заглянуть в инстаграм, что отражает реальную картину жизни подавляющего большинства Россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 11:09

терпилы все вывезут...будут землю жевать, но ж с дивана не поднимут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 12:17

власть давно уже не волнуют вопли и сопли в интернете
наоборот они они для неё полезны, выполняют роль выпуска пара
в 1917 никакого интернета не было, людям чтоб повозмущаться нужно было вместе собраться
а потом из этих собраний получилась и партия революционеров и революция
а сейчас эти истеричные вопли в интернет ничего не меняют, наоборот только на пользу властям
каждый сидит перед компьютером и возмущается жизнью
и проходят год за годом, и всё так же все возмущаются антинародной властью
и ничего не меняется
и не изменится - теперь это уже совершено понятно
люди в РОссии не способны ни на что, кроме деградации

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 12:45

По прогнозам аналитиков, 68 рублей должно было быть в 2024 году. Только доллар и растет в нашей стране! Всё остальное валится! Это и есть рывок?

посторонний В
14 авг 2018 в 12:54

Интересно: что в свое оправдание будет бормотать нынешняя росс.власть ? Оправдываться очередными "коварными происками империалистов"? Беда России в том.что мы слишком верим в "дружбу и сотрудничество".

Гость
14 авг 2018 в 12:59

Не ну а чё: укробандерофашистам наваляли, пиндосов нагнули, гейропу прижали. Давим забугорные фрукты тоннами, сыр - килограммами. Правильные пацаны правильно пилят бюджет. Население живёт так долго и такое всё здоровое, что на пенсию скоро будем уходить в 100 лет. Так што всё ништяк!

позитивная пропаганда
14 авг 2018 в 13:16

С сегодняшнего дня ваши ничегонестоящие фантики будут стоить ничего ешё больше!

позитивная пропаганда
14 авг 2018 в 13:25

-Владим Владимыч, как вы оцениваете успехи вашей встречи с Трампом в Хельсинки?
-Где-то как 1:70.

Гость
14 авг 2018 в 13:26

Народ, нас просто крупно дурят...............

ОТВЕТИТЬ
позитивная пропаганда
14 авг 2018 в 13:35

Первый канал объявил начало благотворительной акции "Баксик". Теперь каждый россиянин, независимо от возраста и уровня дохода, помогает благотворительно русским патриотам, пострадавшим от американских русофобов. Каждый может выбрать, кому он поможет, отправив смс на один из заграничных офшоров с кодовым словом: Вексель, Усман, Абрам, Ротен или Берг. Помните, только делая добро им, вы можете стать счастливым.

Гость
14 авг 2018 в 13:37

ЦБ начал скупать внутреннее золото России. Готовятся к дефолту?

позитивная пропаганда
14 авг 2018 в 13:41

Сенсационное расследование канала РЕН-ТВ. Смотрите в передаче "Обама продолжает гадить в наших подъездах". Наши журналисты с риском для жизни раскрыли афёру века: оказывается, Трамп-это перекрашенный Обама. А парик он заказывал у Юдашкина.

Гость
14 авг 2018 в 13:50

Кто недоволен рублем-валите туда, где доллар правит! Кому не нравится импортозамещение-валите отсюда! Что-то не слышно давно этих проклятий, да и доллар зеленым фантиком, ничем не подкрепленным, давно уж не называют. Зато все поняли, что наша экономика в ...и посвистывает оттуда. Благодаря чуткому руководству нашей партии ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 13:53

А вчера на 60 минут полпередачи терли по ушам , что Лайма Вайкуле отказалась выступать в Крыму. Какой блин актуальный и важный сюжет.

ОТВЕТИТЬ
Экономка
14 авг 2018 в 14:06

У нас за всё отвечает среднестатистический россиянин. Попытались изъять у олигархов часть сверхприбылей и тут же заткнулись. Вместо этого додумались отменить пенсии. Неужели кто-то думает, что они когда-нибудь поделятся? Для них лучше страну развалить и удрать на острова

Гость
14 авг 2018 в 14:17

все подзабыли что санкции будут 2мя пакетами и как раз к ноябрю будет второй пакет, а еще ходят слухи что китай всё же отпустит юань, ждите доллар за 75 ) если еще что то осталось бегите скорее покупать за 67, а то потом будет мучительно больно...

Гость
14 авг 2018 в 14:40

так вот какой рывок нам обещали, значит, мои любимые оливки будут не по 90 рублей. а по 120. придется разлюбить, как и многое другое. А книжки, которые я покупала только с зарплаты на 2-3 тысячи, потянут на 4-5, божечки, как жить-то...

ОТВЕТИТЬ
позитивная пропаганда
14 авг 2018 в 16:50

В России открылось новое уникальное производство. Фирма "Великий Гудвин" разработала очки дополненной реальности: при их надевании ваши "деревянные" окрашиваются в зелёный цвет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:14

Люююди! Хватит ахать, охать. Сам в 2016-м покупал доллары (даже справка из банка сохранилась) по 68р. Наслушался аналитиков, экономистов и вложился. Через 2 года сдал по 63р. Не исключаю повторения ситуации. Турция, Китай, РФ собираются торговать своими валютами. И с чего баксу дорожать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 20:24

А где же наше импортозамещение? Слово есть а замещения нет((((

Гость
14 авг 2018 в 21:00

А я поддерживаю политику руководства страны. И предлагаю компетентным органам проверить, кто о чем тут высказывался, и как все это соотносится с законом. Надеюсь, на сайте 74.ру не потеряются же данные, да?

ОТВЕТИТЬ
Компетентный орган
15 авг 2018 в 08:03

Полиция мыслепреступлений выехала по вашему вызову. Но помните, что за ложный вызов предусмотрена ч. 2 ст. 284 УК РФ. Советуем подготовить документы, удостоверяющие личность, насушить сухари, взять вазелин и комплект сменного белья.

Бузотер
15 авг 2018 в 13:01

Помню власти говорили,что во всем виноваты сспеклянты,мы их знаем и накажем, а по факту это они сами повышают курс,что бы с продажи нефти иметь больше рублей в итоге

Гость
15 авг 2018 в 14:16

США обитель зла, их ждет безнадежное и безрадостное существование. Россия будет процветать, и рубль станет самой главной валютой в мире.

ОТВЕТИТЬ
Биробиждон Хаджигаджигаджубаев
15 авг 2018 в 14:30

Ну это не дело, я себе с таким курсом даже Lexus не куплю.

Гость
15 авг 2018 в 22:56

На самом деле все в целом идет хорошо. Но некоторые именно этим недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 23:15

я думаю, никак на самом деле не отразится особо, живем спокойненько и ладно, а валюты всегда туда-сюда скачут, это не страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 02:50

Есть такая наука, психология, если что либо составляет 70%, это становится нормой, норма нашей страны за 20 последних лет известна, пока это соотношение не поменяется, все так и будет.

Гость
16 авг 2018 в 11:15

Когда подорожают автомобили и запчасти, мало никому не покажется.

Гость
16 авг 2018 в 11:35

Почитал я сейчас комментарии - посмеялся. Ребята, надо не балаболить, а спокойно работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 10:07

Картошка, капуста, морковь - с огорода, мясо в деревне я уже закупил. Дом есть, машина есть (да и работа недалеко от дома, если что). Проблем нет. А стоимость фантиков относительно друг друга - суета сует на самом деле. Успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 10:16

Уж сколько лет трезвонят, что все пропало. Я вон смотрю, знакомый мой, Михалыч, сварщик, что в 90-е, что в 2000-е, что сейчас - работает, вкалывает, дом себе построил, сыну достраивает, машины себе, сыну и дочери купил, всегда подвыпивши и нос в табаке, о ценах на доллары, да евро и не думает. Жить и работать надо, а не скулить жалобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 16:24

Да, раздутая сенсация. Интереснее, что 25-го - открытие охоты. Собираться пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 18:15

Повылазила в последних комментах какая-то троллятина: про капусту, михалычей и охоту брешут. Дескать, неинтересно им про курс деревянного знать. Коль не интересно, чё трётесь тут? Шли бы лесом со своими михалычами картоху собирать. Заодно бы и поохотились.

Гость
18 авг 2018 в 22:01

Чихать на курс валюты. Фигня все это

Резюмируя
19 авг 2018 в 08:28

Короче. Эти***из кремля опять облажались. И жизнь простых россиян ухудшилась в очередной раз. А в ноябре то-то ещё будет

Гость
23 авг 2018 в 14:23

Ерунда. Переживем.

Гость
26 авг 2018 в 22:55

Жахнуло. В ноябре будет ещё жарче