11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
28 авг 2018 в 20:31

Достали уже с этими де.ьными аглицкими словами. Фудмаркет. Продмаг и все

Гость
28 авг 2018 в 20:31

"Стены и крыша «Восточного города» останутся, а внутри появится разноуровневый лабиринт из морских контейнеров."
Какой то трэш и убожество((
Господи, спаси наш город!

Гость
28 авг 2018 в 20:35

Лучше бы парк сделали,деревья посадили. Придумали черти что! Контейнеры какие то! а если пожар?

Гость
28 авг 2018 в 20:41

Да ,было время, когда этот рынок был чуть ли не единственным на весь город. В дни сбора денег( нал.) с арендаторов собирали по несколько больших черных пакетов и увозили их на площадь революции в старый особняк( офис). Как всё меняется. Сейчас этот рынок ни кому не нужен.

Гость
28 авг 2018 в 20:57

Может, жители Челябинска действительно далеко не бедные люди - почему так много ТРК в городе?

Цепочка счастья
28 авг 2018 в 21:15

Удачи!

Вадим
28 авг 2018 в 21:20

вауу! было бы круто!!!!

Гость
28 авг 2018 в 21:22

Да ладно?)) А по мне так снести это убожество надо и сделать зелёный сквер с детской площадкой и фонтаном!

Гость
28 авг 2018 в 21:38

Столыпин разрыдается от счастья.

Гость
28 авг 2018 в 21:38

А гостей из средней Азии под зад коленом или как? Особенно вот эту цыганку, которая рядом с храмом помидоры развалила?

Гость
28 авг 2018 в 21:58

Это ВСЕ надо снести и сделать парк!

Гость
28 авг 2018 в 21:59

Маразм крепчал

Гость
28 авг 2018 в 22:09

Про завод Оргстекла благополучно забыли?и здесь будет так же.

Лаврентий Павлович
28 авг 2018 в 22:12

это просто АД какой-то

Гость
28 авг 2018 в 22:13

Пусть уберут от церкви старый базар "зеленый"!Там сейчас кроме запрещеной порнухи и старых вещей больше и покупать то нечего!

Гость
28 авг 2018 в 22:23

Очень заметно пагубное влияние урбанистов: предполагается нагромождение морских контейнеров (?). Наверное, это чтобы деньги освоить... Надо бы ешё из б/ушных палет по традиции скамеек и лежбищ настроить.

28 авг 2018 в 22:23

Канатная дорога?! Да они бредят...

Пупсик
28 авг 2018 в 22:24

Крутая задумка!
И место необычное будет и это уродство уберут с центра города.

ПриМат
28 авг 2018 в 22:26

"- Получится своего рода пешеходная улица в виде петляющего уютного лабиринта, по которому можно прогуливаться, как в Италии между узкими старыми домами" © 74.ru

"- Вообще это не Фуджигава, начинка Sony.
- А может лучше взять целиком Sony?" © Не шутите с Зоханом

Я, пожалуй, предпочту гулять как в Италии по самой Италии. А петлять по чайнатауну и представлять, что я в Италии, не хочу совсем.

"Многие горожане годами не заглядывают на этот рынок" © 74.ru

Да я лет 15 там не был и не планирую там быть еще минимум столько же. Как и не планирую плутать по лабиринтам "Европы-Азии", например. Серьезно, можно в рамках проекта переделки устаревших еще с прошлого тысячелетия форматов снести и этот архитектурный сатанизм? Центр города, а там торчит этот караван-сарай из дивно вырвиглазного красного кирпича. Когда-то в этом городе могли построить "Родину" или Торговый центр. А сейчас только красные коробки и синий сталагмит. "Жизнь моя, иль ты приснилась мне?"

Гость
28 авг 2018 в 22:51

Благодаря турецкому и китайскому ширпотребу и живем, российский то весь уничтожили и уже не возродить

Ну ну
28 авг 2018 в 23:22

Эдакий симбиоз Чайнатауна, Малой Арнаутской и ЧГЭС (завернул за угол исчез)......

Гость
28 авг 2018 в 23:23

Да уж, вот фантазёры, прожектёрство смотрю развивается буйным цветом)

Гость
28 авг 2018 в 23:32

Снос поможет

Гость
28 авг 2018 в 23:40

Пройтись по этому рынку уже приключение, а тем более что-нибудь купить. Одни цыгане только чего стоят со своим "купи шубу".

Гость
29 авг 2018 в 05:58

Челябинское сельпо.

Остап
29 авг 2018 в 07:18

Дочитал до канатной дороги и вспомнилось про "Васюки" из 12 стульев

Гость
29 авг 2018 в 07:21

ракушек наставьте как в 90 и сборщиков аренды в китайском адидасе и красных пиджаках-вот будет креативненько!

Житель города
29 авг 2018 в 09:13

Подобный проект с контейнерами в Питере видел (Лофт Проект Этажи), если как там отдадут начинающим молодым ребятам-предпринимателям и дизайнерам - было бы неплохо

Гость
29 авг 2018 в 10:49

Давно пора, позакрывать все рынки - рассадник нечести.

Гость
29 авг 2018 в 11:44

Многие горожане годами не заглядывают на этот рынок... Так там отвратительно пахнет и дышать не чем, если не продумают вентиляцию то не кто так и не будет ходить

Гость
29 авг 2018 в 13:30

Никогда комменты не писал, но тут возмутило. Вот Вы мне объясните, люди старались продумывали концепцию. Почему, ну почему как только появляется новость о переменах, все в комментах пишут какие то гадости. Люди, Вы вообще не верите ни во что? Ну почему наш город первым делом состоит из сплетен и негатива, ведь сами превращаем образ города в деревню своими словами, ведь многие уже из других регионов не очень хорошего мнения о жителях, именно жителях города. Почему нельзя сказать как это классно, модно и креативно! Просто порадоваться! А проекту только развития и воплощения в жизнь! Удачи, Вам, ребят, всем кто воплотит задуманное в жизнь! Проект и концепция просто огонь!

Гость
29 авг 2018 в 13:48

У чтож, построят - посмотрим. И может быть в этом объекте нового формата случится очередной для ТРК, грандиозный пожар который прославит наш чудо-город на всю Россию и мир (как метеорит)

Гость
29 авг 2018 в 19:56

Кто одевается на этом рынке? Там же цены выше чем в крупных торговых центрах а качество откровенный ширпотреб.

Гость
30 авг 2018 в 13:43

Почему собственников вариант с контейнерами устраивает понятно - переделку можно провести быстро и относительно недорого. Тем более, на действующем рынке немало торговцев как раз контейнерами и пользуются. Но вот почему городские власти это дело поддерживают - вопрос.

гость
30 авг 2018 в 16:38

вот сегодня только ехала мимо и думала, ну почему? почему в самом центре стоит этот караван-сарай из 90-х? почему другие города миллионники так разительно отличаются от нашего? почему всегда неловко перед гостями нашего города? прочитав заголовок, обрадовалась, думала услышал меня господь. Но нет.....

Гость